« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Привет всем! Жаль, что поздно узнала об этой лотерее smile:-(
Я опоздала на заполнение анкеты smile:-( И что теперь ждать до осени 2012? smile:(
Да, теперь придется ждать.Но этим временем вы можете перечитать все вопросы что есть на форуме.и подготовиться на следующий год.В том году я просила людей чтоб помогли заполнить,а в этом заполнила сама не только себе но и знакомым.Спасибо форумчанам и модераторам smile:-*
Классно, спасибо!
Буду готовиться)

А еще есть возможность, поднакопить денег, вдруг я войду в те 7% и уеду))
И подучить язык)
как мне отправить заявку кто подскажет
прочитать об этом на форуме, подождать год и следующей осенью отправить:) в этом году Вы уже опоздали..
Цитата
nika12331 пишет:
как мне отправить заявку кто подскажет

Регистрация закончилась 5 ноября.
Ждите следующий год.
Здравствуйте дорогие форумчане) Я новичок)
К моему великому сожалению.. я опоздала в этом году , принять участие!!! Скажите пожалуйста , А что теперь только осенью могу отправить анкеты или в любое время.?? Всегда ли прием идет именно осенью??,Я имею в виду насколько точно это про осень 2012Г !? Буду ждать вашего ответа ! Заранее большое спасибо!
Официальный прием заявок на DV-2014 состоится осенью 2012года, правила, сроки проведения лотереи будут указаны на сайте Госдепартамента США.
Можете так сказать ознакомится.
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
А когда, кстати, проверка заявок начнётся?
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
А когда, кстати, проверка заявок начнётся?


1 мая на сайте
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, я заполнила анкету онлайн, она прошла и у меня есть Confirmation Number, так что, мне остаеться только ждать? Почему спрашиваю, просто мне сказали, что нужно платить в банке за анкету чтобы получить номер. Правда ли это?
Изменено: Ирина Канапляник - 03.12.2011 17:32:55 (Сообщение перенесено из темы "С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?")
Где заполняли? Скажите адрес.
Если заполняла на официальном сайте, то больше ничего не надо, если через посредников, то видимо это пападос.
Заполняла на официальном сайте, бесплатно. https://www.dvlottery.state.gov, но регистрация на 2013 год уже закончилась в ноябре. Просто один сказал, что когда заполнял анкету, платил деньки для того, что бы получить номер. А он у меня уже есть, сразу дали после заполнения и проверки анкеты онлайн.
Ольга Усенко,
Всё правильно вы сделали,и никому ничего платить не нужно.А тот ваш "один",похоже заполнял у посредников,что в общем-то не запрещается и тоже вариант,но платный.
Ждём вместе 1 мая. smile*yes*
ага я тоже вместе с вами жду 1 МАЯ smile*yahoo*
малышка
БУДЕМ ЖДАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ!
Ну вот вы и сами ответили на свой же вопрос. Осталось только немного подождать. Удачи.
Хочу выиграть....) smile*tired*
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Хочу выиграть....)


Вы на форуме не один такой smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.