« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
Ребята, тут про мистику писали...действительно мистика
Короче, не знаю я что делать

Что за страна? Не Польша? ))) Подавайте, если серьезно настроены жить в Америке. А пока ждете результатов, устроитесь в другой стране.Еще неизвестно, выиграете или нет
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста:
1. ресурс , где можно перевести русский на англ.язык (как правильно писать русские слова на англ.яз.) ?
2. Большими или маленькими буквами заполняются данные ?
Вот видео, которое поможет Вам правильно зарегистрироваться. Удачи Всем)
Ну вот...и пролетел год! И снова АНКЕТА!!! smile[:-} smile8-) Почему бы и нет?! smile;-)
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Ну вот...и пролетел год! И снова АНКЕТА!!! Почему бы и нет?!

И снова анкета -
Надежд яркий свет!
Уж год пролетел,
Почему бы и нет?!
smile=)
Как же я рад тут видеть снова всю тусовку которая была тут и в прошлом году ! Ну что ? Снова месяц общения а потом долгое ожидание чуда ?
Я в этот год играю уже без особых надежд, вернее уже никуда не тороплюсь - получаю наслаждение от самого процесса и в том числе от общения на этом форуме !

УРА, даешь всем гринки !!!!
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Как же я рад тут видеть снова всю тусовку которая была тут и в прошлом году

Да, это точно)) Всем "старожилам" удачи в лотерее smile;-)
В этом году ничего про дорозыгрыши не слышно?
Здравствуйте! может быть кто сталкивался с подобной ситуацией - в конце заполнения анкеты вместо страницы с номером написало number proccesing, как то так и зависло.Теперь номера нет ,но вроде восстановить в мае можно будет .Но если его нет и я анкету заново не заполню, год этот пропущу.А вдруг был,а я заполню анкету заново и тогда обе аннулируются.Вообщем не пойму что делать?
Чтобы я порекомендовал в этой ситуации сделать.
Поскольку вы так и не получили свой номер - вы можете попытаться его восстановить !
Для этого надо просто указать ряд параметров - свой имейл, фамилию и год рождения.
Если система скажет что под такими данными никакого номера нет, то у тогда значит ваша анкета так и не была заведена
Цитата
peresvet пишет:
И снова анкета -
Надежд яркий свет!
Уж год пролетел,
Почему бы и нет?!

Ну..., у вас поэтический дар!
Изменено: Кристина (модератор) - 05.10.2014 19:36:16
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Поскольку вы так и не получили свой номер - вы можете попытаться его восстановить !
Для этого надо просто указать ряд параметров - свой имейл, фамилию и год рождения.
Если система скажет что под такими данными никакого номера нет, то у тогда значит ваша анкета так и не была заведена

Это можно будет сделать лишь 5 мая когда откроется проверка
peresvet,
smile*bravo*
Цитата
naumenko09 пишет:
в конце заполнения анкеты вместо страницы с номером написало number proccesing, как то так и зависло...

Так как вы не получили свой номер я бы на вашем месте ещё раз заполнил
everlast_ka779,
Не дар и не мука, не мудрости взгляд,
А просто надежды и веры заряд.
Приходит октябрь, анкета и дрожь.
Стишки появляются, хоть и не ждешь.

Как-то так...
Заполняли в 4й раз. В этом году так ждал, как никогда, такая страшная зима и весна были, так верил и ждал, когда не выиграли, разочарование было страшное. Даже не знаю, теперь надеяться и верить или плюнуть, и забыть, а вспомнить уже 10 мая. На всякий случай перефотографировались, проверили сто раз фотографии, анкету, отправили, сохранил везде номера, посмотрим. Но язык учу, если что по программе сдрыстну в Австралию, или Канаду. Всем удачи! Пусть повезет тому, кто не просто ради прикола заполнял, кто хочет уехать и кому нужно!
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Пусть повезет тому, кто не просто ради прикола заполнял, кто хочет уехать и кому нужно!

smile*thumbs_up*
Цитата
YasonDinAlt пишет: Пусть повезет тому, кто не просто ради прикола заполнял, кто хочет уехать и кому нужно!

Ни хрена не повезет !!! Везёт всё чаще и чаще очень-очень "левым" особям smile8-)
Цитата
betmen пишет:
Ни хрена не повезет !!! Везёт всё чаще и чаще очень-очень "левым" особям

Это да, потому так и говорю, народ ради прикола отправляет, и выигрывает, а тот кто давно хочет уехать, не выигрывает.
Цитата
YasonDinAlt пишет:...а тот кто давно хочет уехать, не выигрывает.

Эх, точно ... Мать ту-ту-ту-ту ... smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 97 След.