« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
olesya13 пишет:
RobRaushenberg,
Спасибо, а то я уже и через http://pixlr.com/ пыталась увеличить вес, но только теряла качество.
И еще можете глянуть на фото ребенка, уж очень белый фон, фотографировала в салоне, сама не смогу т.к. тяжело удержать на месте ее)))
Все хорошо
а возможно ли сделать подходящее фото в домашних условиях? при наличии светлой комнаты - естественного освещения, если фоткать днем или внешней вспышки и зеркального фотоаппарата? или же все же нужно 2 источника мягкого света минимум?
Цитата
Deadpromice пишет:
а возможно ли сделать подходящее фото в домашних условиях? при наличии светлой комнаты - естественного освещения, если фоткать днем или внешней вспышки и зеркального фотоаппарата? или же все же нужно 2 источника мягкого света минимум?

от вспышки будет тень! нужны софтбоксы для бестеневого снимка
Можно сделать, просто нужно направить внешнюю вспышку в потолок, тогда будет рассеивающий.
Но мне кажется, что если вы не имеете опыта во всем этом, куда проще сходить в фото студию. smile;-)
RobRaushenberg,
Спасибо smile:-)
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Deadpromice пишет:

а возможно ли сделать подходящее фото в домашних условиях? при наличии светлой комнаты - естественного освещения, если фоткать днем или внешней вспышки и зеркального фотоаппарата? или же все же нужно 2 источника мягкого света минимум?


от вспышки будет тень! нужны софтбоксы для бестеневого снимка



ой, а я только что сделала фото в практически полной темноте зеркалкой с обычной вспышкой, немного помучилась т.к. долго не могла без тени сфоткать, посмотрите как?
Изменено: olesya13 - 13.10.2012 16:59:57
Цитата
SL_UA пишет:
вот фото с нейтральным фоном.

И БЕЗ фотошопа.

Цитата
Vitaliy21 пишет:

Если ты про меня, то правила перечитываю каждый год, а теперь посмотри внимательнее фото постом выше




Дурной тон ТЫ-кать не знакомому человеку.

Культуре учимся господа, КУЛЬТУРЕ.


Извиняюсь за тон, настроение все...

В принципе мне получилось добиться результата без использования фотошопа, поэтому Вы меня убедили! Благодарю всех за советы!!!
Изменено: Vitaliy21 - 13.10.2012 11:58:35
само собой внешней вспышкой в лоб никогда не снимаю, на фоне тени почти нет, но под глазами глубокие тени,свет же сверху отражается, сбоку получается одна сторона лица освещается. себя сфоткал уже в студии, брата нужно тепрь снять
Переделали.
Изменено: sky_dream - 13.10.2012 12:15:56
Посмотрите , это тоже будет крупно, или уже нормально? На второй фотке есть тень под ухом, переделывать нужно? Спасибо.
Deadpromice: Ну вы не верно делаете, нужно направить в потолок, но под углом, от модели. Тогда теней не будет, а если хотите именно вертикально её направить, отражатель вас спасет.
Изменено: Юлия - 13.10.2012 12:14:13
Цитата
olesya13 пишет:
посмотрите как?
Ваше фото неправильно оформлено. пришлите мне оригинал снимка. я вам сделаю фото RobRaushenberg@gmail.com
Изменено: RobRaushenberg - 13.10.2012 12:44:20
Цитата
sky_dream пишет:
Посмотрите , это тоже будет крупно, или уже нормально? На второй фотке есть тень под ухом, переделывать нужно? Спасибо.

пришлите мне на почту исходники, я вам сделаю фото, чтобы вы не мучались
Цитата
RobRaushenberg пишет:
RobRaushenberg@gmail.com


отправила, спасибо)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото))) Как на ваш взгляд, подойдет?
Цитата
pretty reckless пишет:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото))) Как на ваш взгляд, подойдет?
Я бы переделал, немного не вписывается в допустимые нормы по пикселям
Фото делал в салоне, фотограф подгонял фото в фотошопе...(фото не ретушировалось)
В свойствах фото программа-создатель - фотошоп, заметил только после отправки анкеты.
Дисквалификация?
здравствуйте)сегодня сделали фото в салоне,но как-то не очень(ни чего если они нам сделали кривые глаза и плечи?)





фотовалидатор на сайте регистрации сказал что фото подходят.
посмотрите пожалуйста, а то мы что то сомневаемся
Цитата
alexey_85 пишет:
Фото делал в салоне, фотограф подгонял фото в фотошопе...(фото не ретушировалось)

В свойствах фото программа-создатель - фотошоп, заметил только после отправки анкеты.

Дисквалификация?


Не обязательно дисквалификация.
Но если у консула будет плохое настроение, или что-то еще он на этом может сыграть.
???
Изменено: Rustam2982 - 13.10.2012 18:06:21
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 107 След.