« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
peresvet пишет:
Мда, довольно экстремальный способ заполнения анкеты у Вас.
З.Ы. а в истории браузера нельзя посмотреть последнюю страницу? Ну, мало ли...

Нет.
Цитата
Святослав Минск пишет:
И вот еще одна программа
Желаю вам удачи

Спасибо!!!
Зарегестрировалась пару дней назад, всё ок, проблем не было. Когда делала фото на паспорт попросила чтобы и на грин сфотографировали. smile:-) Насчет писем. В прошлый раз, когда играла, проверяла на сайте, о невыигрыше никто письмо точно не присылает. smile:-) p.s: Минск
Изменено: Matahari - 13.10.2014 13:16:18
не могу найти анкету для заполнения.
Цитата
Андрей Басурин пишет:
не могу найти анкету для заполнения.

Сам сайт, где заполняется заявка
Как заполнить заявку на лотерею Green Card. Пошаговая инструкция.
Jedem das Seine !
Фух! заполнила две заявки! пожелайте мне удачи smile:-[

И я всем желаю выиграть!!! smile*in_love*
Ой, а кстати, кто заполнял уже анкету, вчера трохи злякалась, выбило ошибку на пункете ввода имейла, не заполнила второй вариант, пришлось там первый продублировать, не будет ли это ошибкой, 2 одинаковых мейла?
Да, там требуется повторить ввод е-мейла из первой ячейки.
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Да, там требуется повторить ввод е-мейла из первой ячейки.

Ой дякую друже, отлягло smile*sorry* ловите от меня в знак благодарности +100 smile*hi*
Изменено: Anna Dnepr - 14.10.2014 14:46:12
Сегодня заполнили анкету на мужа-теперь ждем мая.Удачи нам всем!!
Подала на себя, мужа, родителей. Украина. Успеха всем!!! smileO:-)
Учите язык, приобретайте знания, только не надейтесь. Надежда глупое чувство (с)
Когда в мае вы увидите HAS NOT BEEN SELECTED... разочарование будет не таким сильным, если не будете надеяться заранее.
Привет, друзья!
Заполнили только что заявку на участие Грин кард - все быстро и легко (вложились в 15 мин). Я + жена + сын. Будем ждать 5 мая. Кто слышал какие прогнозы на отбор. Как в этот раз будут проводить отбор учасников? Поменялись или добавились какие-либо критерии...
Привет! Официально всё точно так же как всегда - электронный отбор участников посредством программы лотереи. А за кулисами кто его знает что у них там творится smile:) Удачи!
Товарищи, там сколько на заполнение дается времени? Полчаса?
Я че-то сидел, сидел, минут 40 неспешно и дотошно проверяя всё и в итоге после клика на последнюю continue вместо CN высветилась вся моя анкета с возможностью редактирования и без кнопок на дальнейшее продолжение. И надписей никаких не было про время и тд. В итоге я ее еще раз заполнил (за 4 минуты smile*write* ) и получилось в итоге. Я ничего страшного не наделал? smile*crazy*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner, ничего страшного. После 30 минут - происходит time out. Да и к тому же, CN в первый раз у вас не высветился. Так что - не переживайте)
moo2k,
Да я тож так думаю, просто странно, что ни про сессию не написали, ни про тайм аут)
Спасибо)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Вроде все просто, ну блин как же переживательно это все smile=-O
Расхохочусь если все-таки в мае меня поздравят с выигрышем smile;D
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
Заполнили только что заявку на участие Грин кард - все быстро и легко (вложились в 15 мин). Я + жена + сын. Будем ждать 5 мая. Кто слышал какие прогнозы на отбор. Как в этот раз будут проводить отбор учасников? Поменялись или добавились какие-либо критерии...

вы когда лотерейку покупаете, то же интересуетесь как будет проводиться отбор учасТников?

для всех:
чем больше участников - тем меньше шансов выиграть, поэтому приглашайте побольше знакомых - сокращайте свои шансы!
Korvet, возможно кто-то и расстроится, если кто-то из приглашенных друзей выиграет, но в принципе, шанс настолько невелик, что те 3-5 человек, статистически не думаю, что больше (у меня например практически никому из друзей не интересна данная тема) не изменят общей картины выиграша, госпожа Фортуна непредсказуема. Так что не жадничайте до чужой удачи, коль вам в руки она не дается.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 97 След.