« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Azoid,
Самое главное,что всем было весело smile*thumbs_up* Я сегодня никого не разыграла,как-то настроения нет. smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я сегодня никого не разыграла,как-то настроения нет.

и у меня что-то тоже smile*sorry*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
А я решила маму разыграть. У нас утром дождь шёл. Я звоню ей и говорю -видела погоду? Она- да! Я - снег идёт! Она- как снег? Мне на дачу надо! smile:-D я призналась что шучу, а потом открываю комп, а там в прогнозе на пятницу снег обещают. ЕКЛМН...подшутила... Так нет! После обеда сижу на работе, смотрю дождь прошел, а муж с дому звонит и говорит что снег валит. Он для достоверности даже видео снял. Короче подшутила надо мной сегодня природа smile*crazy*
Цитата
san-francisco2 пишет:
А я решила маму разыграть. У нас утром дождь шёл. Я звоню ей и говорю -видела погоду? Она- да! Я - снег идёт! Она- как снег? Мне на дачу надо! я призналась что шучу, а потом открываю комп, а там в прогнозе на пятницу снег обещают. ЕКЛМН...подшутила... Так нет! После обеда сижу на работе, смотрю дождь прошел, а муж с дому звонит и говорит что снег валит. Он для достоверности даже видео снял. Короче подшутила надо мной сегодня природа

smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
а я в этот раз спокойно жду 5 мая,без эмоций и особых ожиданий,не то что в прошлый раз smile*crazy*
Привет всем, я из Самарканда, подаю заявку с 2001 года, может пару раз не заполняла, последний раз DV2016, надеюсь хоть в этом году повезет, жду не дождусь 5-ого мая...((( вроде семья благополучная полноценная, ну вот такая вот не пруха((((
От как понавыигрываем, потом не будем знать шо с этим делать smile:-D и де стока денег брать smile=-O но фартовые smile*hi*
Цитата
Anna Dnepr пишет:
От как понавыигрываем, потом не будем знать шо с этим делать и де стока денег брать но фартовые

Была бы виза,а деньги найдутся-будем работать в 3 смены smile*ok*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Dnepr пишет:

От как понавыигрываем, потом не будем знать шо с этим делать и де стока денег брать но фартовые


Была бы виза,а деньги найдутся-будем работать в 3 смены


это точно smile*ok*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Все притихли, все работают smile*write* . Собираем деньги для переезда.
Цитата
san-francisco2 пишет:
Все притихли, все работают . Собираем деньги для переезда.


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
san-francisco2 пишет:
Все притихли, все работают . Собираем деньги для переезда.

smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А никто тут не пробовал нос засунуть в h1b визы?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
А никто тут не пробовал нос засунуть в h1b визы?)

Я пока не пробовала.Мне кажется там нужен идеальный английский
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Птючка пишет:
А никто тут не пробовал нос засунуть в h1b визы?)


Я, например.
31 марта работодатель отправил на меня заявку на h1b. Сижу, жду новостей. До 28 апреля будет ясно повезло мне или нет. Там тоже лотерея. Но шансы значительно лучше, чем в ГК.
Изменено: AR12 - 03.04.2015 10:44:18
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Птючка пишет:

А никто тут не пробовал нос засунуть в h1b визы?)


Я пока не пробовала.Мне кажется там нужен идеальный английский


Язык там вообще не влияет. Самое важное - найти работодателя, который согласится ждать вас больше полугода, потратить деньги на заявку на визу и оплату перелета. Самому на h1b подать нельзя, нужно найти компанию, пройти собеседования и компания подаст на вас заявку.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Зато какой там климат Круглый год лето








Круглый год лето, это надо сильно южнее. Примерно так в Jalisco, Mexico, а не в US.


Что-то давненько Вас не слышно было


DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Да, но зачем жить у работы, если в часе езды от Купертино можно жилье снять в 2-3 раза дешевлее?


Буду благодарна за наводку!) Чтобы хороший р-н и школы 9-10


А зачем вам школы 9-10? На одном из эмигрантских форумов есть большое обсуждение школ в SFBA, все сходятся во мнении, что гораздо лучше отдать ребенка в школу с рейтингом 6-8.
Изучите вопрос получше. В топовой школе ваш ребенок будет учиться с детьми китайцев, у которых нет детства, а есть одна только учеба.

Вот вам видео на эту тему:

Загрузка плеера


Перевод:
- Ты уже доктор?
- Нет, папа, мне 12.
- Поговорим, когда ты будешь доктором!

У меня детей нет, но когда будут я скорее отдам ребенка в школу уровнем чуть лучше остальных, чем в топовую и буду стараться заниматься с ним сам, либо найму репетитора.
Могу сказать по своему опыту:
В средней школе у нас собрали всех отличников-хорошистов в 1 класс и стали учить по чуть более продвинутой программе. Через пол года 30% стало получать тройки. К концу 11 класса 2 человека вышли на золотую медаль (но они бы и так вышли, без этого объединения), у больше чем половины аттестаты были не самые хорошие. Если бы нас не объединяли, я почти уверен, что те, кто сдал в учебе, оказавшись в этом новом классе, могли бы закончить с 2-3 четверками в аттестате, а не с половиной и больше.

То же самое про универ. У нас было 2 грппы на специальности, учились у одних и тех же преподавателей, но одна группа была почти целиком из медалистов, победителей республиканских конкурсов и олимпиад, вторая - все остальные. В итоге из "сильной" группы недоучилось больше половины. В магистратуру пошло около 5 человек из 25, из "обычной" группы вылетели примерно 30%, человек 10 ушло в магистратуру.
Изменено: AR12 - 03.04.2015 11:01:34
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Я, например.
31 марта работодатель отправил на меня заявку на h1b. Сижу, жду новостей. До 28 апреля будет ясно повезло мне или нет. Там тоже лотерея. Но шансы значительно лучше, чем в ГК.

Т.е. с 13 по 28 у нас есть шанс поседеть...а 5 мая на добивание? smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Я, например.

31 марта работодатель отправил на меня заявку на h1b. Сижу, жду новостей. До 28 апреля будет ясно повезло мне или нет. Там тоже лотерея. Но шансы значительно лучше, чем в ГК.


Т.е. с 13 по 28 у нас есть шанс поседеть...а 5 мая на добивание?


Какой шанс поседеть? Почему? При чем тут 13 мая?
Изменено: AR12 - 03.04.2015 11:59:59
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 97 След.