« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Ghost Busters пишет:
Да отправь Господи Всех желающих и могущих на земли ими восхвалённые, да освяти пути их тернистые и сошли благословление. Аминь.

Единственный разумный пост который я увидел здесь за последнее время
Цитата
basket case пишет:
Да отправь Господи Всех желающих и могущих на земли ими восхвалённые, да освяти пути их тернистые и сошли благословление. Аминь.
Единственный разумный пост который я увидел здесь за последнее время
Изменено: Azoid - 16.04.2015 20:59:21
Цитата
basket case пишет:
Единственный разумный пост который я увидел здесь за последнее время

И обязательно решил/ла всех об этом уведомить еще одним разумным постом от себя! smile:-D
Azoid, за собакена отдельное спасибо!
Изменено: Птючка - 16.04.2015 21:00:48
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
И обязательно решил/ла всех об этом уведомить еще одним разумным постом от себя!

Я такой, никуда от этого не денешься
Мне на работе по профессии надо изобретать, вот сядешь, придумаешь что-нибудь, покажешь. Выстроится длинная очередь критиков. Сначала я болезненно переживал эту критику, затем вдруг дошла мысль задать вопрос этим людям "А что Вы можете предложить ?". Знаете, критика исчезла.
Люди боятся выглядеть глупо, а зря. Мне кажется если человек понимает что он полноценен, то выглядеть глупо или смешно можно не бояться, я часто на работе выставляю себя в идиотском виде (умышленно), и теперь мне проще говорить правду, вообще всё проще.
Я знаю людей настолько серъёзных что они боятся опозориться купить не те помидоры к праздничному столу (на работе) или не тот размер яблок.
Изменено: Azoid - 16.04.2015 21:16:33
Цитата
san-francisco пишет:
kristinka.kinder,

У Вас 90$ зарплата, а у меня немногим больше - 140$ в месяц. Получаешь и прям не знаешь куда ее потратить


Цитата
kristinka.kinder пишет:
з.п. за последние два месяца в 90$ вообще доводит до истерического смеха)) получила расчетный - поржала, пошла даольше работать


мне очень интересно, а на какую зарплату вы рассчитываете в Америке?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
мне очень интересно, а на какую зарплату вы рассчитываете в Америке?

У нас врачи получают около 150-200 уе, а в глубинке и того меньше, может те 90 и выходит...думаете в США врачи не могут рассчитывать на хорошую з/п? Да и может там у мужа специальность хорошая...нельзя однобоко подходить к вопросу smile:-)
Как там новости по визе, пока все также глухо, как и у нас?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
У Вас ещё врачи хорошо зарабатывают.Я-врач,зарплата 100 у.е.Так и живём smile8-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
AR12,
по крайней мере не на 150$ smile*scratch* . И это кстати считается вполне приличной зарплатой для человека с высшим образованием. Без высшего образования у нас в стране совсем печаль. Вы знаете хоть одного американца зарабатывающего меньше чем я? smile=-O
Сегодня у меня отличное настроение smile\m/ ! И как назло форумчане притихли smile*tired* ээйй!!Вы где?
Загрузка плеера
Все заняты делами smile*bravo*
san-francisco,
Некогда сегодня писать.У дочки день рождения-10 лет.Готовимся к приходу гостей.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
san-francisco,
А я уже тут ))) Нам с вами точно надо в Америку, у нас коты двойники почти ))) только у меня поменьше пока ))) Моего зовут Гарри. Не поверите, в честь Гарика Мартиросяна ))
Не поверите чем занимаюсь. Отбираю фотки совместные. А еще нашла полезное видео. Может кому то понадобиться для тех, оно о специфическом изучении англ языка. Но лично мне подошло. Не боюсь теперь говорить ))) http://seasonvar.ru/serial-3711-Poliglot.html
Екатерина Станкевич,
Эта кошка двойник моей. Удивилась когда нашла это фото в нете. Бывают же такие совпадения
Привет! А это наш котейка)) Доча нарядила.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Некогда сегодня писать.У дочки день рождения-10 лет.Готовимся к приходу гостей.


У нас гости сегодня. Тоже готовимся. Дочери 14 (правда в четверг исполнилось). Ждём девчонок.
[
Цитата
san-francisco пишет:

Удачи и здоровья Вашей дочке!

san-francisco, спасибо за пожелание smile:-)
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Не поверите чем занимаюсь. Отбираю фотки совместные. А еще нашла полезное видео. Может кому то понадобиться для тех, оно о специфическом изучении англ языка. Но лично мне подошло. Не боюсь теперь говорить ))) http://seasonvar.ru/serial-3711-Poliglot.html

Мне тоже нравится Полиглот. Очень полезное видео.
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Некогда сегодня писать.У дочки день рождения-10 лет.Готовимся к приходу гостей.




У нас гости сегодня. Тоже готовимся. Дочери 14 (правда в четверг исполнилось). Ждём девчонок.

Поздравляю smile*rose* smile*rose* smile*rose* Хорошо погулять smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 97 След.