« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
interpreter пишет:
Я обрезала вот здесь в кроппере вот здесь http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Как сейчас?
И на глазах тени, там было верхнее освещение. Прокатит?

Nice

Спасибо. Отправлю эту фотку. smile:-)
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как наши фотки? проходят?
Цитата
TimurTimur пишет:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как наши фотки? проходят?

Более чем
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, подходит ли фото
Цитата
SheWolf пишет:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, подходит ли фото

Фотошопили? Технически все гуд
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
TimurTimur пишет:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как наши фотки? проходят?


Более чем

Спасибо за помощь!, а не чего страшного что у меня (я в синем) одно плече выше другого?
Изменено: TimurTimur - 04.10.2013 10:50:38
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Фотошопили? Технически все гуд

нет, без фотошопа
спасибо Вам огромное!!!!!! smile:-* smile:-* smile:-*
Цитата
TimurTimur пишет:
Спасибо за помощь!, а не чего страшного что у меня (я в синем) одно плече выше другого?

Ничего страшного... люди разные бывают...у кого-то может быть страшный сколиоз, он, априори, не сядет ровно.
Ребят знаете какой вопрос по поводу фото.
Вот в инструкции написано "Голова фотографируемого должна занимать приблизительно от 50-ти до 69-ти процентов изображения по высоте.".
То есть от самого верха я отмеряю чтобы голова влезала в 50-69%.
Но на картинке

от верха есть отступ и не указано в сколько %.
Как мне мерить?
Я сначала делаю размер головы. Затем уровень глаз. Затем центровка. ВСЁ, как-то так smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Я сначала делаю размер головы. Затем уровень глаз. Затем центровка. ВСЁ, как-то так

вот размер готовы откуда ты меришь? с середины, снизу или сверху?? я на картинке показал, что там есть отступ, не пойму нужен ли он, или откуда надо отмерять минимум, от самого верха и вниз до максимума? Смотрю твои проверки фоток, ты сверху делаешь отступ для размера головы, вот сколько пикселей отступ сверху?
Цитата
Сергей пишет:
Смотрю твои проверки фоток, ты сверху делаешь отступ для размера головы, вот сколько пикселей отступ сверху?

Я никогда не смотрю отступ сверху, этого нет в правилах. У людей форма головы разная, и положение глаз разное, поэтому отступ будет разный.
Доброго всем времени суток. Подскажите, такое фото подойдет?
Цитата
Dmi-try пишет:
Доброго всем времени суток. Подскажите, такое фото подойдет?

Нет. Поднемите глаза выше
Для этого мне следует пере фотографироваться? Или можно в фотошопе исправить? Извините за глупые вопросы, просто я действительно мало соображаю в этих тонкостях.
Изменено: Dmi-try - 04.10.2013 17:59:25
Если у вас размеры оригинала больше, то можете исправить
Спасибо за ответы! Завтра пойду к фотографу, пускай исправляет!
Изменено: Dmi-try - 04.10.2013 18:16:11
У меня вопрос технического характера. Когда заполняла заявку на DV2014 в пункте 7 выбрал фотку, загрузила, но, когда дошла до конца заявки обнаружила, что пути загрузки фотографии не стало. Решила, что фотка не загрузилась и загрузила еще раз. Не получилось ли две загруженных фотографии? Может мою заявку дисквалифицировали?
Tsuksha, спасибо за инфу о размерах
Цитата
iv_anna пишет:
У меня вопрос технического характера. Когда заполняла заявку на DV2014 в пункте 7 выбрал фотку, загрузила, но, когда дошла до конца заявки обнаружила, что пути загрузки фотографии не стало. Решила, что фотка не загрузилась и загрузила еще раз. Не получилось ли две загруженных фотографии? Может мою заявку дисквалифицировали?

Если вы по концухе регистрационный номер получили только раз, то гуд, но если вы получили два номера то полный провал.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 107 След.