« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
ElenaNik,
спасибо!
Цитата
san-francisco пишет:
Сирин Соболь,

Вот Вы все считаете минуточки, а я хочу роллы. Не поверите, но я их лишь один раз в жизни пробовала несколько лет назад уже и забыла вкус. А теперь в нашем небольшом городке открылся первый ресторан где подают суши и роллы и мне так захотелось....Стоят они конечно недешево , но так хочется попробовать Муж обещал что на выходные сходим, а до выходных еще 2 дня!!

А мне хочется настоящую американскую пиццу съесть в Америке smile*pardon* , вот прям очень хочется))
Цитата
irina05 пишет:
А мне хочется настоящую американскую пиццу съесть в Америке

А у меня и так ж*па огромная, так что перебьюсь smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Вам тогда нужно мечтать о легком итальянской салатике с 0 каллорий smile*stop*
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
irina05 пишет:

А мне хочется настоящую американскую пиццу съесть в Америке


А у меня и так ж*па огромная, так что перебьюсь

Цитата
san-francisco пишет:

Вам тогда нужно мечтать о легком итальянской салатике с 0 каллорий


Девочки, обхохоталась тут с вами smile:-D smile*rofl*
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
irina05 пишет:

А мне хочется настоящую американскую пиццу съесть в Америке


А у меня и так ж*па огромная, так что перебьюсь

smile*rofl*
Кстати где-то недавно читала что почти все приезжающи в США в первые месяцы поправляются, хотя говорят что едят не много. Может кто поделится чем питаться в Америке чтоб не сильно вес набрать? Ну это так на будущее, может кому пригодится smile;-)
irina05,
возможно они поправляются от огромного количества дешевой еды. У нас в стране Макдональдс есть только в столице. Я его никогда и не пробовала , но наслышана о ценах. Для нашей страны это высокие цены и обычно вокруг макдака собираются люксовые машины, по карману такая еда только людям с достатком выше среднего. Тоже можно сказать и про суши бары и пиццерии. Ту пищу которая в развитых странах считается нездоровой и ее едят даже бомжи, у нас в стране кушают только богатые smile:-D
Цитата
Sozvezdie пишет:
и еще хотела спросить -вопрос ко всем ,есть ли какие то ограничения для тех кто принял участие в розыгрыше гринкарты2016 на подачу тур.визы? Мы хотели с мужем(участники ДиВи2016) подать на тур.визу в ближайшее время чтобы летом съездить в гости к друзьям (свадьба у них, у дочери) мы можем подать на тур.визу до 5 мая? Если да,то не будет в случае выигрыша каких то проблем в связи с этим? Или лучше подождать и узнать результаты розыгрыша и в случае НЕвыигрыша подавать спокойно на тур.визу,а в случае выигрыша я так понимаю уже точно нельзя подавать на тур.визу а надо подавать на миграционную,правильно? Или в случае выигрыша тоже можно подавать и на тур.визу?В общем хотелось бы какой то ясности,если кто знает-просветите плиииз А то вдруг надо срочно бежать подавать пока 5 мая не наступило

Насколько я понимаю, одно другому не мешает!))) Можете подаваться на туристическую, только в анкете на туристическую не указывайте, что вы в гринку играли, а то могут тур не дать. А если получите письмо счастья, то собеседования все равно только с осени начнутся и шлепнут Вам в паспорт вторую визу.Как-то так))
Цитата
san-francisco пишет:
обычно вокруг макдака собираются люксовые машины, по карману такая еда только людям с достатком

Ого, у нас там одни бомжи тусуют
Цитата
basket case пишет:
Ого, у нас там одни бомжи тусуют

а 'у вас' это, простите, где?
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
В России
basket case,
так вот и я заметила по обсуждениям на разных форумах, что макдак и прочие фастфуды считаются едой низкоклассной, а у нас чуть ли не элитной! smile:-!
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
basket case пишет:

Ого, у нас там одни бомжи тусуют


а 'у вас' это, простите, где?
Цитата
basket case пишет:
В России

Уж вы наговорите! В макдаке молодежи много - это факт, многим лень готовить и по праздникам есть любители своих деток и их друзей этой пищей накормить. Потом животы болят после такой вкуснятины.
Цитата
planktonrus пишет:
Насколько я понимаю, одно другому не мешает!))) Можете подаваться на туристическую, только в анкете на туристическую не указывайте, что вы в гринку играли, а то могут тур не дать....

Я бы написал что играю в гринку, не стал бы рисковать с американцами в том, что они легко могут проверить.
Цитата
ElenaNik пишет:
Уж вы наговорите! В макдаке молодежи много - это факт, многим лень готовить и по праздникам есть любители своих деток и их друзей этой пищей накормить. Потом животы болят после такой вкуснятины

Про бомжей - это я образно smile:-D , просто попробуйте гамбургер в холодильник положить и на следующий день у него не будет не запаха еды ни вкуса
Цитата
irina05 пишет:
Кстати где-то недавно читала что почти все приезжающи в США в первые месяцы поправляются, хотя говорят что едят не много. Может кто поделится чем питаться в Америке чтоб не сильно вес набрать? Ну это так на будущее, может кому пригодится


думаю все зависит от самого человека, а при всем желании набрать не смогу, мне всегда надо быть в форме
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
san-francisco пишет:
Сирин Соболь,

Вот Вы все считаете минуточки, а я хочу роллы. Не поверите, но я их лишь один раз в жизни пробовала несколько лет назад уже и забыла вкус. А теперь в нашем небольшом городке открылся первый ресторан где подают суши и роллы и мне так захотелось....Стоят они конечно недешево , но так хочется попробовать Муж обещал что на выходные сходим, а до выходных еще 2 дня!!


очень интересно как разговор о времени легко перетек в разговор о еде smile*scratch*

я люблю сама их делать, пробовали много разных, но домашние вкуснее
Изменено: Сирин Соболь - 15.04.2015 20:40:26
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Да отправь Господи Всех желающих и могущих на земли ими восхвалённые, да освяти пути их тернистые и сошли благословление. Аминь.
Vini Vidi Vici
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Цитата
irina05 пишет:



А мне хочется настоящую американскую пиццу съесть в Америке




А у меня и так ж*па огромная, так что перебьюсь


Цитата
san-francisco пишет:



Вам тогда нужно мечтать о легком итальянской салатике с 0 каллорий




Девочки, обхохоталась тут с вами
Насчет салатика, итальянского могу подсказать, благо живу в Италии.... smile*ok* И насчет пиццы, только итальянской... итальянская кухня одна из лучших в мире... и легкая это верно.... smile:-[
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 97 След.