« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Помогите пожалуйста,как сфотографироваться дома или а салоне без тени? smile*sos*
город у нас маленький,объездили все салоны,нигде не могут сделать без тени фотки,только с помощью удаления фона,что запрещено!
может есть какой-то способ,времени осталось мало,помогите! smile*sos*
Цитата
Artem i Alevtina пишет:
Помогите пожалуйста,как сфотографироваться дома или а салоне без тени?
город у нас маленький,объездили все салоны,нигде не могут сделать без тени фотки,только с помощью удаления фона,что запрещено!

тень на фоне?)
да к примеру
Добрый день!
Проверьте, если можно, подходит ли фотография.
Заранее спасибо!
Изменено: Янина Огур - 27.10.2013 12:08:41
Проверьте пожалуйсто фото.
Проверьте пожалуйста ети фото.
Цитата
Янина Огур пишет:
Проверьте, если можно, подходит ли фотография.
Заранее спасибо!

фон нельзя вырезать... smile:-(
Цитата
Игорь Суворов пишет:
Проверьте пожалуйста ети фото.

Извините,вы не подскажете где фоткались?в студии или дома?
Изменено: Artem i Alevtina - 26.10.2013 18:53:46
Цитата
Artem i Alevtina пишет:
Извините,вы не подскажете где фоткались?в студии или дома?

Дома, уже неделю мучаемся
Хотелось бы посоветовать людям ,кто не может сделать нормальные фотографии.фото можно сделать в домашних условиях: в дневное время ( днеаной свет) на фоне простыни, простым фотоаппаратом на телефоне.Основная масса вопросов по правильному обрезанию фото,уровень глаз,размер головы.. Здесь в теме есть ссылки на инструкции, где все предельно ясно. Если внимательно почитать ,то уровень всех параметров можно самостоятельно выставить..все равно в ателье обрезают на 80% не правильно. Хочешь дело сделать хорошо, сделай это сам)) да и бесплатно.
Могу посоветовать из личного опыта. Я нашел программку "Фото на документы". С ее помощью все легко и просто. Снимок делал на фоне листа ватмана. Без вспышки, днем. Чтобы не было теней, просто отошел подальше от фона. Вот скриншот программы. Там есть все параметры на грин кард. Она и фото по центру выставит и яркости при необходимости добавит. В общем у меня все получилось.
Отправили.Ждём 1-го мая smile*dance*
Изменено: Оля - 27.10.2013 22:52:23
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Как же я раньше сюда не зашел, кто делает фото дома или где-нибудь еще, и хочет подогнать под нужные параметры, есть программа для этого, которая лежит на официальном сайте. Смотрю, про нее многие не знают просто напросто http://travel.state.gov/_res/flash/cr...opper.html
— Все будет хорошо!!!
Проверьте, пожалуйста, фотографии.
На первой фото смущает градиентный фон, на второй - блики в глазах.
У меня вопрос. Уже отправила заявку. Потом наткнулась на сайт, где можно проверить уровень глаз и обнаружила, он ниже, чем нужно. Это значит, что мою анкету дисквалифицирует программа ещё до розыгрыша? В таком случае, могу я отправить ещё одну заявку, но с "правильным" фото?
Посмотрите, пожалуйста фото, подходят ли
Tiaa,
фон нельзя вырезать.
Цитата
Artem i Alevtina пишет:
Tiaa,
фон нельзя вырезать.

Спасибо, а ещё есть какие-нибудь замечания?
Tiaa,
http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...ition.html
почитайте и ещеhttp://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Tsuksha хорошо разбирается
Цитата
Tiaa пишет:
У меня вопрос. Уже отправила заявку. Потом наткнулась на сайт, где можно проверить уровень глаз и обнаружила, он ниже, чем нужно. Это значит, что мою анкету дисквалифицирует программа ещё до розыгрыша? В таком случае, могу я отправить ещё одну заявку, но с "правильным" фото?

Вы наверное проверяли здесь http://greencardphotocheck.com/ru/check.php?step=2 ?
Да, если сделать фото в госдепоской программке http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#, то действительно глаза будут ниже красной полосы. И что теперь делать ? Можно третью проверяющую программку найти, и четвёртую.... Не парьтесь короче и больше ничего не отсылайте. А то точно дисквалификация. Всё будет нормально.
Изменено: Алексей Солодовников - 27.10.2013 17:17:19
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 107 След.