« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
mokseler,

ты вроде шаришь, скажи какое мне указать обучение если я на 4-м курсе среднеспециального учусь щас? (но ещё не закончил)


Училище? Пиши "vocational school" когда выиграешь и будут раздаватьпризы smile*yahoo* , закончишь к тому времени, ну или третее - high school degree
Скажите, а действительно моё имя Анастасия будет писаться как Anastasiia ? загран.паспорта не было у меня, поэтому уточняю)
Цитата
Nesty9 пишет:
Скажите, а действительно моё имя Анастасия будет писаться как Anastasiia ? загран.паспорта не было у меня, поэтому уточняю)


Лучше уточните в конторе где выдают загранпаспорта, т.к. в разных странах правила транслитерации могут отличатся. Из-за разного написания в анкете и в паспорте могут быть большие проблемы.
Изменено: mokseler - 04.10.2012 15:52:44
Цитата
Nesty9 пишет:
Скажите, а действительно моё имя Анастасия будет писаться как Anastasiia ? загран.паспорта не было у меня, поэтому уточняю)

И я Анастасия))) У меня в паспорте написано Anastassiya... Я из Казахстана:)
Nesty9,
на банковской карте именной выбито твоё имя латинскими буквами, посмотри там
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
скиньте, пожалуйста, ссылку на саму анкету, которую нужно заполнять, нигде не могу найти smile:-(
https://www.dvlottery.state.gov/
а если детей нет в анкете ставить 0 или ничего не ставить и если они старше 21 - го ??
Здравствуйте, где-то не дочитал, подскажите пожалуйста! Мы с женой заполнили анкету на лотерею сейчас. Я заполнял 1-ым и когда указал "женат", то после нажатия "continue" заполнил данные супруги. А в правилах читал про то, как шансы удваиваются(в каком случае)?! Так вот сам вопрос: Моё заполнение на себя считается с удвоенными шансами, или можно заполнить ещё и вторую анкету и теперь уже 1-ой будет жена, а я вторым? Не будет ли это рассмотрено, как дубликат и вследствиe дисквалификация.
Большое спасибо. smile:-)
Цитата
poiskovik пишет:
Здравствуйте, где-то не дочитал, подскажите пожалуйста! Мы с женой заполнили анкету на лотерею сейчас. Я заполнял 1-ым и когда указал "женат", то после нажатия "continue" заполнил данные супруги. А в правилах читал про то, как шансы удваиваются(в каком случае)?! Так вот сам вопрос: Моё заполнение на себя считается с удвоенными шансами, или можно заполнить ещё и вторую анкету и теперь уже 1-ой будет жена, а я вторым? Не будет ли это рассмотрено, как дубликат и вследствиe дисквалификация.

Большое спасибо.


Каждый из супругов может подавать свою заявку. Это естественным образом удваивает шансы тех, кто состоит в браке.
Фамилия и имя должны быть указаны точно так, как на последней странице паспорта (там имя и фамилия прописаны латиницей)
Цитата
poiskovik пишет:
Здравствуйте, где-то не дочитал, подскажите пожалуйста! Мы с женой заполнили анкету на лотерею сейчас. Я заполнял 1-ым и когда указал "женат", то после нажатия "continue" заполнил данные супруги. А в правилах читал про то, как шансы удваиваются(в каком случае)?! Так вот сам вопрос: Моё заполнение на себя считается с удвоенными шансами, или можно заполнить ещё и вторую анкету и теперь уже 1-ой будет жена, а я вторым? Не будет ли это рассмотрено, как дубликат и вследствиe дисквалификация.

Большое спасибо.

Вы заполняете свою заявку и указываете, что у вас есть жена и ее данные. Она заполняет свою заявку и указывает, что у нее есть муж и соответственно ваши данные.
Цитата
Nesty9 пишет:
Скажите, а действительно моё имя Анастасия будет писаться как Anastasiia ? загран.паспорта не было у меня, поэтому уточняю)

У жены в паспорте Anastasiya
Люди добрые, подскажите пожалуйста, диплом специалиста это какой уровень образования University degree или Some Graduate level courses???
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Заполнил анкетку))) 2 год уже)) smile8-)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Подскажите, пожалуйста! Что писать в Пункте 9: Country Where You Live Today. Страна, в которой вы проживаете в настоящее время? Я всё время проживаю в Украине, но сейчас на год, переехала в другую страну. Указывать Украину, или ту страну, где я временно живу сейчас ?
Скажите пожалуйста, можно ли обрабатывать фото фотошопом или это уже считается нарушением?
Нет нельзя, фото должно быть естественным!
Цитата
Ekateryna пишет:
Подскажите, пожалуйста! Что писать в Пункте 9: Country Where You Live Today. Страна, в которой вы проживаете в настоящее время? Я всё время проживаю в Украине, но сейчас на год, переехала в другую страну. Указывать Украину, или ту страну, где я временно живу сейчас ?

Если Вы официально живете в другой стране, то указывайте ее, плюс ко всему, если Вам повезет и Вы выиграете , то вам придется брать справку о несудимости из этой страны.
Цитата
mmur-ka пишет:
Скажите пожалуйста, можно ли обрабатывать фото фотошопом или это уже считается нарушением?

мне в ателье обрабатывали слегонца. Так что немного можно
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.