« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Привет всем, меня интересует можно ли дома сделать фото и как на этом видео подогнать все размеры http://www.usadvice.ru/2011/10/kak-za...-kard.html или принимают только которые в салоне сделали? smile*pardon*
Можно делать дома. Главное чтоб удовлетворяло ваше фото требованиям.
В фотосалоне иногда так сделают, что smile*cry*
Цитата
Tsuksha пишет:
Можно делать дома. Главное чтоб удовлетворяло ваше фото требованиям.

В фотосалоне иногда так сделают, что

Ок.Спасибо ..
Цитата
Игорь Потапенко пишет:
Будьте любезны, проверьте пожалуйста мое фото

Размеры головы хорошие, а вот глаза я бы поднял выше.
Изменено: Tsuksha - 01.10.2013 11:56:20
Я бы советовал фото сделать в салоне (там освещение, фон и т.п. соответствует нормам да и теней не будет)
и поспросить скинуть фото в оригинале, а дома сами потом подгоняйте по параметрам (это не очень сложно, есть куча редакторов)
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Alex_STR пишет:
Я бы советовал фото сделать в салоне (там освещение, фон и т.п. соответствует нормам да и теней не будет)
и поспросить скинуть фото в оригинале, а дома сами потом подгоняйте по параметрам (это не очень сложно, есть куча редакторов)

А где вы у парня видели тень? Если возле подбородка, то она здесь не большая. smile:-)
Мне кажется это фото из салона.
Цитата
Tsuksha пишет:
А где вы у парня видели тень? Если возле подбородка, то она здесь не большая.
Мне кажется это фото из салона.

Это я не конкретно ему, а вообще всем спрашивающим smile8-) , а то эти умельцы в салоне не всегда размеры головы и положение глаз выдерживают, хотя говорят что все ок. Домой приходишь, начинаешь проверять а глаза ниже дозволенного или голова больше -меньше.
Размеры можно и самому подогнать, а вот фоткнуть, да так что бы и освещение нормальное и теней не было не всегда в домашних условиях хорошо получается. Так что лучше в салоне и оригинал фотки дома самому обрезать, а то этим мастерам ничего не докажешь.
Поэтому советую если уже в салоне фото делаете, то и оригинал забирайте с собой
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
привет. подскажите, нормальная ли фотка получится, если так обрезать? плечи кривоваты smile:-(



или вот тут получше с плечами?

Изменено: obhserge - 01.10.2013 13:12:03
Уважаемы "в америку хотящие" и "победу предвкушающие"!
Чек май фото плиз)
Безмерно благодарна!)
Изменено: VeronicaDar - 02.10.2013 18:23:28
Посмотрите пожалуйста наши фотки правильно или нет, сегодня сделали в салоне .
Цитата
obhserge пишет:
привет. подскажите, нормальная ли фотка получится, если так обрезать? плечи кривоваты

Посмотрите на оф. сайте. Там у корейца вообще плечи кривые. Главное правильные размеры головы.
Обрежьте фото, тогда просмотрим, а так одну фотку просмотрел вроде норма.
Цитата
VeronicaDar пишет:
Уважаемы "в америку хотящие" и "победу предвкушающие"!
Чек май фото плиз)

СРОЧНО УБЕРИТЕ ХОРОШУЮ ФОТОГРАФИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАША ФОТКА GOOD, но я бы лично на чуть-чуть уменьшил голову, хотя такую фотку можно отправлять(учтите еще, что она отфотошоплена, хотя это слабовато заметно).
Изменено: Tsuksha - 01.10.2013 18:36:37
Цитата
хабиба пишет:
Посмотрите пожалуйста наши фотки правильно или нет, сегодня сделали в салоне .

У вас грубейшая обработка в фотошопе, особенно у женщины smile:-(
Цитата
Tsuksha пишет:
У вас грубейшая обработка в фотошопе, особенно у женщины

Эта мне в салоне сделали , придется еще раз сходить smile*wall*
Добрый день. Скажите пожалуйста, я полный новичек в этом деле. На сайте судя по всему еще закрыта регистрация? вот адрес - https://www.dvlottery.state.gov/ ?
И кто может помочь с фото для анкеты? Я отсканировал свои, но потом испугался, так как в соседней теме пишут, что нельзя фотошопом пользоваться. Что делать?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.10.2013 18:49:31 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Доступ для подачи заявок откроется ровно в 6 часов вечера по московскому времени. Потерпите несколько минут.
Можно пользоваться любой программой графического редактирования изображений. Главное - соблюсти формат, разрешение, и все размеры. А вот на самом фото ничего изменять нельзя - подкрашивать, штриховать, рисовать, удалять и прочее.
Tsuksha

да, я тоже потом заметил на оф сайта про плечи китайци) ну вот так вот получилось. пойдёт?

Кто-нибудь уже пробовал загрузить фотки в валидатор? Меня смущает красным по белому Please be advised that failure to comply with any of the following requirements may result in disqualification from the lottery.
Изменено: Кристина (модератор) - 02.10.2013 19:01:30 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Посмотрите пожалуйста фотку, пропорции правильно или нет сделал, фоткался дома. Или все же в салон лучше идти?
Кто-нибудь уже пробовал загрузить фотки в валидатор? Как результат? Чью-нибудь фотку отклонил?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 107 След.