« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
tatusya85 пишет:
squirrrel, спасибо огромное за разъяснения!!!
Я так понимаю это сайт является официальным и через него заполняется и отправляется анкета, да? https://www.dvlottery.state.gov/

да, через него, а прочитать инструкцию можно тут http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Ребята, появлись первые переводы!
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_I...manian.pdf
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_I...ns_ukr.pdf
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_I..._UZBEK.pdf
Что-то я нигде не могу найти какого размера должно быть фото? 6х6?
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Цитата
tatusya85 пишет:
Что-то я нигде не могу найти какого размера должно быть фото? 6х6?

на этот вопрос есть отдельна тема здесь
на форуме на каждый пункт анкеты есть отдельная тема, где всё объясняется и обсуждается
Подскажите пожалуйста, влияет ли участие в лотерее на обращение за визой?
Нет, не влияет.
Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(
И еще, отводится ли на заполнение анкеты определенное время или оно неограниченно?
А ГДЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?
Позже будет, зачем так кричать!!! smile:-)
Цитата
mmur-ka пишет:
И еще, отводится ли на заполнение анкеты определенное время или оно неограниченно?

на сколько мне известно, отводится определенное время... что-то вроде 30 мин
Цитата
mmur-ka пишет:
Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(

конечно можно и позже распечатать или переписать номер
Цитата
NastenkaZ пишет:
Цитата
mmur-ka пишет:

Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(


конечно можно и позже распечатать или переписать номер


Спасибо!
Цитата
NastenkaZ пишет:
Цитата
mmur-ka пишет:

Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(


конечно можно и позже распечатать или переписать номер


Дело в том, что не у всех станица сохраняется!
Цитата
mmur-ka пишет:
Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(

Что вам мешает сразу записать или распечатать. smile:-)
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
mmur-ka пишет:
Скажите пожалуйста, обязательно ли сразу распечатывать персональный номер анкеты или же страницу можно копировать и распечатать позже или просто переписать. Дело в том, что у меня не работает принтер(

Что вам мешает сразу записать или распечатать.

Уважаемые участники, как только вы зарегистрируетесь и получите свой проверочный номер, сохраните его в нескольких вариантах:
- скопируйте номер и сохраните его в своем электронном ящике (e-mail), например в черновиках;
- скопируйте номер и сохраните его на своем компьютере;
- сфотографируйте номер на телефон либо фотоаппарат;
- перепишите номер себе в записную книжку;
- распечатайте.
Возможно, есть еще какие-то варианты, про которые я забыла. Ребята, это не шутка. Вы не сможете восстановить номер, если его потеряете, а случаи с потерей бывают разные: и винчестеры форматируют, и распечатки теряют, и злобные подружки при ссоре не говорят номер.
Здравствуйте
Помогите пожалуйста, я учусь в техникуме на третьем курсе. На данный момент у меня есть только свидетельство об окончании 9ти классов (насколько я понял среднее-неоконченное). Свидетельство об среднем образовании как и диплом(среднее-техническое) я получу при окончании техникума, а будет это аж в мае 2014 года, но в сроки (до 30го июня) я вкладываюсь.
Вопрос в следующем: какое образование мне указывать при заполнении анкеты DV-2014 среднее-неоконченное или среднее-техническое?

Если среднее-неоконченное, то не отсеется моя заявка сразу, т.к. необходимо минимум среднее образование?

Если среднее-техническое, то не будет ли ко мне претензий при оформлении визы или прохождения интервью?

Всем большое спасибо!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Уважаемые участники, как только вы зарегистрируетесь и получите свой проверочный номер, сохраните его в нескольких вариантах:...

Вот и я про это! smile:-)
Добрый вечер....

вот пару вопросов...
Регистрация начнется
2 october noоn (-4 GMT) = 20.00 по Москве во вторник 1го октября?

Вот я как и многие заполнил на листочке анкету заранее...
но возникли пару вопросов...

14 пункт "количество детей" - но написано надо указать данные супруги и детей,
потом пункты 15 пункт про супругу,16 пункт про детей: там опять дублировать эти данные, тока с фото?

-в паспорте у меня указано место рождения: Z-KAZAKHSTANSKAYA - подразумевается что Западно-Казахстанская Область,
мне писать как в паспорте?город не указан в паспорте.

-Пункты 5,6 -писать тоже Kazakhstan? читал где то на сайте что у них в базе Kazakhstan пишется как KAZAKSTAN без "Н". как будет правильнее?

---есть кто из Казахстана кто уже заполнял анкеты...
напишите мне на почту :gabitov_tatarin1@mail.ru
или в личку пожалуйста

Заранее спасибо,
Ильдар
Нефтяник из Аксая
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Регистрация начнется
2 october noоn (-4 GMT) = 20.00 по Москве во вторник 1-го октября?

Регистрация начнется 2 октября в 20-00 по Москве
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.