« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Alinenka пишет:


размеры маленькие, и ещё о таких фотках говорят что они некачественные, мутные..
Цитата
Роман Лапицкий пишет:
Фотографии сделал в фото-салоне. Сказали, что требования знают - все сделают "по высшему разряду". Проверьте, пожалуйста:



валидатор не принимает-320*300, а должно быть как минимум 600*600
Цитата
a__nastasia__ пишет:
В фотошопе обрезали и изменили фон. Сомневаюсь по поводу фона, т.к. видно с левой стороны у волос более светлый цвет. Подскажите допустимо ли это? А то я уже Благодарю..

насколько я знаю, фотошопом нельзя изменить фон, с фото можно натворять только crop и resize. а для этого опять таки есть официальный сайт, где можно сделать crop и resize. ВОТ ОНО
Изменено: Рашад Агамамедов - 02.11.2012 09:16:29
Рашад Агамамедов,
Зачем Вы утверждаете то, что неправда.. все фотки у них 600*600. прежде чем сохранить их на комп и проверить, раскройте их..
Alinenka, Ваши фото пройдут, но у них ужасная цветность.. как в фильм ужасов попал.. серые фотки, да еще и глаза вырезаны.. (без обид)
Lily88, А Вам, моя дорогая, я еще неделю назад сказал, чтобы Вы участвовали... а Вы все тянете.. Все Ваши снимки и те, что были раньше, и те, что сейчас - ВСЕ ВАЛИДНЫ.
Участвуйте уже давате
Изменено: RobRaushenberg - 02.11.2012 10:32:26
Цитата
RobRaushenberg пишет:
все фотки у них 600*600. прежде чем сохранить их на комп и поверить, раскройте их

точно..
Без обид конечно, видимо у меня монитор криво отображает)
А почем маленькие-то? Так-то исходник 6тыщ пикселей на 4 тыщи, а как до 600 на 600, да 300 пикселей на дюйм ужала так сразу качество жесть. Вот блин,что ж делать с ними =\
Вечером попробую снова. дом у нас темный очень ) А ISO 600 дает ухудшение качества... Открытая диафрагма дает маленькую ГРИП. Как тяжко-то))))))))
Изменено: Alinenka - 02.11.2012 11:47:26
RobRaushenberg, спасибо за ответы и за Вашу помощь smile:)
Хотелось чтобы фото было максимально приближено к необходимому, поэтому и тянула)))
del
Изменено: kosvil - 02.11.2012 16:12:31
RobRaushenberg
Отправил вам на проверку фото (на почту). Если вдруг не дошло или ещё что-нибудь, могу и здесь его запостить. Заранее спасибо!
Скажите, пожалуйста, пройдут ли эти фото. Меня смущает фон
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста фото. Уровень глаз и размер головы проверял(по паинту и greencardphotocheck.com), вроде все нормально. Некоторые фото только слегка выходят за большой овал кроппера - думаю допустимо. Прошу оцените фон, тени, ровно ли голова и т.д., все что найдете. Какие фото подойдут? Заранее благодарен.
И еще два)
Спасибо RobRaushenberg за помощь!!!
Доброго времени суток, зря я наткнулся на эту тему. Теперь весь в переживаниях. Замерил фото ребенка, оказалось что голова занимает больше чем 69% от общей высоты фото и в зеленые овалы не влазит . И что теперь делать? Анкеты отправлены. Дисквалификация или, в случае выигрыша, провал на интервью.
Здравствуйте. Почитал тему и загрустил... заявка давно отправлена... Скажите,есть ли шанс?
У вас очень большие размеры.
У жены 448 рх,у вас 470 рх,а у малыша 499.
По правилам долно быть 300- 414 рх.
Не знаю,где вы делали,но это,увы,не соответствует требованиям smile:-(
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Валентин пишет:
Здравствуйте. Почитал тему и загрустил... заявка давно отправлена... Скажите,есть ли шанс?

Шанс есть всегда...
тут кто-то рассказывал, что и с фото на фоне обоев выигрывали, так что... ждите 1 мая..
Спасибо) будем ждать...
Цитата
Андрюха1 пишет:
При заполнении, подачи заявки нет проверки, а есть программа которая проверяет только разрешение, вес фотографии и формат все. ( можно любую фотографию прикрепить хоть собаку )

Все параметры, правильной обработки фото валидатор не предусмотрен проверять.

Вот ссылка на проверку фото и сделать его на нужны параметры. всё так просто и легко.
Не все так просто как вы думайте, фото должно быть заранее готовым по требованиям!
Этот фотовалидатор просто обрезает ненужное, лишнее.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 107 След.