« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
здравствуйте всем, скажите, а в каком часовом поясе идет заполнение на сайте???)) стало интересно, заполняли три заявки:
первая в 14:00 - 5:00 AM EST
вторая в 16:00 - 9:00 AM EST
третья в 17:00 - 6:00 AM EST
заявки подавались в три разных дня.
Вообще не понятно, я заполняла в среду ночью, а показало, что во вторник рано утром, хотя это и не американское время, хотя Америка большая, с Нью-Йорком у нас 7 часов разницы
теория заговора), хотела заполнить между 7 и 8 утра по-тамошнему, так попробуй попади))
Заметил при заполнении анкеты DV-2016 какой-то "глюк" - если захотеть вернуться со второй страницы (где дети заполняются) на первую (где заполняется основной заявитель), то исчезает ссылка на фотографии как на первой так и на второй, слава богу я это заметил и снова указал адреса откуда забирать фотографии. Но этот глюк пугает. smile:-)
Всем здравствуйте! И всем УДАЧИ!!!
Играю в первый раз. При нажатии Кантинью страница о~~чень долго грузилась и я еще раз нажала. Подождала минуты 3 ,и она перегрузилась. Высветилaсь красным надпись,что произошла ошибка,не возвращайтесь назад,а нажмите внизу на Resume(или что-то в роде того) .После нажатия опять появилась моя заполненная анкета(только без фото,нужно было еще раз загрузить) и внизу три кнопки,нажала Кантинью ,страница перезагрузилась и высветилось надпись Apl Recieved с красным фоном, ну а в низу все как положено:имя,номер,др и еще что-то. Посмотрела анкету прошлого года ,там желтый фон и красным выделен фон номера. Так и должно быть? Или всё таки что-то с моей заявкой не так? smile*scratch*
Изменено: Chagi4u - 31.10.2014 20:18:33
Цитата
Azoid пишет:
Заметил при заполнении анкеты DV-2016 какой-то "глюк" - если захотеть вернуться со второй страницы (где дети заполняются) на первую (где заполняется основной заявитель), то исчезает ссылка на фотографии как на первой так и на второй, слава богу я это заметил и снова указал адреса откуда забирать фотографии. Но этот глюк пугает.

Уважаемый Azoid не сейте панику:
Если вы были внимательны, то над ссылкой фото был зеленый текст, в котором говорится о том что: ваши фото уже загружены , но если вы хотите заменить их сделайте это!
mdaaaaaaa..cho-to ne zapolnayetsa u menya .... iz Yerevana yest kto-libo? smile*sos* smile*sos* smile*sos*
vsem udachi ..
Изменено: svetikjan - 31.10.2014 20:53:40
Ну что,как я понимаю настала горячая пора. Осталось совсем немного, всего пару дней. Всем удачи.
Цитата
LoraMax пишет:
Если вы были внимательны, то над ссылкой фото был зеленый текст, в котором говорится о том что: ваши фото уже загружены , но если вы хотите заменить их сделайте это!

Спасибо что сказали, просто я в таком напряжении был, какие там зелёные строчки читать. Тут хоть бы в обморок не упасть и успеть сохранить номер для проверки smile%-)
Изменено: Azoid - 01.11.2014 10:51:12
Всем привет! Заполняю 2 раз, прошлый год пролетел, в этом точно выигрыш мой smile:-P Всем удачи! smile*thumbs_up*
Цитата
betmen пишет:
Не подал пока ничего, надо наверное ... Или ну его

как это "или ну его" .. вот как раз этот Раз и будет счастливым, помните что выигрывают те, кому меньше надо))) так что с таким настроением и регистрируйтесь - будем в апреле снова ждать-ожидать, стихи писать))) Привет)))
Цитата
Azoid пишет:
Заметил при заполнении анкеты DV-2016 какой-то "глюк" - если захотеть вернуться со второй страницы (где дети заполняются) на первую (где заполняется основной заявитель), то исчезает ссылка на фотографии как на первой так и на второй, слава богу я это заметил и снова указал адреса откуда забирать фотографии. Но этот глюк пугает.

а у меня глюк или не глюк-в том году когда заполняла, то просто копировала инфо и конфирмайшн намбер и вставляла в окошко почты-отпправла себе на ящик..а теперь не получилось скопировать,через блокнот копировать-вставить несколько раз пришлось...
Ну вот заполнили заявки 4-раз с мужем. 1 раз быль выиграшным , но получили отказ. Очень надеемся на повторный выигрыш. smile:-)
Цитата
Dilafruz DV-2016 пишет:
Ну вот заполнили заявки 4-раз с мужем. 1 раз быль выиграшным , но получили отказ. Очень надеемся на повторный выигрыш.

по какой причине отказали?
Цитата
kava1976 пишет:
по какой причине отказали?

Из-за неправильного указание семейного статуса. Была замужем, а указали незамужем..... smile:-(
Капееец, просто ошиблась в married/unmarried? Как обидно. А на мужа была заполнена вторая часть? Ну в любом случае удачи!
Здравствуйте, заполняю последнюю анкету на маму, всё заполнил нажал continue, но опять вылезла страница с анкетой , ошибок никаких не высвечивает, перепроверил всё, но снизу нет никаких кнопок , ни продолжить, ни вернуться.Что делать?
А потом интернет отключился, но мне до этого мой номер не показало. Заново регистрироваться?
3 ноября включительно???
Кто подскажет, как отпписаться от сообщений на почту с этого форума?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 97 След.