« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Sloner пишет:
Если обсуждение и принятие закона будут мусолить до и после 1 октября 2013 года, то лотерея DV15 будет, им ничего не останется делать, как начинать проводить новую.

Надеюсь на это smile;-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Да, и ещё, для тех, кто в Уркаине - по идее должны будете успеть эвакуироваться из страны, кто выиграет, до выборов smile:-)
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Спасибо Модераторам!!!Классно подкорректировали темку!!! Спасибки Большое smile:-* smile:-* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Всем привет! Ну, что о лотерее DV15 пока ничего не слышно?
Тут еще тихо. Еще рано.
Рано smileO:-) Через неделек 8 - прогнозирую тайфун, не иначе smile@= smile@= smile@=
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Привет всем! Также, как и вы, буду пытаться покорить Америку.

Хотя заочно, покорение уже началось... с изучения английского языка.
Все правильно. А еще можно сделать загранпаспорт и выбрать место для комфортного проживания. А если есть нормальный бизнес в интернете, то за пару лет (при удачном выигрыше) до переезда есть возможность его развить до необходимого уровня.
ахахах а я анкету еще 07.05.2013 подал на участие smile*jokingly*
Цитата
Андрей Васильчук пишет:
ахахах а я анкету еще 07.05.2013 подал на участие

анкеты на участие на официальном сайте принимают в октябре
Вы наверное подали через посредников, которые хотят деньги за заполнение анкет
И при случае выигрыша с вас будут требовать от 500 до 1000 будьте осторожны
Всем громадный привет smile*rose*
Обязательно буду участвовать в DV-2015!
Надеюсь, что лотерея будет проводиться и нам с Вами улыбнется удача smile*thumbs_up*

Поздравляю тех кто уже выиграл smile*beer*
Удачи в обустройстве на новом месте smile:-)
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Всем здравствуйте ))) Меня зовут Анастасия, замужем, есть ребеночек (в ноябре будет 2 года). Узнали о лотереи только в декабре 2012 года. К сожалению, подать заявку было уже поздно. Но в этом году мы своего не упустим))) Очень хотим выиграть и улететь в США. Последнее время торчу на этом форме, решила зарегистрироваться. smile:-[ Форум очень полезный smile*in_love* , читаю информацию, а вечером рассказываю мужу. Надеюсь что наша тема про медкомиссию, интервью и адаптацию не заставят себя ждать smile:-D
Изменено: Anastasya USA - 08.08.2013 17:07:16
welcome smile:-)
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Всем привет! Ребята...впервые хочу в этом году вместе с вами поучавствовать в лотерее , много прочитал, но.... но скорее всего что то упустил((( никак не могу найти информацию где можно получить - Confirmation Number ?! (((( помогите кто знает, буду очень благодарен!
Цитата
Евгений Волович пишет:
никак не могу найти информацию где можно получить - Confirmation Number ?! (((( помогите кто знает

Когда Вы заполните анкету на участие в лотереи, появится страничка с потверждениям регистрации, на ней и будет Ваш персональный Confirmation Number smile:-)
Евгений Волович,

а анкету заполнять будете осенью...
пока учите английский и ждите часа "X" smile:)
Удачи
Цитата
Когда Вы заполните анкету на участие в лотереи, появится страничка с потверждениям регистрации, на ней и будет Ваш персональный Confirmation Number

А не подскажите сайт или раздел где заполняют анкету?! на сайт https://www.dvlottery.state.gov/ я так понял ее нужно будет потом отправить
Цитата
Виктор Сеньков пишет:
2Евгений Волович
пока учите английский и ждите часа "X"

спасибо за совет)))) слава богу и я и жена переводчики в прошлом)))))
Изменено: Евгений Волович - 12.08.2013 13:33:43
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.