« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Первый раз самый волнительный. Как то по особенному веришь в чудо smile:) Все последующие думаю как то спокойней реагируешь на приближение мая.
Ждём-с 5-го мая smile*dance* smile*in_love*
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
журавлик пишет:
Насчёт некоторых высказываний про желание покинуть ПЛОХИЕ страны, не очень согласен с термином ПЛОХИЕ. Наши страны и Украина и Россия и Белорусь и Молдова и т.д. очень даже хорошие. Просто в руководители почему-то выбираются не очень хорошие люди. Воспитанных, интеллигентных людей к сожалению меньшинство и мы не можем изменить что-то глобально в лучшую сторону. Поэтому на данном этапе нам проще (с нашим менталитетом и данными, я имею ввиду воспитанность, интеллигентность и трудолюбие) влиться в уже сформированную благоприятную среду, которую мы уж точно не испортим. Друзья, раз мы решили играть в грин, значит все мы (или почти все) знаем на что идём. Для Америки главное - твое желание + упорство и ты получишь результат. Пропорционально оплачиваемый.

журавлик, полностью с вами согласна!!!!
у нас тут много хороших знакомых, друзей, любимых родственников. Но даже это уже не спасает. Морально и душевно очень тяжело жить в нашей стране.
Мы играем 4ый раз. Первый и второй год - ждала с нетерпением мая, верила в победу. Сейчас уже нет того подъема настроения, того оптимизма. Но надежда всё равно теплится. А муж наоборот, в этот раз ожидает чуда, в прошлые года совсем не верил в это дело, даже посмеивался надо мной.

Я с удовольствием иногда почитываю форум, радуюсь за победы других. И очень приятно здесь видеть своих единомышленников, чувствовать, что мы ни одни в своих убеждениях и желаниях. Ведь в нашей настоящей жизни почти не с кем поделиться такими сокровенными мыслями. У меня никто из близких не знает о нашем участии в лотереи.
Так что жду вместе с вами, дорогие форумчане, май и нашу победу!!! smile:-) smile*beer*
Всем удачи! smile*thumbs_up*
Цитата
DV-2016 пишет:
Первый раз самый волнительный. Как то по особенному веришь в чудо

А у меня каждый раз, как первый smile:-)
Надеюсь, что это последний год проживания в РБ! smile*dance*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
А вот ссылка на трогательное видео с замечательной песней. Как раз про отношение нашего общества к отдельной неординарной личности, и про свободу, которую хочется обрести, попав в другой мир )) Ответ на вопрос "Почему я хочу в США". Нашла в видео у дочи.
http://vk.com/video-56770383_17140555...ad5a3263f3
секунды тикают и тикают - http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1430830...&t2=&fid=1
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОПТИМИСТЫ, НО ПОСЛЕ 5 МАЯ ДЛЯ МНОГИХ ПРИЙДЕТ ОТРЕЗВЛЕНИЕ
Цитата
ЮРА ДРАГОВИЧ пишет:
СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОПТИМИСТЫ, НО ПОСЛЕ 5 МАЯ ДЛЯ МНОГИХ ПРИЙДЕТ ОТРЕЗВЛЕНИЕ


не сравнивайте с собой остальных ... и не говорите за других, это тема уже замылена
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мирсад,

Не сплю,потому что переживаю.Не могу больше ни о чём другом думать.

Как я понимаю вас , я тоже когда то так переживал и ждал smile*rose*
Дорогие ребята и девчата. Надеюсь 5 мая тут будет ветка где ВСЕ мы начнём делится результатами, поздравлениями и .......утешениями. smile:-D
журавлик,
помню в прошлом году была ветка где мы считали минуты до возможности проверить результат, так там 1 мая за минуту заполнялась полная страница
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Мирсад,



Не сплю,потому что переживаю.Не могу больше ни о чём другом думать.


Как я понимаю вас , я тоже когда то так переживал и ждал

А сейчас уже нет?Или в глубине души всё-таки теплится надежда? smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ЮРА ДРАГОВИЧ пишет:
СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОПТИМИСТЫ, НО ПОСЛЕ 5 МАЯ ДЛЯ МНОГИХ ПРИЙДЕТ ОТРЕЗВЛЕНИЕ

тут люди не первый год ждут...нам что 1 мая, что 5 - дождемся!
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Мирсад пишет:
Как я понимаю вас , я тоже когда то так переживал и ждал

А теперь что, смирился или уехал?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Всем оптимистам привет:) smile*hi* мы из Ташкента, играем третий раз( Надеемся что Тройка счастливая цифра smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* ), скажите пожалуйста как обстоят дела с Россией, не закрыли ли для них грин карту, за новостями особо не слежу, просто интересно сколько грин карт разыгрывается в этом году для Ташкента smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ , очень интересный форум, столько нового узнаю, всем удачи smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* осталось ждать совсем немного smile*rose*
Цитата
Last_kamikadze пишет:
Вот все говорят тут - надоело сводить концы с концами, тяжело. Господа, а вы думаете в США вам сразу дадут зарплату бешенную и вы будете раскидывать на право и на лево и при этом ничего не делать? Я считаю, что для меня начнется одно из самых сложных времен с выигрышем, потому как надо будет работать еще больше, что бы хватило денег на относительно легкий переезд, потом в другой стране нужно все начинать с нуля, заметьте у меня специальность востребованная. Не надо идиализировать, перелопатив кучу форумов поговорив с людьми я понял одно, любая страна в мире какая бы она не была процветающая не принесет тебе ничего просто так на блюдечке с голубой каемочкой Пахать, пахать и еще раз пахать, а плоды этого будут вкушать наши дети. Всем удачи!



мне кажется там "Пахать" будет интереснее smile*jokingly* , вы правы, везде есть свои сложности, но мне кажется что если у людей есть мечта уехать в США то и силы работать найдутся smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*ok*
Здравствуйте
нужна помощь smile;-)
может кто-то сталкивался или знает где почитать- киньте ссылкой
если гринку выиграем как на счет прохождения медицины с ребенком-инвалидом? Какие требования по здоровью и какие обследования брать с собой.... какие шансы пройти собеседование имея ребенка-инвалида? ...
Спасибо
elinochka:))),
Нет, не закрыли. А почему должны закрыть?
Куда ж мы денемся, есть цель, надо ее достигнуть smile:-)
Цитата
elinochka:))) пишет:
Всем оптимистам привет:) мы из Ташкента, играем третий раз( Надеемся что Тройка счастливая цифра ), скажите пожалуйста как обстоят дела с Россией, не закрыли ли для них грин карту, за новостями особо не слежу, просто интересно сколько грин карт разыгрывается в этом году для Ташкента , очень интересный форум, столько нового узнаю, всем удачи осталось ждать совсем немного


Привет землякам! удачи на этот раз. С Ташкента меньше выигрывают, чем с Самарканда. Точной квоты нет, но на страну 5000
Цитата
san-francisco2 пишет:
журавлик,

помню в прошлом году была ветка где мы считали минуты до возможности проверить результат, так там 1 мая за минуту заполнялась полная страница


я тоже помню, но все веселье пропустила, 30 апреля с ребенком в больницу попали, так что увидела я это только через 2 дня... хотелось поучаствовать smile:-(
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 97 След.