« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Птючка пишет:

Фух, а то у меня чуть мозг не выкипел...думала от семьи 4 заявки

ну это вполне было бы возможно если было бы два ребенка, к примеру 18 и 20 лет... А так у меня мужу пока всего 21, так что еще не успели нарожать на 4 заявки smile*jokingly*
Изменено: kristinka.kinder - 10.04.2015 12:07:29
Цитата
Сирин Соболь пишет:
ну в прошлом году у меня почти получилось .. попала с ребенком в больницу, только через две недели привезли интернет, а попала в ночь с 30 апреля на 1 мая ...

да... жестко.. smile:-(
к "неожиданно вспомнить без ожиданий" добавлю, что было круто вспомнить, посмотреть и понять что ты выиграл smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
kristinka.kinder пишет:
ну это вполне было бы возможно если было бы два ребенка, к примеру 18 и 20 лет..

А, ну да, там же до 21 идешь как ребенок, если родители заявки подают...ну что сказать - болею, туплю smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
А если допустим выиграла заявка 18-летнего. То по ней возможно так что поедет вся семья? Включая всех братьев и сестер до 21?
Цитата
santaklaysxxx пишет:
А если допустим выиграла заявка 18-летнего. То по ней возможно так что поедет вся семья? Включая всех братьев и сестер до 21?

Да smile*yes*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

ну в прошлом году у меня почти получилось .. попала с ребенком в больницу, только через две недели привезли интернет, а попала в ночь с 30 апреля на 1 мая ...


да... жестко..

к "неожиданно вспомнить без ожиданий" добавлю, что было круто вспомнить, посмотреть и понять что ты выиграл


это точно!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
santaklaysxxx пишет:

А если допустим выиграла заявка 18-летнего. То по ней возможно так что поедет вся семья? Включая всех братьев и сестер до 21?


Да

нет! Родители и братья не едут вместе с победителем..и неважно сколько ему лет! Читайте правила..
ilartem,
Абсолютно правильно, если выигрывает 18 летний ребенок, он получает визу один! А вот если выигрывает кто-то из родителей,то визы получают все дети до 21 года, да и кстати те которые не состоят в браке!
Цитата
kcenya пишет:
ilartem,
Абсолютно правильно, если выигрывает 18 летний ребенок, он получает визу один! А вот если выигрывает кто-то из родителей,то визы получают все дети до 21 года, да и кстати те которые не состоят в браке!

Точняк! Каюсь)
В голове уже каша - ангина, 5 мая, h1b, 5 мая...5 мая...5 мая smile*crazy*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
всем привет)))у меня вопрос к знатокам правил:если выигрывает кто-то из родителей,есть ли возможность детям,которым больше 21-го года,в будущем как-то легализироваться в Америке???!!! если "ДА"-то как....? если "НЕТ"- то почему? зарание спасибо за ответ smile:-)
к тому же дети в браке....
Цитата
ETNA пишет:
всем привет)))у меня вопрос к знатокам правил:если выигрывает кто-то из родителей,есть ли возможность детям,которым больше 21-го года,в будущем как-то легализироваться в Америке???!!

Гринка, h1b и последующая гринка - первое, что приходит на ум не знатоку)
А еще про воссоединение семьи надо бы почитать smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
ETNA,
Обладатель ГК может воссоединиться с неженатыми/незамужними детьми 21+. Процесс длится в среднем 6-7 лет (если есть достаточно денег на счету, процесс можно запустить сразу же после получения ГК). Смотрите категорию F2B.
С женатыми/замужними детьми 21+ может воссоединиться ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН. Процесс длится в среднем 9-10 лет (+ ~5 лет от ГК до гражданства). Смотрите категорию F3.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
AllaSus86 пишет:
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Некоторые молча мониторят форум в ожидании... вроде меня

Не вы одни такие

Седьмой раз участвую, первые годы горели нервы в ожидании, сейчас уже нет.
Моя попытка №10-???
Сейчас главный тезис Жены:
- Выигрываем, едем. Если нет- делаешь ремонт на кухне БЫСТРО , ни каких больше отмазок.
Моя попытка №10-???
Цитата
Eminence Grise пишет:
Седьмой раз участвую, первые годы горели нервы в ожидании, сейчас уже нет.

Печалька какая...16 лет, 7 лет...а кто-то просто так подает за компанию и не уезжает... smile:-( Что-то меня накрыло(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Я тоже читаю и в шоке smile*sorry* smile%-) Прямо вся надежда пропадает smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Не раскисаем! Все будет! smile:-) А вообще чет я в википедии вычитал мол, это последняя лотерея, после чего в следующем году с гк места будут переданы на рабочие визы.
Июль 14-го, ездил на разведку))
Моя попытка №10-???
проехали как туристы от Нью-Йорка до Сиэтла. есть фоторепортаж. только здесь ограничение по размерам фоток, а фоток много. потому- это долгая песня.
Моя попытка №10-???
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 97 След.