« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Electronic online entry in the annual DV-2014 program is FREE!
Ребята, я перечитала инструкцию, мне кажеться она не отличается от 2013, я ничего не упустила?
Цитата
squirrrel пишет:
Ребята, я перечитала инструкцию, мне кажеться она не отличается от 2013, я ничего не упустила?

Вы правы!
Подскажите, хочу заполнить заявку, не могу найти форму, по которой заполнять. Подскажите! )))
Цитата
Ольга Лихолетова пишет:
Подскажите, хочу заполнить заявку, не могу найти форму, по которой заполнять. Подскажите! )))

форма заполняется ТОЛЬКО онлайн. об этом уже не раз упоминалось на прошлых страницах. то есть заполнить наперед Вы не сможете, только со 2 октября на сайте госдепа будет доступна онлайн форма для заполнения. перечень вопросов и как что правильно заполнять есть в инструкции на сайте госдепа, а так же в разделах форума.
Цитата
Ольга Лихолетова пишет:
Подскажите, хочу заполнить заявку, не могу найти форму, по которой заполнять. Подскажите! )))


посмотрите это видео

http://www.youtube.com/watch?v=Up35PD...ature=fvst
Изменено: SL_UA - 18.09.2012 12:18:40
Ребят, такая ситуация: заполнение анкеты происходит октябрь-ноябрь,
но мне необходимо менять паспорт зимой...как быть?
в дальнейшем вносятся коррективы? smile*dont_know*
Цитата
8sweet8 пишет:
Ребят, такая ситуация: заполнение анкеты происходит октябрь-ноябрь,

но мне необходимо менять паспорт зимой...как быть?

в дальнейшем вносятся коррективы?

при заполнении анкеты, Вы не указываете номер паспорта или другие его данные. Только правильно вписываете имя-фамилию. ИМХО: можете быстро менять паспорт, но проследите, чтоб не поменяли и пол буквы в Вашем имени smile:) а если/когда выиграете, тогда уже повезете новый паспорт.
Цитата
Bogdan Androniuk пишет:
Electronic online entry in the annual DV-2014 program is FREE!


фрии эт хорошо smile:-)
Цитата
Rustam2982 пишет:
привет всем у меня есть прошлогодние формы заполнения Грин карты в формате опера и мозила только вот ни как не могу их сюда вставить кому нужно и кому необходимо скиньте на личку куда вам скинуть эти формы. это не спам и без всяких вирусов уверяю вас и плату за это не требую.

только когда получите формы вы сделайте несколько копий так как она ни чем не отличается от формы гос депа, так же все заполняете и после окончания просто вам надо будет их распечатать. где надо вставлять фото не в коем случае не вставляйте так как это приведет к загрузке странички и в итоге у вас все удалиться.


для новичков кто в первые сталкивается с этим будете хотя бы иметь представление как это выглядит.
это ты в яблочко попал Брат!!! smile*thumbs_up*
На страничке госдепартамента можно почитать про лотерею и ознакомиться с правилами на DV-2014. Правила можно скачать в формате pdf.
Всем удачи smile*dance* smile*dance* smile:-) юхуууу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чтобы уехать из России по GreenCard заграничный паспорт должен быть для временных выездов за границу или для проживания за границей?
Без разницы, главное что бы он был.
Если делать на ПМЖ, много головной боли будет.
OK, спасибо
Скажите, а можно прошлогоднюю фотографию вставлять в заявку? Ведь я мало изменилась с тех пор smile:-[
Цитата
NastenkaZ пишет:
Скажите, а можно прошлогоднюю фотографию вставлять в заявку? Ведь я мало изменилась с тех пор

Дак новую нужно каждый год делать, ты что!!!
Изменено: Анакин Медиахлорианович - 21.09.2012 14:31:11
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
NastenkaZ пишет:
Скажите, а можно прошлогоднюю фотографию вставлять в заявку? Ведь я мало изменилась с тех пор


ну это же не так сложно сфотографироваться..
.
Изменено: Рашад Агамамедов - 21.09.2012 14:48:58
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.