« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
в 2015 можно подавать заявку на участие в DV 2017 я правильно понимаю?
да где-то в начале октября
Цитата
Andy Roddick пишет:
с помощью курсов сисадмином стать можно? И здесь достаточно понимать написанный код или нужно уметь самому писать?

Согласен с PPSK,, но курсы из тебя не сделают профи сисадмина, да и ВУЗ не особо справится, нужны годы практики, необходимо научится понимать все это.
интерсно а когда будет лотерея 2017, и будет ли она вообще???
Цитата
PPSK пишет:
Можно на курсах но на вникание надо много времени! Как правило из языков достаточно знать python что бы уметь написать скрипты, и bash тоже надо знать.
Код не обязательно ни знать ни понимать ТК с кодами в 90% случаев работать не будешь, основная робота поддержание инфраструктуры - быстрое поднятие сервисов на сервере если что то не работает,настройка сервера и безопасности , исправление непорядков сети и тд - то есть в основном робота поддержки а не програмиста, я за 3 года с программированием ни разу не столкнулся

я за первые 3 года работы админом тоже почти не сталкивался с необходимостью программировать или хотя бы читать чужой код. Сейчас у меня это почти каждый день случается.
Изменено: Кристина (модератор) - 07.03.2015 01:07:54 (Удалено избыточное цитирование)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Елена Зайцева пишет:
интерсно а когда будет лотерея 2017, и будет ли она вообще???


В октябре 2015 будет открыта регистрация, как обычно. А с чего ей не быть-то? smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Уважаемые форумчане!

Оставляйте ваши сообщения в соответствующих темах!
Изучению английского языка посвящен целый раздел, в котором есть советы форумчан, ссылки и другая полезная информация.

Хочу напомнить, что сообщения, намекающие на фиктивный брак и другие нарушения правил лотереи и законодательства США, а также других стран, на нашем форуме запрещены!
Девушек с праздником!
Тем временем до даты объявления результатов осталось меньше двух месяцев.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Чем ближе дата, тем страшнее, де денег брать?! smile:-D а то как повезет вдруг smile*yahoo*
Изменено: Anna Dnepr - 09.03.2015 11:20:33
Привет всем! Впервые подали на грин кард. 2 заявки, от меня и мужа. Верим, надеимся и ждем.... smile*write* smile*thumbs_up* smile%-) smile*ok*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Anna Dnepr,
Согласна! smile:-D Уже и не знаю как сэкономить...что-то совсем не экономится smile:-( Может ,если выиграем, то в условиях стресса и будем думать.Мне вот интересно, были ли такие истории,когда выиграли и нет денег и люди не поехали?
AllaSus86, Желаю вам удачи! У меня подруга есть одна, так она какая-то невезучая.Играет уже 13 лет и всё никак.Из её окружения все,кто играл,уже улетели,и выигрывали с первого-второго раза, и она мне сказала-общайся со мной чаще-и тебе повезёт smile:-D Кстати, не выдержала,бросила играть она smile:-( А я бы,наверное,до старости играла!
Цитата
forgetmenot1608Гродно пишет:
Anna Dnepr,
Согласна! Уже и не знаю как сэкономить...что-то совсем не экономится Может ,если выиграем, то в условиях стресса и будем думать.Мне вот интересно, были ли такие истории,когда выиграли и нет денег и люди не поехали?

Вот тут нам (ну мне точно) не хватает еврейского понимания помощь семьи, там если одна семья из родства пытается выехать за границу, то обязательно вся родня сбрасывается, выпихивают первопроходца, тот становится там на ноги и постепенно всех перевозит, ну по желанию конечно:-)
Цитата
Anna Dnepr пишет:
то обязательно вся родня сбрасывается, выпихивают первопроходца,

а если вся родня против (даже муж)? Ещё и отговаривает первопроходцев и ничего не докажешь никому?Ещё больший стресс smile:-(
Всем Здравствуйте! Участвуем третий раз, но один год пропустили. Итого четыре года уже пытаемся выиграть))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
forgetmenot1608Гродно пишет:
а если вся родня против (даже муж)? Ещё и отговаривает первопроходцев и ничего не докажешь никому?Ещё больший стресс

Ну неет, решение тоже принимает вся семья, точнее все семьи родства, покорность во благо своих же! Как то так:-) семья одноклассника в 97г мигрировала в германию, тут жили бедно. Вот они и стали первопроходцами 40 членам большого семейства:-) теперь кто в США перебрался, кто в Израиль, но основная масса осела в Германии. Куралесят родители по всему миру в свои то 70 лет.
я понимаю,что еще не время беспокоиться,пока не выиграли,но все же,какая минимальная сумма должна быть долларов на семью из 3- х человек, чтобы консул одобрил?
Изменено: Галина Брест - 09.03.2015 19:51:14
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:

И меня этот вопрос волнует,только нас четверо.
а почему в этом году результаты можно проверять только 5 мая, а не1-го, как раньше???
Per aspera ad Astra.....
Цитата
forgetmenot1608Гродно пишет:
AllaSus86, Желаю вам удачи! У меня подруга есть одна, так она какая-то невезучая.Играет уже 13 лет и всё никак.Из её окружения все,кто играл,уже улетели,и выигрывали с первого-второго раза, и она мне сказала-общайся со мной чаще-и тебе повезёт Кстати, не выдержала,бросила играть она А я бы,наверное,до старости играла!

Спасибо! И вам удачи! smile*rose* Давно хотели подать, та все никак. Еще когда были бумажные анкеты. Заполнила и не отправила..... smile*crazy* Сейчас у нас настрой "только вперед и с песней". smile*dance*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 97 След.