« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Ксения Прокопенко пишет:
Это только в следующем году?

да! Лотерея же раз в год проводится!
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
Ксения Прокопенко пишет:
Это только в следующем году?

ну да раз в год smile;-) И 6 месяцев от подачи заявки и до результатов smile;-)
Изменено: PPSK - 07.11.2014 12:21:49
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Я самый расстроенный человек на свете smile*cry*
Цитата
Ксения Прокопенко пишет:
Я самый расстроенный человек на свете

Не успели подать в этом году?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
Игорь Еременко пишет:
Не успели подать в этом году?

Да smile:-( Будем ждать следующий год!
подача анкет длилась месяц, можно было и не опаздывать с подачей заявки
Просто когда люди не особо погружаются в эту тему с головой, им кажется, "а осталось 3 дня до конца заполнения анкет, надо фотку делать еще, ладно, в следующем году заполню") я так 2 года тянул, узнал о лотерее в 2009 году от знакомых (они сейчас в Бостоне живут, уже 8 лет), и что то все руки не доходили сфоткаться, поискать инструкцию по заполнению)
Желаю всем победы в 2015 году smile:-)
Изменено: Lillu379 - 09.11.2014 21:25:23
...ну что, мой 3-й раз...не подведи! smile*crazy*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
...ну что, мой 3-й раз...не подведи!

Бог троицу любит)

Как писал Пушкин (видимо с намеком на "чемоданные настроения"):

Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда,
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда smile:-D
Jedem das Seine !
Перестал совсем верить в выигрыш, поэтому не подал заявку в этот раз... Будем здесь жить, надоело "верить в чудеса" .....
betmen, Главное "БОРОТЬСЯ" smile%-) smile:-D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
betmen
IMHO, напрасно. Не вижу противоречий в этом наборе: жить здесь и при этом продолжать верить в чудеса и подавать заявку. Главное, понимать для себя - it's only the lottery...
Обсуждение иммиграционной реформы перенесено сюда.
удачи всем нам DV-2016!
а я вот уже играл в четвертый раз. Разочарование еще пока не наступило, но первые разы как то верилось в чудо гораздо больше. Сейчас отрезвляешься и понимаешь что это всего лишь лотерея - не больше.

Но что мне нравится - так это то что большое количество людей выигравало с 4го , 5го и даже 6го раза. А представьте что было бы если бы они опустили руки преждевременно и тоже разочаровались ? Тогда выиграл бы кто то другой а не они. Так что не надо отдавать свою вероятность выиграша кому то другому - пользуйтесь ей сами !
Вы одну анкету подавали? А кто нибудь из ваших знакомых выигрывал?
Цитата
Silvester Labeo пишет:
а я вот уже играл в четвертый раз. Разочарование еще пока не наступило, но первые разы как то верилось в чудо гораздо больше. Сейчас отрезвляешься и понимаешь что это всего лишь лотерея - не больше.
Но что мне нравится - так это то что большое количество людей выигравало с 4го , 5го и даже 6го раза. А представьте что было бы если бы они опустили руки преждевременно и тоже разочаровались ? Тогда выиграл бы кто то другой а не они. Так что не надо отдавать свою вероятность выиграша кому то другому - пользуйтесь ей сами !

ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100, сами участвуем 5 раз, один год перерыв был, переезд был серьезный просто времени подать не было, но тоже не сдаемся!!!! smile:-)
Посмотрю на "оптимизм" этого форума после 5 мая smile*bye*
Цитата
betmen пишет:
Посмотрю на "оптимизм" этого форума после 5 мая

smile:-D я в прошлом году не подавала,но ждала первого мая,ждала результаты форума,посмотреть сколько будет счастливчиков)
и...обломалась . такие розовые очки слетели с меня просто пипец)я сразу пришла в себя,насколько низок процент,что повезет.
в этом году подали,но совершенно не жду 5 го мая,и ни на что не надеюсь. даже на форум захожу теперь редко,хотя раньше каждый день читала о работе в штатах,об историях адаптации...и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 97 След.