« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Ptenchik пишет:
Подала заявку, просто так, проверить свою удачу...

У меня прям глаз от такого дергается. Это из ряда 'заимела гк и не уехала, а зачем?' smile*no*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Ptenchik пишет:

Подала заявку, просто так, проверить свою удачу...


У меня прям глаз от такого дергается. Это из ряда 'заимела гк и не уехала, а зачем?'


подать заявку и потом забить, после выигрыша - это совсем не то, что получить гринку и не поехать.
Если человек выиграет и потом не получит визу, то просто пройдет на 1 больше с большим кейс-номером. Выбирают то всегда больше людей, чем выдают виз. Так что пусть ваш глаз успокаивается. smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Птючка пишет:
Пока тишина, но я так понимаю, что все еще премиумы потиху приходят. Так что пока не теряйте надежду!
Говорят, regular ждать в мае нужно, на крайняк в 1-ых числах июня. Ну ок, подождем-с.
пс: Фига себе, вы соответствуете требованиям на ЕВ1? Все, теплая страна накрылась?
ппс: А мы тогда через L2 будем рваться в сша, годик в другой стране придется покуковать.


На redbus2us индусы с регуляром уже во всю получают номера. Immigration girl тоже пишет, что уже приходят ответы по регуляр из Калфорнийского центра.

зачем ЕВ1. Есть ЕВ2 и ЕВ3. Для РФ по ЕВ2 нет очереди, по ЕВ3 всего пол года. Теплая страна все так же ждет, как минимум 5го мая smile:). Сейчас пока посмотрим, что там с ЕВ и если все ок, то подаем доки на нее.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
у меня в свое время трое знакомых , которых лично хорошо знал и общался уехали в США . Вот в прошлом году я почувствовал что я созрел чтобы поучаствовать в лотерее и сейчас жду результат smile:-)
Очень хочется положительного результата.
А так же хочется всем на этот форуме пожелать удачи и положительного результата!
Екатерина, про второе я не писал) Может быть вы хорошая, просто многим из вас глаза открыть на реальность забугорную не помешало бы.
Цитата
AR12 пишет:
На redbus2us индусы с регуляром уже во всю получают номера. Immigration girl тоже пишет, что уже приходят ответы по регуляр из Калфорнийского центра.

Странно, на redbus зафоловила все темы, какие могла, и там индусы только о премиуме пишут пока, инфы в комментах про regular не встречала. Да и на Immigration girl нашла лишь про non-ad pp...sos, мне нужен пруф про regular! smile*sos*
Изменено: Птючка - 27.04.2015 13:25:33
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

На redbus2us индусы с регуляром уже во всю получают номера. Immigration girl тоже пишет, что уже приходят ответы по регуляр из Калфорнийского центра.


Странно, на redbus зафоловила все темы, какие могла, и там индусы только о премиуме пишут пока, инфы в комментах про regular не встречала. Да и на Immigration girl нашла лишь про non-ad pp...sos, мне нужен пруф про regular!


вот как минимум один пруф.
Regular отслеживают по чекам, видимо.
http://redbus2us.com/uscis-news-alert...ent-774704
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
а вот с иммигрейшен гёл

Цитата

***UPDATE 4/24/15 – We have now received receipt notices in the mail for about 6% of the cases we filed in Vermont for the Advanced Degree cap in regular processing. All other stats remain the same***
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Всем здравствуйте.Я новичок). У меня такой вопрос.)
Вот,ждем мы тут все выйгрыша,играем в грин карту,лелеем надежду о прекрасном будущем, а в мире то твориться вон что...новости все смотрят надеюсь.
И прогнозы то не утешительные ох,не утешительные. Экономисты в самих штатах говорят что скоро экономика сша рухнет других вариантов -нет.В этом даже никто не сомневается. Вопрос только в том,как это будет?,не более...
Я тоже лет пять мечтала в сша, а сейчас, смотря новости, мысли только о том,что с мечтой придется распрощаться,ради своей же безопасности.
Неужели ни кто не боится приехать туда , а через год бах...и кризис который мир не ведывал. Прогнозы таковы что вероятность этого 99.9..%..
Вот и думаешь ехать,нет...Можно там пока конечно язык выучить да денег немножко подзаработать чуток,а потом когда плохо будет уехать...
Кто что думает об этом? От реальности то не убежишь.
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Анастасия Лисова,
ситуация печальна во всех странах. Я например боюсь что экономика моей страны рухнет быстрее экономики США smile:-( И что тогда делать?
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Экономисты в самих штатах говорят что скоро экономика сша рухнет других вариантов -нет.В этом даже никто не сомневается. Вопрос только в том,как это будет?,не более... Неужели ни кто не боится приехать туда , а через год бах...и кризис который мир не ведывал. Прогнозы таковы что вероятность этого 99.9..%..

Пугать нас кризисами - всё равно что пугать ежа голой попой smile:-[
Изменено: Azoid - 27.04.2015 15:55:22
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Прогнозы таковы что вероятность этого 99.9..%..

Есть такие смешные персонажи на первом и втором канале (Леонтьев и Соловьев), которые уже лет десять обещают, что буквально вот-вот в Америке случится тотальный крах, что доллар станет туалетной бумагой, а карета превратится в тыкву. За это время мы в нашей великой стране с огромным потенциалом пережили три кризиса, а Америка что-то всё никак не упадет, живут себе, не ведая наших проблем.

Предпосылки к кризису есть, и никто ни в одной стране не даст гарантию, что у них всегда всё будет отлично. Но, рассуждая логически, из любого кризиса скорее выйдет страна с более высокой концентрацией активного предприимчивого населения, с развитым производством и т.д., и т.п.
Иными словами, когда в Америке случится кризис, россияне, всё равно, будут жить хуже.

Буду готов пересмотреть свою позицию, когда Путина и компанию отсадят от кормушки.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Я вас умоляю,если долар рухнет,то мировой экономике капец...все на долларе завязано,этот доллар в каждом доме
Per aspera ad Astra.....
max, давайте не будем про это, а то сейчас я начну. Что вы смотрите то их? Кризис везде, и в США тоже.
В Беларуси уже давно кризис как-то прижились smile:-)
Цитата
ss88 Минск пишет:
В Беларуси уже давно кризис как-то прижились

Это не кризис, это 'элегантная мнагахадовачка'! smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
не надо боятся кризиса, кризис и крах США всякие умники предсказывают каждый год, я помню говорили что США рухнет в 2009, потом в 2010, в 2011 тоже говорили, а также в 2012 и в 2013, 2014, в 2015 году, а США все стоит, будут говорить также в 2016, 2017, 2018 и так далее.
У Америки только одно слабое место - огромный вулкан в Йеллоустоне, если он начнёт .... то нам всем трындец smile8-)
https://www.youtube.com/watch?v=naxSGurgY-o
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Я тоже лет пять мечтала в сша, а сейчас, смотря новости, мысли только о том,что с мечтой придется распрощаться,ради своей же безопасности.

Меняю 'жэстачайшэ' стабильную и безопасную Беларусь на проблемную и загнивающую Америку smile*bye*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Всем здравствуйте.Я новичок). У меня такой вопрос.)

Вот,ждем мы тут все выйгрыша,играем в грин карту,лелеем надежду о прекрасном будущем, а в мире то твориться вон что...новости все смотрят надеюсь.

И прогнозы то не утешительные ох,не утешительные. Экономисты в самих штатах говорят что скоро экономика сша рухнет других вариантов -нет.В этом даже никто не сомневается. Вопрос только в том,как это будет?,не более...

Я тоже лет пять мечтала в сша, а сейчас, смотря новости, мысли только о том,что с мечтой придется распрощаться,ради своей же безопасности.

Неужели ни кто не боится приехать туда , а через год бах...и кризис который мир не ведывал. Прогнозы таковы что вероятность этого 99.9..%..

Вот и думаешь ехать,нет...Можно там пока конечно язык выучить да денег немножко подзаработать чуток,а потом когда плохо будет уехать...

Кто что думает об этом? От реальности то не убежишь.


конечно будет кризис, это правда
не играйте в гринку, оно вам надо? а?
дайте уже свалить, а
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 97 След.