« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
san-francisco пишет:
Вот знаете, не дают мне покоя переживания участников . Помимо любви к творчеству, во мне присутствует неподдельный интерес к самокопанию и изучению разных психологических штучек. Наблюдаю за собой и замечаю что нет трепета ожидания 5 мая. Нет, 'не то что бы я не ждала оглашения результатов, я жду! Но в этот раз как то более смиренно. Я верю что если будет суждено, то наше от нас никуда не убежит. Надо просто научиться ждать. Наткнулась только что в одной книге на интересную фразу " Впускайте то что приходит и отпускайте то что уходит". Мне кажется она как нельзя кстати подходит сегодня для многих участников форума. Птючка , Лана, Сирин Соболь очень прошу Вас не переживайте! Давайте отнесемся к этой лотереи как к необычному приключению. Предыдущие мои 2 участия хоть и не увенчались успехом, зато дали мне толчок для новых свершений здесь у меня в стране. Опыт не может быть плохим . любой опыт учит нас чему-то новому. Надеюсь смогла Вас немного отвлечь!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Птючка пишет:
san-francisco , муж сходит с ума - каждый день погоду смотрит в СФ


Привет!!!
А я тоже иногда просматриваю погоду в Чикаго и Далласе smile:-D
Цитата
ElenaNik пишет:
А я тоже иногда просматриваю погоду в Чикаго и Далласе

Ну тогда я за него не переживаю smile:-D
Хотя, признаться, иногда малыша уложу, а сама лежу рядом и мечтаю какой у меня домик будет (надеюсь скоро)...эхе-хе smile:-[
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
А я первый раз когда участвовала тоже то погоду смотрела, то описание климата, то с помощью google street wiever ходила по улицам сан франциско., ощущала себя, так сказать, на месте . smile:-D муж не разделял моих нетерпений, он реалист и привык решать вопросы по мере их поступления, а я витала в облаках! smile%-) и так расстроилась когда не заявки не прошли. Но расстройства хватило лишь на день, и дальше я начала заниматься своими летними делами smile*write* поэтому сейчас я отношусь к лотерее более философски, так легче пережить любой результат
Цитата
san-francisco пишет:
поэтому сейчас я отношусь к лотерее более философски, так легче пережить любой результат

Если быть полностью откровенной, то я в этом году все надежды возлагаю на h1b и не жду что-го глобального от ГК...как-то так smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Вы пошли правильным путём. Когда человек ставит цель, то он её обязательно добивается. smile*thumbs_up*
Птючка,
Отпишитесь только потом по результатам smile*rose* Удачи и ещё раз удачи smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Отпишитесь только потом по результатам

Обязательно...только, видимо, сначала будет известен результат по гринке, а потом разве кто-то останется сидеть на форуме?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
san-francisco пишет:
Лана Гаврилова, Надеюсь что каждый из нас получит возможность ликовать от радости 5 мая, проверив результаты! Кстати 5 мая у моей мамулички день рождения, а 3 мая день рождения мужа. Скучать точно не придётся!

а у нас наоборот-у мужа моего день рождение 5 мая,а у мамы моей 3го smile*dance* так что у нас все равно будет праздник smile:-D
мама моя кстати тоже играет в гринку smile:-)
Приди, приди выигрыш smile:-P в 1501 коммент
Изменено: ss88 Минск - 13.04.2015 16:33:43
Погода какашка...
У нас вообще мокрый снег шёл
ss88 Минск,
Azoid,
Где Вы все живёте? У нас +20, на улице солнце и благодать. Живу в Молдове
Цитата
san-francisco пишет:
ss88 Минск,

Azoid,

Где Вы все живёте? У нас +20, на улице солнце и благодать. Живу в Молдове
Где где в центре европы smile:-)
Как-то у Вас тут подозрительно тихо... smile:-X
Скажите пожалуйста сколько времени дается на подачу заявки и кто такие лоеры?
Цитата
Awaken lite пишет:
Скажите пожалуйста сколько времени дается на подачу заявки и кто такие лоеры?

на подачу 1 мес в году (осенью), а лоеры - адвокаты/юристы (но это уже из другой песни).
Изменено: Птючка - 13.04.2015 20:50:57
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Отпишитесь только потом по результатам


Обязательно...только, видимо, сначала будет известен результат по гринке, а потом разве кто-то останется сидеть на форуме?)

Обещаю,я останусь в любом случае smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
san-francisco пишет:
ss88 Минск,

Azoid,

Где Вы все живёте? У нас +20, на улице солнце и благодать. Живу в Молдове

У нас тоже сегодня жарко +21.Киев,2 дня все пропадают на шашлыках smile*hi*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
san-francisco пишет:

ss88 Минск,



Azoid,



Где Вы все живёте? У нас +20, на улице солнце и благодать. Живу в Молдове


У нас тоже сегодня жарко +21.Киев,2 дня все пропадают на шашлыках
Понедельник выходной это роскошь для белорусов smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 97 След.