« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
karinka311 пишет:
Давайте пишите, кто откуда и какой раз будет участвовать?
Я с Казахстана, буду играть первый раз.

я из Бреста,подавала заявку на себя,мужа и дочу...с нетерпением ждем мая,жалею,что раньше не участвовала..
Per aspera ad Astra.....
я вот сейчас перечитала правила подачи заявки и думаю, не затупила ли я??? там где нужно было адрес указать, я указала не адрес где мы проживаем, а адрес прописки, в моей анкете-мою прописку, а в анкете мужа- адрес прописки мужа....могут из-за этого потом быть проблемы?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
там где нужно было адрес указать, я указала не адрес где мы проживаем, а адрес прописки, в моей анкете-мою прописку, а в анкете мужа- адрес прописки мужа....могут из-за этого потом быть проблемы?

Не должно по идее.
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Спасибо за ответ, а вообще где-нибудь можно узнать о том сколько людей от Беларуси подали заявки в этом году???
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет: .... а вообще где-нибудь можно узнать о том сколько людей от Беларуси подали заявки в этом году???

Все smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Все

Понимаю,что все,но хотелось бы узнать сколько их....таких как я...
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
Понимаю,что все,но хотелось бы узнать сколько их....таких как я...

Конкурентов у Вас достаточно, так что не расслабляйтесь...
Цитата
peresvet пишет:
Конкурентов у Вас достаточно, так что не расслабляйтесь...

я не расслабляюсь,с волнением жду мая...
Per aspera ad Astra.....
привет всем!
подскажите, Америка требует проездной документ на ребенка до 14 лет или достаточно, что есть запись в паспорте родителя?
заранее спасибо
Цитата
Nelya me пишет:
подскажите, Америка требует проездной документ на ребенка до 14 лет или достаточно, что есть запись в паспорте родителя?

если из России, то теперь на ребенка отдельный паспорт и туда вклеивается виза(до 21(вроде до 21(если ничего не изменилось, в этом году честно не читала условия) года дети автоматически получаю, если один из родителей победил).
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
если из России, то теперь на ребенка отдельный паспорт и туда вклеивается виза(до 21(вроде до 21(если ничего не изменилось, в этом году честно не читала условия) года дети автоматически получаю, если один из родителей победил).

а если из Украины?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.02.2015 16:52:18 (Удалено избыточное цитирование)
Всем привет smile*rose*
Я тоже оооочень жду мая 2015 smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
осталось ждать лишь три месяца smile[:-}
таки да smile*yahoo*
быстро время пролетело...кажется что всего то недавно спрашивала что такое іе smile:-D а вот еще чуточку и результат будет. Увидим что первая попытка покажет smile%-)
я учаснык грин карт что я делит
Два вопроса:

1) Я правильно понимаю, что форма анкет на https://www.dvlottery.state.gov/ на DV-2017 будет доступна в течение 1 месяца оcенью 2015 года, и до осени анкету заполнить невозможно?

2) Если карту выиграет моя незамужняя сестра (прошу заполнить, хотя она не знает язык и особенно не рвется эмигрировать), она может взять в США меня? Кровную родственницу? Или вторым человеком может быть только супруг/супруга?
Цитата
Gradova пишет:
1) Я правильно понимаю, что форма анкет на https://www.dvlottery.state.gov/ на DV-2017 будет доступна в течение 1 месяца оcенью 2015 года, и до осени анкету заполнить невозможно?

Да, при условии, что лотерея состоится.

Цитата
Gradova пишет:
2) Если карту выиграет моя незамужняя сестра (прошу заполнить, хотя она не знает язык и особенно не рвется эмигрировать), она может взять в США меня? Кровную родственницу?

Не, не сможет. Только после получения гражданства (5 лет нужно прожить в Штатах как минимум и сдать экзамен) сможет подать на восстановление семьи, но это тоже годы, там есть определенные сроки и очередь
kurtq, Спасибо!

Сроки заполнения анкете ежегодно разные? Как не пропустить момент, когда окно заполнения анкеты станет активным?? Каждый день проверять сайт https://www.dvlottery.state.gov?
Цитата
Gradova пишет:
Сроки заполнения анкете ежегодно разные? Как не пропустить момент, когда окно заполнения анкеты станет активным?? Каждый день проверять сайт https://www.dvlottery.state.gov?

Каждый год в октябре и в этом году не было исключением, в мае результаты. Я раньше уже писал в этой ветке. Читайте внимательней smile;-)
А кто-то реально сел учить англ. после заполнения анкеты? smile:-X Я буквально 8 уроков пимслера послушала и стопорнулась smile:-| кого на сколько хватает? smile[:-}
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 97 След.