« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
AR12, старайтесь на рабочую визу, а этот выигрыш можно долго ждать, да и не факт еще, что DV2017 состоится. Реформу примут и прощай лотерейка. Зато плюс в том, что появится больше рабочих виз.
— Все будет хорошо!!!
Да, появилась инструкция на русском, подтверждаю smile*write*
Изменено: Кристина (модератор) - 01.10.2014 19:10:09
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
AR12, старайтесь на рабочую визу, а этот выигрыш можно долго ждать, да и не факт еще, что DV2017 состоится. Реформу примут и прощай лотерейка. Зато плюс в том, что появится больше рабочих виз.

Лотерею обещают закрыть сколько я про неё знаю и что-то никак не закрывается.
Вы правда думаете, что рабочая виза так просто получается? Т.е. вот нашелся добрый дядя за океаном и сказал: "ок, Вася, ты классный парень, приезжай к нам работать" и Вася через сутки-двое уже ступил на землю солнечной Калифорнии? smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Всем добрый вечер! Будем учавствовать впервые, подскажите, пожалуйста, а заполнять анкету на английском языке?
Цитата
AR12 пишет:
Вы правда думаете, что рабочая виза так просто получается? Т.е. вот нашелся добрый дядя за океаном и сказал: "ок, Вася, ты классный парень, приезжай к нам работать" и Вася через сутки-двое уже ступил на землю солнечной Калифорнии?

мы вот тоже ищим доброго дядю который скажет приезжайте и будет ждать нас с распростертами обятьями:)
Изменено: Кристина (модератор) - 01.10.2014 19:12:36 (Исправлено цитирование)
Да
Цитата
Лотерею обещают закрыть сколько я про неё знаю и что-то никак не закрывается.
Вы правда думаете, что рабочая виза так просто получается? Т.е. вот нашелся добрый дядя за океаном и сказал: "ок, Вася, ты классный парень, приезжай к нам работать" и Вася через сутки-двое уже ступил на землю солнечной Калифорнии? smile:)

ну кому-то же они дают эти визы рабочие smile:-) а лотерея захлопнется, как только Обама подпишет иммиграционную реформу. Не подпишет, лотерея будет жить еще.
— Все будет хорошо!!!
Быть точнее вам надо будет выбирать то окошко которое вам потходит. Имя ф.о на латинице заполните как в паспорте smile:-)
Цитата
Узбекистан не выкинули

выкидывать могут тех, у кого за 5 лет количество иммиграционных виз перевалило за 50000, это я пошутил smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ну кому-то же они дают эти визы рабочие а лотерея захлопнется, как только Обама подпишет иммиграционную реформу. Не подпишет, лотерея будет жить еще.

Я бы даже поспорил на пиво, что в 2015 году в октябре снова будет открыта подача заявок. smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Я бы даже поспорил на пиво, что в 2015 году в октябре снова будет открыта подача заявок.

я бы тоже поспорил, только после января-февраля, а может и не стал бы спорить.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
AR12 пишет:
Я бы даже поспорил на пиво, что в 2015 году в октябре снова будет открыта подача заявок.

Конечно будет, и в 2016 будет ... - главное это вера в хорошее! smile;-)
Цитата
Tsuksha пишет:
.....- главное это вера в хорошее!

Вера в хорошее в мае многих огорошила smile:-D
И ещё огорошит, и ещё smile:-D smile:-D
А так-то чё, играй - играй smile8-)
Ребята остались считанные минуты, а именно 3
Уже можно заполнять smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Я что то подожду наверно smile:-D
Да, чё-то не тянет пока smile*write* Да и фоток нет smile%-)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!!! smile*dance* smile*yahoo*

Sloner - ты участвуешь в DV-2016?
Изменено: Кристина (модератор) - 03.10.2014 19:30:52
Цитата
basket case пишет:
Я что то подожду наверно

До восьми тридцати ! smile:-D
Цитата
sergeyk5 пишет:
Sloner - ты участвуешь в DV-2016?

Тут все уже "Зелёнкой" уколотые smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 97 След.