« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Сергей пишет:
Tsuksha А есть PSD с готовыми слоями, с наименованиями типа: голова, нос, бровь)))
Я думаю будет полезно многим, меньше вопросов будет

Поверь мне, вопросов меньше не будет. Прочитай эту ветку от начала до конца, одни и те же вопросы, одни и те же ответы smile:-D .
А теперь представь, появится еще один вопрос КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.? КУДА И ЧТО ВСТАВЛЯТЬ? КАКИЕ СЛОИ МОЖНО ДВИГАТЬ А КАКИЕ НЕТ? и ЧТО ТАКОЕ СЛОЙ? smile:-D

Если ты знаешь фотошоп, то такую штуку можно сделать на 4 слоях(у меня так):
центральная линия, минимальный размер головы, максимальный размер головы, уровень глаз.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
xenon пишет:
Проверьте плиз. Сканировал дома, в фотошопе фон убрал и пропорции сделал, вот что получилось: [img]http://imm.io/1hgEB[/img] и [img]http://imm.io/1hgEW[/img]

100% нет. Даже не отсылайте. Грубый фотошоп + большая зернистасть


Хм. Тогда через сканер совсем не судьба, или существует способ/совет в этом случае?
PS: фотошоп. вернее фотошоп онлайн. использовал только для задания размера и фона, лица не трогал. как смотрится что грубый фотошоп? и как его избежать?
Изменено: xenon - 01.10.2013 23:05:11
помогите новичку smileO:-) как правильно сделать фотографию? может есть программы специальные ?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.10.2013 19:28:52 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
tate manukyan, фотографируетесь на светлом или белом фоне, а затем на сайте http://travel.state.gov/visa/visaphot..._5327.html или greencardphotocheck.com обрезаете фотографию до нужных 600*600, весом не более 240 Кб и с соблюдением всех расстояний как на картинке))
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Цитата
basket case пишет:
Цитата
interpreter пишет:

. Я так понимаю, на этом этапе такие подробности не рассматриваются?


Нет, только вес и размер


Спасибо. Понятно.
Цитата
xenon пишет:
Хм. Тогда через сканер совсем не судьба, или существует способ/совет в этом случае?
PS: фотошоп. вернее фотошоп онлайн. использовал только для задания размера и фона, лица не трогал. как смотрится что грубый фотошоп? и как его избежать?

Инструкция по сканированию есть в DV-2015.
Лучше сходите в фотостудию, не так это и дорого smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Инструкция по сканированию есть в DV-2015.
Лучше сходите в фотостудию, не так это и дорого

Tsuksha оке спс за инфу о фотошопе.
Скажу пару слов про ателье, лучше фоткаться там, а дома уже самому редактировать фото.
Я в том году ходил в ателье, так мужик занимается фото уже не 1й год, а до сих пор не знает что такое пиксель и как с ним работать.
В итоге хотел фотошопить меня, я запретил, забрал фото, он главное цену заломил как за печать.
В этот раз сам сфотографируюсь, не хочу больше обращаться в эти конторы, возможно у вам попадутся профи, но у меня в городе в фотоателье профи нет.

Так что фоткайтесь там, а редактируйте фото дома!
К сожалению дома очень сложно добиться хорошего фона при отсутствии должной аппаратуры
Цитата
daiz123 пишет:
К сожалению дома очень сложно добиться хорошего фона при отсутствии должной аппаратуры

Выйдите на балкон(а лучше на улицу), там естественное освещение.
Что вы подразумеваете под хорошим фоном? Многие на фоне простыни фоткаются и все гуд. smile:-D
Лично я использую белую плащевую ткань.
Если вы пытаетесь добиться идеального белого фона, то вам его могут сделать только в хорошо оборудованном фотосалоне + должен быть опытный фотограф. А не те, что сфоткали в компе обрезали и бабосы в карман положили smile:-D
Товарищи -эксперты, скажите пожалуйста фото дочки тоже подойдёт?
Цитата
Tsuksha пишет:
Инструкция по сканированию есть в DV-2015.
Лучше сходите в фотостудию, не так это и дорого

дык, что не по инструкции? 300дпи, 24глубина...
Цитата
xenon пишет:
дык, что не по инструкции? 300дпи, 24глубина...

Возможно сама фотка которую вы сканируете.
Цитата
Tsuksha пишет:
Возможно сама фотка которую вы сканируете.

фото норм. сканер - лоукост. совсем. из разряда МФУ на халяву.
Отсканьте вашу фотку. Не ужимая ее, не обрезая ее, только закрасив глаза выложите здесь на форуме. Посмотрим smile:-)
Цитата
april_13x пишет:
Товарищи -эксперты, скажите пожалуйста фото дочки тоже подойдёт?

Поднимите голову выше, уровень глаз не подходит.
И еще, может я не прав, но кожа на лице, на мой взгляд выглядит размыто, проверьте настройки камеры.
Цитата
Tsuksha пишет:
Отсканьте вашу фотку. Не ужимая ее, не обрезая ее, только закрасив глаза выложите здесь на форуме. Посмотрим

немножко не понял. я её сам и не обрезал/ужимал. положил в сканер, выбрал предпросмотр, он сам автоматом выделил только фото (фото маленькое, для док-в делал), потом нажал скан, в итоге уже обрезанная по краям, закинул в прогу (фотошоп онлайн), там просто выставил 600*600 с сохранением пропорций, она обрезалась, выделил фон - нажал стереть. всё. вы хотите фото до фотошопа? но ведь в качестве разницы нет. зерно сканер дает.
Добрый день всем! Кстати, первый мой месседж здесь smile:-) Проверьте фотографию, только вот из фотосалона.
Цитата
Tsuksha пишет:
Поднимите голову выше, уровень глаз не подходит. И еще, может я не прав, но кожа на лице, на мой взгляд выглядит размыто, проверьте настройки камеры.


Уважаемый Tsuksha - поднял уровень глаз, теперь нормально? По поводу размытости на лице, ничего не могу сказать, так как сделали фото в салоне, фотошоп точно сюда не добавлен, так как видна даже царапинка на лице. Кстати фотограф сразу сделал и второе фото подфотошопленое, но его я не стал использовать а взял оригинал и подогнал под размеры.
Цитата
Colin пишет:
Добрый день всем! Кстати, первый мой месседж здесь Проверьте фотографию, только вот из фотосалона.

Все хорошо
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Colin пишет:

Добрый день всем! Кстати, первый мой месседж здесь Проверьте фотографию, только вот из фотосалона.


Все хорошо


Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 107 След.