« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Почему после 5?? Разве не 1 мая будут результаты???

В этом году 5-го.
Цитата
ЮРА ДРАГОВИЧ пишет:
Шансы выиграть 50 % на 50%, или выиграешь или нет, кто то же должен выиграть в эту лотерею, так почему бы и не я

интересная теория вероятности smile:)
Цитата
ЮРА ДРАГОВИЧ пишет:
Шансы выиграть 50 % на 50%, или выиграешь или нет, кто то же должен выиграть в эту лотерею, так почему бы и не я

В очередь! smile*wassup*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка, это точно... Всех кто играет больше чем 2 раза надо пропустить.... И дать выиграть smile*wassup* smile8-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
kurtq пишет:
В этом году 5-го.

ну ладно 5 так 5... доживем и до него... smile;-)
Цитата
PPSK пишет:
Птючка, это точно... Всех кто играет больше чем 2 раза надо пропустить.... И дать выиграть

Я за всеми лапами... тем более красиво получиться 5 раз участвуем и 5 числа результаты smile:-D
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Скажите, если я сегодня подам заявку на участие, на какую лотерею я попаду и когда можно будет проверять результаты в 2015 или 2016 году?
яна бухтиярова,
Заявки уже не принимают, их подавали до 3 ноября, будете подавать в следующем году)
яна бухтиярова,

вам в помощь тема для изучения Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?

Удачи!
Спасибо за ответы. Просто у меня получилось анкету заполнить и даже оплатить. Получается тогда что моя анкета будет участвовать уже в следующей лотерее?
Вообще оплачивать ниего не нужно, если это не посредники.
Так тут на сайте написано заполнить анкету. Я все данные заполнила и в конце пункт оплата. Написано две заявки 180 тыс.
Друзья, новички. Запомните раз и навсегда лотерея greencard бесплатная, проводится в строго отведенное время, с октября по первые числа ноября, заполнять необходимо на официальном сайте, доменные имена государственные с *.gov, все остальное это посредники которые берут с вас деньги, если заполняете сами заявку, заполняйте через internet explorer, о чем и говорится на странице перед заполнением, если не нравится ie, то заполняете в другом браузере на свой страх и риск. Есть правила их и держитесь, либо делайте как хотите давая нам больший шанс smile:-D Удачи всем smile*thumbs_up*
Цитата
karinka311 пишет:
Я тоже уже в нескольких темах писала, что уже можно вовсю общаться в этой теме
Давайте пишите, кто откуда и какой раз будет участвовать?
Я с Казахстана, буду играть первый раз.

Витебск , первый раз .
Цитата
Ёлк@ пишет:
всем привет! будем участвовать в этом году снова. Надеемся на чудо всем удачи!!!!

я впервые . smile*ok*
вы должны сохранить номер подтверждения для того, чтобы проверить вашу запись статус через период между 05.2015 и 30 сентября 2016 года, чтобы определить, является ли ваша запись была выбрана для дальнейшей обработки в 2016 visa lottery / вам будет необходимо ввести ваш номер подтверждения в сочетании с другой личной информации, чтобы проверить, на вашу запись статус/
Подскажите когда проверять , и еще вопрос , а можно жене заявку подать , если я ее у себя указывал , что жена и тд .
Изменено: DIMA KASYAK - 28.12.2014 15:37:56
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Подскажите когда проверять , и еще вопрос , а можно жене заявку подать , если я ее у себя указывал , что жена и тд .

Да, можно, и даже нужно, подавать заявку отдельно на супругу. При этом шанс выигрыша на семью увеличивается в 2 раза...
Изменено: Кристина (модератор) - 29.12.2014 19:26:37 (Удалено избыточное цитирование)
а когда проверять , как то размыто с 5 мая 15 по октобер 2016 , это как .
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
а когда проверять , как то размыто с 5 мая 15 по октобер 2016 , это как .

Именно как написано, когда будет желание в рамках указанного временного периода.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 97 След.