« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
мама3х, ,СКОРЕЙ ПИШИТЕ НАМ АДРЕС ЭТОГО АСТРОЛОГА,МЫ ВСЕ К НЕМУ В ОЧЕРЕДЬ!
smile:-) ага, похоже на рекламу? И муж посмеялся, когда я рассказала. У меня уже "крыша едет" так жду мая... Вот и ищу успокоения на разных форумах. Адрес не дам😊
DV-2013... HNBS
DV-2014... HNBS
DV-2015... HNBS
DV-2016... HNBS
DV-2017... HNBS
DV-2018...
Мы первый раз играем 2 анкеты
Цитата
мама3х пишет:
ага, похоже на рекламу? И муж посмеялся, когда я рассказала. У меня уже "крыша едет" так жду мая... Вот и ищу успокоения на разных форумах. Адрес не дам

а вы из Беларуси???наверное, ещё и кучу денег с вас содрал,этот астролог...хорошо,хоть хорошую новость взамен сообщил, напишите потом в мае, сбылось ли...
Изменено: Галина Брест - 13.02.2015 14:21:49
Per aspera ad Astra.....
😊 нее. Это было бесплатно. Периодически бывают такие люди на форумах, называющие себя гадалками, астрологами, которые предлагают за деньги предсказать будущее 😊. Иногда отвечают на некоторые простые вопросы бесплатно. Вот на такую я и наткнулась. Денег, честно говоря, было бы жалко. А так думаю попробую напишу, потом проверю😊. Она написала мне, что то типа того, что в натальной карте колесо фортуны и все шансы выиграть... Самой интересно, попала она в точку или нет.
Я из Питера😊.
DV-2013... HNBS
DV-2014... HNBS
DV-2015... HNBS
DV-2016... HNBS
DV-2017... HNBS
DV-2018...
Цитата
Anna Dnepr пишет:
А кто-то реально сел учить англ. после заполнения анкеты? Я буквально 8 уроков пимслера послушала и стопорнулась кого на сколько хватает?

я занялась обучением по скайпу. Всем рекомендую smile*ok*
irina05,
как это происходит?
Цитата
мама3х пишет:
думаю попробую напишу, потом проверю😊. Она написала мне, что то типа того, что в натальной карте колесо фортуны и все шансы выиграть... Самой интересно, попала она в точку или нет.

ну, УДАЧИ ВАМ!!!! С Богом!!!
Per aspera ad Astra.....
Спасибо! И вам удачи!smile:)
DV-2013... HNBS
DV-2014... HNBS
DV-2015... HNBS
DV-2016... HNBS
DV-2017... HNBS
DV-2018...
Цитата
irina05 пишет:
я занялась обучением по скайпу. Всем рекомендую

Это как?свободное общение с иностранцами? Ну в таком случае разговорный так точно должен у Вас быть. Делитесь... smile:-X
Изменено: Anna Dnepr - 17.02.2015 00:14:32
Еще насущный вопрос, кого пугает и ставит в тупик курс у.е., посещают мысли, что в случае выигрыша ехать то уже не за что и то, что хотел бы продать-столько уже не стоит? Например то, на что я рассчитывала-потеряла smile:-( печалька
Anna Dnepr,
конечно этот факт очень и очень расстраивает!
Нет что Вы, я english даже в школе не учила))) есть сайты где репетиторы предлагают обучение по скайпу и дешевле и индивидуальное обучение и время удобное мне. beginner заканчиваю и мне очень нравится
Изменено: irina05 - 17.02.2015 08:51:35
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Еще насущный вопрос, кого пугает и ставит в тупик курс у.е., посещают мысли, что в случае выигрыша ехать то уже не за что и то, что хотел бы продать-столько уже не стоит? Например то, на что я рассчитывала-потеряла печалька

И это ещё не конец.Я тоже в таких же раздумьях.Хоть бы потом на билеты наскрести smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Еще насущный вопрос, кого пугает и ставит в тупик курс у.е., посещают мысли, что в случае выигрыша ехать то уже не за что и то, что хотел бы продать-столько уже не стоит? Например то, на что я рассчитывала-потеряла печалька

ооо,а я думала,что я одна такая, никакой уверенности в завтрашнем дне,не знаю,что уже и ждать...
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
ооо,а я думала,что я одна такая, никакой уверенности в завтрашнем дне,не знаю,что уже и ждать...

Вы не одна такая, если раньше достаточно было одной суммы, то теперь надо иметь 2 таких суммы smile:-( Но ничего, прорвемся как нибудь )
Главное выиграть! А остальное все решаемо думаю smile:)
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Согласна с Игорь Еременко.. Главное выиграть!У самой никак скопить не получается. Да и кажется, что по закону подлости как будут сбережения,так и не выиграем,а если не ждёшь и нет ничего,так всё и получится))Проверим в мае эту теорию smile:-D
Цитата
Игорь Еременко пишет:
Главное выиграть! А остальное все решаемо думаю

вот это верно.

Тем у кого нет денег на билеты из-за нового курса советую серьезно подумать как вы будете доказывать свою фин. состоятельность на интервью в консульстве, в случае выигрыша.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь уже получил письма с номерами участников? А то обычно в январе приходило, а тут конец февраля и тишина...
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 97 След.