« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
журавлик пишет:
Вчера говорил с послом США в Киеве. Он сказал в DV-2016 все выиграют, не волнуйтесь. Так-же сказал что у кого номера большие в DV-2015 всех пригласим на собеседование. Так что всё ОК.


Дай-то Бог! smileO:-) smile*dance* smile*jokingly* smile*beer*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
журавлик пишет:
Вчера говорил с послом США в Киеве. Он сказал в DV-2016 все выиграют, не волнуйтесь. Так-же сказал что у кого номера большие в DV-2015 всех пригласим на собеседование. Так что всё ОК.
. Спасибо)))
Изменено: Lillu379 - 20.03.2015 20:34:21
точное время, сколько осталось, результат до объявления результатов(до секунды) - http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1430830...&t2=&fid=1
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
журавлик пишет:
Вчера говорил с послом США в Киеве. Он сказал в DV-2016 все выиграют, не волнуйтесь. Так-же сказал что у кого номера большие в DV-2015 всех пригласим на собеседование. Так что всё ОК.


ну если так, то на день благодарения приглашаю на индейку к нам в Пасадину, Калифорния smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
точное время, сколько осталось, результат до объявления результатов(до секунды) - http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1430830...&t2=&fid=1

Ну ты кравасчик smile*thumbs_up*
Цитата
журавлик пишет:
Вчера говорил с послом США в Киеве. Он сказал в DV-2016 все выиграют, не волнуйтесь. Так-же сказал что у кого номера большие в DV-2015 всех пригласим на собеседование. Так что всё ОК.

Жестокая шутка smile*sorry*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
С послом дело обстояло так, хотите верьте, хотите нет. Я шёл по подземному переходу. Лежитв этом переходе, в уголке бомжик, дремает. К нему подходит солидный господин при галстуке, наклоняется и говорит: "Хаваю?". Бомжик начинает просыпаться недовольно, отвечает какое ещё "хаваю", иди мол отсюда. Я, никогда не видевший посла, да и просто американца (но так перед результатами сильно грежу Америкой), понимаю..........это же американский посол!!! Я подхожу и спрашиваю:"Вы американский посол?" Он говорит:"Ес." У меня аж дыхание спёрло. Я вспоминаю что все на форуме волнуются, спрашивают, пройдут ли большие номера на собеседовании, и реально ли выиграть и т.д. И все эти вопросы ему выдаю (на русском). Он говорит :"Донт ворри, би хеппи, всё будет карашё, всэ пройти собеседовани и все вигравать". Ну, пожали друг другу руки и разошлись. Не знаю как он, а я остался очень доволен встречей с американским послом и его добрыми заверениями. Поскорее решил до интересующихся донести. В ближайшем времени все сможем удостовериться в его словах. ЖдёмС. smile*yahoo*
журавлик,
Красавчик. .
журавлик,
Я что-то не поняла,это Вы сон рассказываете??
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Нет Лана, это обычная явь. smile8-)
Если бы меня спросили американский ли я посол, я бы тоже ответил - "Ес" smile:-D Вообще конечно Ваши слова да богу в уши.
Изменено: Last_kamikadze - 22.03.2015 16:53:24
Цитата
журавлик пишет:
Нет Лана, это обычная явь.

Ну тогда пусть Ваши слова сбудутся smile*rose* Очень надеемся smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
журавлик,
Я что-то не поняла,это Вы сон рассказываете??

Вот что с людЯми ожидние-то творит smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

журавлик,

Я что-то не поняла,это Вы сон рассказываете??


Вот что с людЯми ожидние-то творит

Эт точно. Ждём, верим, мечтаем. smile;-)
Цитата
Deep Sky пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

точное время, сколько осталось, результат до объявления результатов(до секунды) - http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1430830...&t2=&fid=1


Ну ты кравасчик


я другого пола.... smile:-[
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
журавлик пишет:

Эт точно. Ждём, верим, мечтаем.


и уже не первый год smile*yes* , но все еще верим smile*write*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
а у меня в этот 4-ый раз никакой веры нет в победу.
Только периодически на работе коллеги напоминают мне об Америке словами "Ты же хочешь в Америку", "Эта твоя Америка" итд. Просто было много слов сказано, много эмоций выплеснуто за последние 1,5 года. И Америка всплывает как что-то чужое, недостижимое (такого раньше не было).
Цитата
Azoid пишет:
а у меня в этот 4-ый раз никакой веры нет в победу.

Только периодически на работе коллеги напоминают мне об Америке словами "Ты же хочешь в Америку", "Эта твоя Америка" итд. Просто было много слов сказано, много эмоций выплеснуто за последние 1,5 года. И Америка всплывает как что-то чужое, недостижимое (такого раньше не было).
ас
Это Вы предсказывали в прошлом году,что все украинцы выиграют или я Вас с кем-то перепутала?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Это Вы предсказывали в прошлом году,что все украинцы выиграют или я Вас с кем-то перепутала?

Я бы такую глупость не написал. С кем-то спутали
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Это Вы предсказывали в прошлом году,что все украинцы выиграют или я Вас с кем-то перепутала?


Я бы такую глупость не написал. С кем-то спутали

Да я вспомнила,там был по-моему Azazavr,как-то так.Просто у Вас аватарки похожие...
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 97 След.