« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Azoid,
Это наша реальность с которой мы вынуждены жить. Я Вам тоже желаю увидеть заветный выигрыш!
Цитата
США DV-2016 пишет:
Я бы тогда и с бубном танец танцевала, лишь бы выиграть

У нас тут целый ансамбль имени DV соберется smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Azoid пишет:
Какие ужасы вы рассказываете san-francisco2, и Лана Гаврилова.

Прямо желаю вам выиграть срочно.

Спасибо smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
США DV-2016 пишет:
Цитата
san-francisco2 пишет:

США DV-2016,



Если не ошибаюсь, Вы в прошлом году после проверки результатов поменяли ник с dv 2015 на dv 2016?






Нет, я в прошлом году называлась "Америка США". А потом почитала, что кто-то из форумчан переименовался в DV-**** и выиграл. Хотя до этого не выигрывал. Вот решила попробовать сразу после проигрыша)))

Я бы тогда и с бубном танец танцевала, лишь бы выиграть

А танец с бубном-это интересная идея smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
США DV-2016 пишет:
А потом почитала, что кто-то из форумчан переименовался в DV-**** и выиграл.

На следующий год так и сделаю smile:-D А я буду играть пока не выиграю, даже интерестно насколько удачливый. Всему свое время. А кто куда собирается ехать когда выиграет?
Цитата
Last_kamikadze пишет:
А кто куда собирается ехать когда выиграет?

Купертино - тут работать smile8-)
А старость хочу в Орландо встретить)
Изменено: Птючка - 31.03.2015 21:07:36
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
У нас тут целый ансамбль имени DV соберется


Это точно smile:-D


А танец с бубном-это интересная идея smile*thumbs_up*


Думаю это нужно делать наедине, а то родные и близкие скорую вызовут) Я пока не решилась)))

Цитата
Last_kamikadze пишет:
На следующий год так и сделаюА я буду играть пока не выиграю, даже интерестно насколько удачливый. Всему свое время. А кто куда собирается ехать когда выиграет?


Можно в этом году еще переименоваться smile:-) ...хотя результаты, наверное, уже есть smile*dont_know*
Изменено: США DV-2016 - 31.03.2015 21:12:05
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сирин Соболь,
Надеюсь,что мы все отметимся в таком же списке,только в DV-2016


так кто не хочет smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Last_kamikadze пишет:

А кто куда собирается ехать когда выиграет?


Купертино - тут работать

А старость хочу в Орландо встретить)

Мне тоже Орландо нравится,но....моя мечта-Калифорния.Вот,где рай на Земле smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Раньше можно было заполнить анкету на сайте и ждать ответ в почтовом ящике, сейчас можно самому это сделать и это здорово)))) Сама играю второй раз( первый был 2008 году). Никакого письма я не получила и забыла про лотерею . О том что правила поменялись узнала только год назад случайно. А то, что есть такой замечательный форум просто не дал пропустить DV-2016)))) Всем удачи !!!! smile:-* smile*yes*
Цитата
Птючка пишет:
Купертино - тут работать smile8-)


Это один из самых дорогих городов в SFBA.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Так,ребята,не забываем,что завтра 1 апреля.Кого и как будете разыгрывать?
Меня 2 года назад сестра разыграла,до сих пор помню.Звонит мне в 11 часов вечера,и говорит-Ты новости слышала?Я отвечаю-Нет.А она мне-Как?Вы не смотрите новости?Янукович умер.... Я на полном серьёзе кричу мужу-Включай новости,у нас президент умер,он бежит за пультом от телика.И тут слыщу в трубке смех целой компании.....Вообщем,вспоминаю до сих пор,смеясь.Блин,и поверила же smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Анечка,Вы я так понимаю из Днепропетровска?Я за Вас кулачки держу,Вы мне очень симпатичны.Я из Киева.Будем знакомы И удачи нам всем

Простите упустила, прошлась страничками назад и "мне письмо"smile:-)
Будем знакомы, надеюсь и Вам повезет!
Изменено: Anna Dnepr - 31.03.2015 22:20:15
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Анечка,Вы я так понимаю из Днепропетровска?Я за Вас кулачки держу,Вы мне очень симпатичны.Я из Киева.Будем знакомы И удачи нам всем


Простите упустила, прошлась страничками назад и "мне письмо"

Будем знакомы, надеюсь и Вам повезет!

smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Да уж компания здесь приятнейшая собралась Я просто отдыхаю душой на этом форуме.

Лана и san-francisco2, очень с вами согласна! Компания здесь наиприятнейшая!!!! smile*beer*
Ребята все хорошие, душевные! Даже если пока не выиграем, то всё-равно время проведенное на форуме не будет потрачено зря.
Цитата
Last_kamikadze пишет:

На следующий год так и сделаю А я буду играть пока не выиграю, даже интерестно насколько удачливый. Всему свое время. А кто куда собирается ехать когда выиграет?

Мы тоже будем играть до победного! Тоже уже становится интересно, когда придет наше время.

Хотели бы полететь в Даллас или Чикаго. И ещё недавно Денвер приглянулся. Ledy-Anastasya заинтересовала своей историей, вернее "открыла" для нас Денвер - Колорадо. Очень красивые места, леса, озёра, и конечно горы!!!!
Ну там уже создадим отдельную темку о приглянувшихся штатах smile:-D деловые smile:-[
Ну и кто чем руководствуется при выборе:населенность, работа, природа, друзья и т.п.
Самое интересное на потом. Хотя о Чикаго сама мечтаю, но...
Изменено: Anna Dnepr - 31.03.2015 23:26:42
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Ну там уже создадим отдельную темку о приолянувшихся штатах деловые

Ну и кто чем руководствуется при выборе:населенность, работа, природа, друзья и т.п.

Самое интересное на потом. Хотя о Чикаго сама мечтаю, но...

Anna Dnepr, мечтать нам пока никто не запрещает))) smile;-)

А выбираем место конечно, думая о работе, учебе своей и дочери. Конечно, чтобы и климат был по душе.
Цитата
Elvi пишет:
А насчет страны, где жить, я уяснила одно правило: "Везде хорошо, там где нас нет"!!! Я живу уже 14 лет в Европе, и хочу попробовать пожить в Америке....

Это точно! Хорошо там, где нас нет)))

Elvi, а у меня в Италии сестра учится. Три года прожила в Милане. Просто влюблена в страну, в солнце, в хороших жизнерадостных людей. Но собирается назад к себе в Беларусь, т.к. не сложилось в личном, а одной в чужой стране одиноко.
Elvi, а вы почему захотели уехать? Всё-таки 15 лет! Неужели не приросли к новому месту?!
Девочки,а кому-то снились вещие сны?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 97 След.