« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
спасибо.Меня смущает фон.Ооочень белым сделали.Так можно?или перефоткаться лучьше?...как вы думаете....
Цитата
april_13x пишет:
Упс... я поторопился написать предыдущее сообщение файлы не смог отправить так как не понял как это делать в личке, поэтому выкладываю здесь.

В вашем случае, меняйте обе фотографии. Если Дочь с Вами не поедет, (удалено модератором).
Ваше же фото сделайте в фотосалоне.. Цена 5$ и геморроя не будет.. Схемы для съемки должны быть такими
Изменено: Кристина (модератор) - 18.09.2013 16:55:35 (Нарушение правил)
Цитата
romachulka пишет:
спасибо.Меня смущает фон.Ооочень белым сделали.Так можно?или перефоткаться лучьше?...как вы думаете....

Не надо делать новые снимки.
Цитата
RobRaushenberg пишет:
В вашем случае, меняйте обе фотографии... Ваше же фото сделайте в фотосалоне.. Цена 5$ и геморроя не будет.. Схемы для съемки должны быть такими

Tsuksha и RobRaushenberg - спасибо большое за ответы! Я то конечно перефотографируюсь в салоне, не вопрос (лишь бы там делали такие фотографии в чём я не уверен), а вот с фото дочки я тогда подумаю, чужого ребёнка тоже так просто не сфотографируешь - у друзей дети других возрастов, а на улице ловить не будешь smile*dont_know* что-то придумаю. И всё таки вопрос насчёт офф.кропера - почему при правильных параметрах, контуры голов не совсем вписываются в его контурные линии, или это так задумано? Просто для сравнения взял одну из фотографий выложенных здесь на сайте и одобренную профессионалами, так она точно также не вписывалась головой в контуры. Ещё раз спасибо за ответы!
Изменено: Кристина (модератор) - 18.09.2013 17:01:02 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
april_13x пишет:

Есть определенные допустимые расхождения. Если хотите проверить фото, вот вам сайт
офф.кропер предназначен немного для других фоток, хотя им очень удобно подгонять и обрезать фотки на гринку.

Для правильности проаерки можно использовать сайт, ссылку на который написал RobRaushenberg выше(правда у меня в этом году что то не работает зеленый прямоугольник ).
Лично, я проверяю в фотошопе, для этого я сделал специальный шаблон, так мне проще. smile:-)
Изменено: Tsuksha - 18.09.2013 18:44:41
Здравствуйте, помогите с возникшим у меня вопросом по фотографии:
Разрешение фотографии должно быть 300пикс/дюйм или подходит 72пикс/дюйм?

Дело в том, что вес фотографии при размере 600*600пикс и разрешении 300пикс/дюйм составляет 1,03М. Для достижения веса не более 240 кбайт я в фотошопе использую функцию уменьшение для Web. Вес фотографии уменьшается до 177 кбайт, но при этом разрешение автоматически меняется на 72пикс/дюйм.

Подскажите, правильно ли я всё делаю? Отправлять фото надо 600*600пикс разрешение 72пикс/дюйм и вес 177кбайт? Спасибо!

PS В остальном фотографии соответствуют требованиям)
Цитата
Virjet пишет:
Здравствуйте, помогите с возникшим у меня вопросом по фотографии:

Разрешение фотографии должно быть 300пикс/дюйм или подходит 72пикс/дюйм?
Дело в том, что вес фотографии при размере 600*600пикс и разрешении 300пикс/дюйм составляет 1,03М. Для достижения веса не более 240 кбайт я в фотошопе использую функцию уменьшение для Web. Вес фотографии уменьшается до 177 кбайт, но при этом разрешение автоматически меняется на 72пикс/дюйм.
Подскажите, правильно ли я всё делаю? Отправлять фото надо 600*600пикс разрешение 72пикс/дюйм и вес 177кбайт? Спасибо!
PS В остальном фотографии соответствуют требованиям)

В правилах же написано, что 600*600 и до 240 кб. в фотошопе, создайте новый слой размером 600*600 с разрешением 300п/д и подгрузите туда свое фото..
Изменено: RobRaushenberg - 20.09.2013 08:43:52
Пойдёт такая? Очень сильно смущает белый фон, хотя он такой без фотошопа получился.
фоткался по такой схеме /upload/imager/16fbfbfb092c061eb90ca8a7178364fd.jpg
Голова превышает размеры, т.е. немного уменьшите. В остальном все хорошо.
По поводу белого фона. Если кто-то сомневается в правильности его использования. Я лично сомневался:) То тут в конце первого раздела написано :
You must use a white or off-white background in your photo. Use a plain wall or a photographer’s backdrop cloth.
Изменено: daiz123 - 22.09.2013 02:26:36
Цитата
daiz123 пишет:
По поводу белого фона. Если кто-то сомневается в правильности его использования. Я лично сомневался:) Тотут в конце первого раздела написано :
You must use a white or off-white background in your photo. Use a plain wall or a photographer’s backdrop cloth.

Я, не думаю, что кто-то сомневается в белом фоне. Вопрос как он был получен, т.е. с помощью компьтерной обработки или как у вас в процессе фотографирования.
Изменено: Tsuksha - 22.09.2013 10:42:38
Цитата
daiz123 пишет:
фоткался по такой схеме /upload/imager/16fbfbfb092c061eb90ca8a7178364fd.jpg

отличная схема))) а фото переделать надо... размер головы превышает допустимые нормы. Good luck!
Цитата
Tsuksha пишет:
Голова превышает размеры, т.е. немного уменьшите. В остальном все хорошо.

а сайт, который дал RobRaushenberg, пишет, что фото подходит smile=) Как после этого можно там проверить и быть 100% уверенным?)
Доброго времени суток.!
Хотелось бы узнать поточнее насчет причесок, можно ли сделать зачес на бок. Девушкам хвост или распущенные волосы?
Насчет фона еще вопрос его можно в фотошопе сделать светлым или надо сфоткаться на светлом?
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Babulja - 22.09.2013 13:04:28
Babulja, мне кажется, что прическу вы можете делать какую хотите, главное, чтобы влезало в зеленые овалы))
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Цитата
Игорь Потапенко пишет:
а сайт, который дал RobRaushenberg, пишет, что фото подходитКак после этого можно там проверить и быть 100% уверенным?)

Сайт который дал RobRaushenberg является хорошим для проверки фоток на гринку!!! smile*thumbs_up*

Если не сложно, сделайте скрин , где и что, там подходит. smile:-)
Все мои проверки показывают, что голова на несколько пикселей больше нормы.
Кстати и RobRaushenberg пишет тоже самое.
Цитата
Babulja пишет:
Доброго времени суток.!
Хотелось бы узнать поточнее насчет причесок, можно ли сделать зачес на бок. Девушкам хвост или распущенные волосы?

Прическа должнабыть классической, т.е. как на паспорт.
Посмотрите примеры здесь http://travel.state.gov/visa/visaphot..._5331.html

Цитата

Насчет фона еще вопрос его можно в фотошопе сделать светлым или надо сфоткаться на светлом?
Заранее благодарю за ответ.

Постарайтесь обходиться без компьютерной обработки (кроме обрезки фотографии).
Возьмите светлый фон и сфотографируйтесь на нем.
Еще вопрос по женской части. Волосы распущены или в хвостике? Украшения,сережки на фото? И косметика на лице?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 107 След.