« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
ss88 Минск,
В Украине если праздник попадает на субботу или воскресенье-в понедельник всегда выходной smile:-P А так как Пасха в воскресенье,поэтому мы и сегодня отдыхаем smile*yahoo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
ss88 Минск,

В Украине если праздник попадает на субботу или воскресенье-в понедельник всегда выходной А так как Пасха в воскресенье,поэтому мы и сегодня отдыхаем
Налог на тунеядство 200$ в год smile8-)
Цитата
ss88 Минск пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

ss88 Минск,



В Украине если праздник попадает на субботу или воскресенье-в понедельник всегда выходной А так как Пасха в воскресенье,поэтому мы и сегодня отдыхаем
Налог на тунеядство 200$ в год

Печалька smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В Украине если праздник попадает на субботу или воскресенье-в понедельник всегда выходной smile:-P А так как Пасха в воскресенье,поэтому мы и сегодня отдыхаем smile*yahoo*

Праздник Пасхи каждый год совершается в разные числа месяца и время его празднования "переходит" по своей дате, но всегда приходится на воскресный день. smile*scratch*
Тем временем USCIS сообщило, что получило 233000 петиций на визу H1B. Это на 20+65 тыс виз в этом году. Благодаря индусам плакали наши с Питючкой рабочие визы.

Жду 5 мая, чтобы увидеть "Has not been selected" и валю блин в теплую страну работать, нафиг эту Америку smile:(
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Тем временем USCIS сообщило, что получило 233000 петиций на визу H1B. Это на 20+65 тыс виз в этом году. Благодаря индусам плакали наши с Питючкой рабочие визы.



Жду 5 мая, чтобы увидеть "Has not been selected" и валю блин в теплую страну работать, нафиг эту Америку


Жду 5 мая, чтобы увидеть "You have been randomly selected for further processing" и валю пофиг в какой штат жить) Нафиг эту рашку smile*wall*
smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
вроде просто пару дней не было, а настрочили ...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
AR12 пишет:
Тем временем USCIS сообщило, что получило 233000 петиций на визу H1B. Это на 20+65 тыс виз в этом году. Благодаря индусам плакали наши с Питючкой рабочие визы.
Жду 5 мая, чтобы увидеть "Has not been selected" и валю блин в теплую страну работать, нафиг эту Америку

А как же надежда, которая умирает последней?
пс: Интресно, в Индии хоть кто-то остался? smile*scratch*
Изменено: Птючка - 14.04.2015 07:29:24
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Обещаю,я останусь в любом случае

Тогда отпишусь в любом случае smile*beer*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Тем временем USCIS сообщило, что получило 233000 петиций на визу H1B. Это на 20+65 тыс виз в этом году. Благодаря индусам плакали наши с Питючкой рабочие визы.

Жду 5 мая, чтобы увидеть "Has not been selected" и валю блин в теплую страну работать, нафиг эту Америку


А как же надежда, которая умирает последней?

пс: Интресно, в Индии хоть кто-то остался?


Если бы не надежда, которая умирает последней, я бы уже давно уехал в тепло.
В Индии 1,3 миллиарда человек, так что на следующий год ждём 650 миллионов петиций на h1b smile:-D
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Если бы не надежда, которая умирает последней, я бы уже давно уехал в тепло.

Да ладно, 3 человека на место не так уж и нереально...да и заболели мы ведь не зря! smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Добавлю немного красоты для поднятия настроения. Принесла себе на работу нарциссы smile*hi*
Изменено: san-francisco - 14.04.2015 11:36:21
Цитата
Птючка пишет:
Если быть полностью откровенной, то я в этом году все надежды возлагаю на h1b и не жду что-го глобального от ГК...как-то так

сразу прошу прощения за вопрос может его уже задавали я ее нашла. Вы на рабочую визу по своей профессии подавали? Где-то читала что на неё могут расчитывать только программисты или Вы и есть программист?
Изменено: irina05 - 14.04.2015 13:32:24
Цитата
irina05 пишет:
Где-то читала что на неё могут расчитывать только программисты или Вы и есть программист?

Он самый smile:)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата irina05 пишет: Где-то читала что на неё могут расчитывать только программисты или Вы и есть программист?

Он самый smile:)

а рабочая виза дается на сколько лет?на всю семью(если программист муж то и жене и детям тоже дают визу и в каком они статусе находятся,есть ли разница совершеннолетние дети или нет)? Что по истечение срока визы?назад на родину?Или можно получить гражданство в дальнейшем?(для всей семьи?)

и еще хотела спросить-вопрос ко всем,есть ли какие то ограничения для тех кто принял участие в розыгрыше гринкарты2016 на подачу тур.визы? Мы хотели с мужем(участники ДиВи2016) подать на тур.визу в ближайшее время чтобы летом съездить в гости к друзьям (свадьба у них, у дочери) мы можем подать на тур.визу до 5 мая? Если да,то не будет в случае выигрыша каких то проблем в связи с этим? Или лучше подождать и узнать результаты розыгрыша и в случае НЕвыигрыша подавать спокойно на тур.визу,а в случае выигрыша я так понимаю уже точно нельзя подавать на тур.визу а надо подавать на миграционную,правильно? Или в случае выигрыша тоже можно подавать и на тур.визу?В общем хотелось бы какой то ясности,если кто знает-просветите плиииз smile:-) А то вдруг надо срочно бежать подавать пока 5 мая не наступило smile*crazy*
Изменено: Sozvezdie - 14.04.2015 15:12:13
Цитата
Sozvezdie пишет:
а рабочая виза дается на сколько лет?на всю семью(если программист муж то и жене и детям тоже дают визу и в каком они статусе находятся,есть ли разница совершеннолетние дети или нет)? Что по истечение срока визы?назад на родину?Или можно получить гражданство в дальнейшем?(для всей семьи?)

1) Насколько я знаю, на 3 года + можно продлить на срок до 6 лет максимум.
2) Выдается только тому, кто будет работать. Остальным (жена+дети) выдается Н4 (можно учиться, нельзя рабртать).
3) Эта виза позволяет подать на гринку там, так что по сути можно с натяжкой назвать ее иммиграционной.
Как-то так.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
ну я добавлю картинку для настроения:
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
уже осталось менее 2 миллионов секунд ссылка
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь,
Вот Вы все считаете минуточки, а я хочу роллы. Не поверите, но я их лишь один раз в жизни пробовала несколько лет назад smile:-[ уже и забыла вкус. А теперь в нашем небольшом городке открылся первый ресторан где подают суши и роллы и мне так захотелось....Стоят они конечно недешево smile:-\ , но так хочется попробовать smileO:-) Муж обещал что на выходные сходим, а до выходных еще 2 дня!! smile=-O
Цитата
san-francisco пишет:
Вот Вы все считаете минуточки, а я хочу роллы.
Муж обещал что на выходные сходим, а до выходных еще 2 дня!!

Мы тоже собираемся в эти выходные ролы заказать из ресторана. Надо же себя иногда баловать smile:-)
san-francisco, Приятного аппетита!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 97 След.