« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
stock.trader пишет:
как отпписаться от сообщений

Подписка на уведомления о новых либо измененных сообщениях форума
И вот снова тут, участвуем с мужем во второй раз) Всем удачи!
подскажите, на сайте пишет что окончание регистрации будет 12:00PM EDT (GMT -4) on November 3, 2014
не подскажите, это получается есть еще понедельник, или это ровно в 00:00 в неделю уже оканчивается?
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2014 18:55:28 (Сообщение перенесено из темы "Пункт 7: Entrant Photograph")
Ну вот и я подал анкету. Играю уже в 4ый раз. В этот раз решил подавать 29го числа, так как это день моего Рождения. Думаю повезет !
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Ну вот и я подал анкету. Играю уже в 4ый раз. В этот раз решил подавать 29го числа, так как это день моего Рождения. Думаю повезет !

Мы тоже дождались мужа ДР 27-го и заполнили на его удачу:-) с прошедшим Вас! smile;-)
А уже ж наверное стоп лотерея? У них то уже 3.11. smile=-O
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Мы тоже дождались мужа ДР 27-го и заполнили на его удачу:-) с прошедшим Вас!
А уже ж наверное стоп лотерея? У них то уже 3.11.

У них время минус - и там день 2.11!
Кто-нибудь заполнял анкету сегодня? Все заполнила - Пишет submission in progress, что делать? Обновлять постоянно страницу?
Цитата
Aleksandr9 пишет:
подскажите, на сайте пишет что окончание регистрации будет 12:00PM EDT (GMT -4) on November 3, 2014
не подскажите, это получается есть еще понедельник, или это ровно в 00:00 в неделю уже оканчивается?

А неделя-это что?smile:) Заканчивается ровно в 00:00 (GMT -4) 03.11.2014, т.е. в понедельник.
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Azoid пишет:
Заметил при заполнении анкеты DV-2016 какой-то "глюк" - если захотеть вернуться со второй страницы (где дети заполняются) на первую (где заполняется основной заявитель), то исчезает ссылка на фотографии как на первой так и на второй, слава богу я это заметил и снова указал адреса откуда забирать фотографии. Но этот глюк пугает.

Azoid, при этом зелёным шрифтом написано, что фотография уже загружена, но если вы хотите изменить фото то выберите его по новой.
так что никакого глюка smile*yes* вы просто одно и то же фото выбрали дважды smile:-)
Изменено: ЧЕбуRашКиН - 03.11.2014 00:54:28
Посленажатия Cjntinue пишет Applicant Entry System is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience.
Так еще есть у кого?
Ну вроде бы пошло, но после двух попыток так писало.Народ , кто знает это ж дубликатом не считается если не дошло до конформэйшен намбер. ? Спасибо
День добрый господа форумчане, расскажите мне участвующему 1-ый раз исходя из вашего опыта послевоенных лет и военных учений, есть-ли смысл отсылать анкеты в последнюю неделю приёма, какова вероятность получить Big number, или система присваивания номеров участникам до сиих пор науке неизвестна? Спасибо.
Изменено: Ghost Busters - 03.11.2014 09:39:01
Vini Vidi Vici
ВСЕ! smile*bravo* Заполнила анкеты! smile*write* ОТПРАВИЛА! smile*dance* smile\m/ Впервые отправила анкеты в последний день! smile*crazy* smile%-) До мая, господа! smile*beer* smile*thumbs_up* smile*ok*
Цитата
Ghost Busters пишет:
День добрый господа форумчане, расскажите мне участвующему 1-ый раз исходя из вашего опыта послевоенных лет и военных учений, есть-ли смысл отсылать анкеты в последнюю неделю приёма, какова вероятность получить Big number, или система присваивания номеров участникам до сиих пор науке неизвестна? Спасибо.

Насколько мне известно, отбор победителей определяется рандомно, т.е. не зависит отвремени подачи. Все кто хотел участвовать в этом году, отправили свои заявки, с чем всех и поздравляю. Желаю нам всем пока только одного-удачи, это ведь лотерея smile;-)
Первый раз ,наконец-то подала заявку,столько лет собиралась и только сейчас свершилось! И как теперь дождаться мая? smile:-)
Lillu379, так как и всем остальным smile:-D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Всем привет! Форумчане, помогите пожалуйста(и извините за многобукв). Заполнила анкету в этом году, и по невнимательности ( и по плохознанию английского) в графе «допущена ли ваша страна к участию в лотерее» оставила галочку на yes ,но по-глупости выбрала ниже свою же страну( нажимаю континью- выплывает конечно же ошибка. В общем, я перепробывала все- опять ошибка. От отчаяния решила галку переставить на no- и, о чудо, страница загрузилась. Я от радости сохранила страницу с congratulations...и тут до меня доходит, что я указала в анкете, что моя страна не участвует в лотерее, но в то же время указала свою страну (((
Скажите пожалуйста, в случае выигрыша, может ли моя «ложная информация» послужить отказом? Ведь я все-таки указала свою страну...
если вы указали страну рождения и она участвует в лотереи, то нет беспокойство для паники. Другое дело, как поведет себя компьютер, когда будет фильтровать анкеты для участия в розыгрыше. Программа отслеживает электронные формы и дисквалифицирует их от участия лотереи Грин Карт DV-2016 такие как: дважды и более поданные анкеты, проблемы с фотографией, неправильно заполнена электронная форма
Желаю всем победы!!!
Цитата
Last_kamikadze пишет:
Я ведь писал в этой ветке форума, что бы при регистрации использовали IE! Видимо не читали форум. В следующий раз будете подкованей в этом вопросе и научитесь на своей ошибке. Нужно не сдаваться и пробовать играть снова и снова, ведь мечты должны сбываться, а это шанс начать более-менее просто исполнить американскую мечту

а я прочитала и огромное вам спасибо за это. Специально скачали IE и все заполнили легко и очень быстро. Проблем никаких кажись не было. Спасибо всем за советы и ссылки для проверки фото. Остается дождаться весны smile;) Спасибо за то что тратите время на таких новичков как я))
sergeyk5, спасибо за разъяснение! Значит буду более внимательной в следующем году smile:(
Всем удачи в поставленных целях smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 97 След.