« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Мне кажется это совсем маловероятным. Это человек, получается, должен знать как правильно пишется Ваша ФИО, ваших супруга/и и детей. Всех фотографии. Ведь чаще заявки от семейных людей. Написать телефон и адрес (опционально) именно посимвольно так же. Ну я даже не могу представить, кому из оих знакомых было бы ЭТО интересно. А чужой человек может не тот адрес указать либо не знать, где я родилась.
А если Вы до этого регистрировались в какой-нибудь фирме, предлагающей такие услуги, то, возможно, они могут подать за Вас, зная Ваши данные, которые Вы у них оставляли… этого достаточно, чтобы Ваша заявка вылетела автоматически (ИМХ)
Собираюсь первый раз подать заявку. Надеюсь мне повезет smile:-)
Пересвет, а если фото разные?
Я слава Богу не регистрировалась через посредников...Но тема интересная. Аферистов много.
Цитата
MuMo3a пишет:
Пересвет, а если фото разные?


А фиг его знает! Проверять что-то желания нет smile=)
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Я? Я из Украины, Запорожье.

Привет земляки!!!!! Вы в который раз играете?
Привет всем! Скажите, друзья, я родился в городе Свердловск, ныне он славиться как Екатеринбург. Вопрос - скажите , что писать в анкете на грин карту Свердловск или Екатеринбург? В паспорте и свидетельстве о рождении указан город Свердловск! Как быть?
Цитата
irina05 пишет:
Привет земляки!!!!! Вы в который раз играете?

Привет!!! Я в четвертый, с женой в третий. В прошлом году в связи с этой всей ситуацией smile*crazy* smile*wall* просто мечтал о "лифте" который выдернул бы из этого кошмара, было страшное разочарование, когда не выиграли, теперь не надеюсь особо на лотерею, учу язык, буду сдавать весной IELTS, и подаваться куда-то, еще точно не решили куда, Австралия, Канада. Благо дело жена - преподаватель английского, как раз тем и зарабатывает, что таких как я готовит к IELTS.
Цитата
Феликс Феликс пишет:
Привет всем! Скажите, друзья, я родился в городе Свердловск, ныне он славиться как Екатеринбург. Вопрос - скажите , что писать в анкете на грин карту Свердловск или Екатеринбург? В паспорте и свидетельстве о рождении указан город Свердловск! Как быть?

Указывается современное название города.. на некоторвх ресурсах предлагают набирать сначала старое, потом, через дефиз, новое.
К счастью, я тоже не прибегал к услугам посредников, поэтому с этой стороны вроде защищён. ОК, друзья, будем считать, что ситуация, изложенная мною, настолько уникальна, что ею можно пренебречь smile:-) . Good luck everybody! smile*bye*
Всем привет!!! До какого числа заявку можно подавать? Подскажите кому не трудно, пожалуйста.
З ноября - последний день подачи. Welcome! https://www.dvlottery.state.gov/
stoned, спасибо большое!
В прошлом году участвовала первый раз - не выиграла. Теперь, вот, в размышлениях пока.
Цитата
YasonDinAlt пишет:


Привет!!! Я в четвертый, с женой в третий.

Желаю удачи! smile*thumbs_up* Вы петвый участвующий, кого я нашла из Запорожья, приятно, чёрт побери)))
Цитата
irina05 пишет:
Желаю удачи! Вы первый участвующий, кого я нашла из Запорожья, приятно, чёрт побери)))

Много участвует, просто на этом форуме не зарегистрированы. Постараюсь не потерять Вас, жаль нет системы друзей тут.
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Цитата
irina05 пишет:
Желаю удачи! Вы первый участвующий, кого я нашла из Запорожья, приятно, чёрт побери)))

Много участвует, просто на этом форуме не зарегистрированы. Постараюсь не потерять Вас, жаль нет системы друзей тут.

Про меня не забудьте smile*bravo* я прям на запорожском шоссе проживаю, по соседству smile:-[
Вопрос снят, ответ найден
Изменено: Anna Dnepr - 08.10.2014 22:57:57
Цитата
Anna Dnepr пишет:
я прям на запорожском шоссе проживаю

smile:-D
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Про меня не забудьте я прям на запорожском шоссе проживаю, по соседству

smile*thumbs_up* , и вам большущей прибольшущей удачи!
Нужна помощь вечно я тут путаюсь. С 6 вопросм в гринке плиз помогите
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 97 След.