« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Dobermaner пишет:

да, получается в 19 можно проверять)


По москве в 20:00

В том году насчитал, что в 20.00 можно проверять)
Получиллсь только ближе к 21.00, ибо сайт реально приуныл))
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Всем доброе утро! Немного мотивации smile8-) smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
ROZEEN пишет:
В начале сайт бывает перегружен и иногда просто "лежит". Не заморачивайтесь и проверьте через недельку или позже. Ведь от этого ничего не изменится. Я в прошлом году только в сентябре проверил. Ибо занят был.


Через недельку smile=-O я эти 2 недели то не знаю как от этих мыслей отвлечься))
На 5ое у нас уже запланирована пьянка с подругой, независимо от результата, к 19.00 как раз уже доедем до дома и накатим по стаканчику для смелости smile*beer* smile:-D

Всем спасибо за ответы! smile;-)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Добрый день всем! Как заполнили анкеты, не заходила сюда. Вот сегодня вспомнила smile*crazy* и решила заглянуть! smile*scratch* Играем третий раз. Всем удачи! smile*yahoo*
Изменено: everlast_ka779 - 22.04.2015 10:45:47
Мы играем уже 3 раз за последние 4 года, жили в России, пока совсем не везло с выигрышем GREEN CARD, так что не дождались выигрыша и уехали жить в Израиль, потому как просто сидеть и ждать на одном месте, совсем нет желания. Играть продолжаем, ждем результат DV-2016.
Вот тут https://www.youtube.com/channel/UCI2jY...wJfmZZjSWw канал о нашей жизни в Израиле, я решила делиться с людьми информацией, поскольку когда мы иммигрировали у меня не было вообще никакой информации, и также возможно придется иммигрировать еще раз. Так что информация это всегда полезно. Заходите на канал, буду всем рада!
Кстати 4 года неудач в выигрыше принесли все же некоторую пользу, я набралась опыта на своих и чужих ошибках при заполнении анкет на лотерею, из-за которых анкеты и вовсе зачастую исключаются, теперь играем профессионально. smileO:-) smile;-) smile*crazy*
Цитата
inessik61 пишет:
Мы играем уже 3 раз за последние 4 года, жили в России, пока совсем не везло с выигрышем GREEN CARD, так что не дождались выигрыша и уехали жить в Израиль, потому как просто сидеть и ждать на одном месте, совсем нет желания. Играть продолжаем, ждем результат DV-2016.

Вот тут https://www.youtube.com/channel/UCI2jY...wJfmZZjSWw канал о нашей жизни в Израиле, я решила делиться с людьми информацией, поскольку когда мы иммигрировали у меня не было вообще никакой информации, и также возможно придется иммигрировать еще раз. Так что информация это всегда полезно. Заходите на канал, буду всем рада!

Кстати 4 года неудач в выигрыше принесли все же некоторую пользу, я набралась опыта на своих и чужих ошибках при заполнении анкет на лотерею, из-за которых анкеты и вовсе зачастую исключаются, теперь играем профессионально.

привет!Мы тоже в Израиль уехали,только полтора года назад. smile:-) Тоже из России уехали.В гринку играли один раз(в позапрошлом году DV2014) и не выиграли smile:-( в том году не играли а в этом решили попробовать еще раз.И да,опыт от репатриации у нас есть и немаленький теперь,так что ежели чего-будет легче еще раз переезжать smile:-) а вы в каком городе живете?
впервые о лотереи green card узнал еще в детстве после того как еще в далеком 1995 или 1996 году двоюродный брат моего отца вместе с женой выиграли в лотерею,сейчас они живут в Чикаго.Начал я играть в лотерею с 2006 года с 18 лет и особенно в первые годы игры жизнь растянулась от подачи заявки осенью до известия о результатах весной.Сейчас 2015 год и моя восьмая попытка выиграть в эту лотерею ,я думаю может это судьба ведь мой дальний родственник выиграл в эту лотерею с первого раза.У меня осталась только одна надежда действительно надежда на чудо ,что Господь вмешается в мою судьбу и поможет выиграть в этом году ведь других возможностей эмиграции у меня нет ,а я искренне и по настоящему хочу жить в моей любимой стране в США.Мне очень приятно находится на этом форуме где люди объединены мечтой жить в лучшей стране мира читая сообщения на форуме пламя надежды на положительный исход не угасает.Я надеюсь что в этом году Господь особенно поможет выиграть людям которые из года в год подают заявки на участие в лотереи.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А я в этом году второй раз играю и выиграю smile:-D
Lillu379,
san-francisco,
Я думала, я одна такая!!! smile*rofl* Я тоже постоянно мужу говорю, это нам не надо, ведь будем уезжать скоро. Это покупать не будем, ведь не сможем увезти потом, будем только раздаривать! Он на меня смотрит иногда, как будто у меня температура! smile*crazy* Приятно все таки осознавать, что я не одна такая!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
12 дней 17 часов 17 минут smile*dance* завел обратный отсчет с самого момента заполнения.) 3-яя попытка, авось повезет.) родители с первой попытки улетели, знакомые даже ломанулись на следующий розыгрыш ко мне заполняться, мол рука фартовая.))) но увы.) эхх если бы не это дурацкое правило "21 года" был бы уже по ту сторону океана.)) вообщем всем удачи smile*dance* smile*bye*
Удачи нам всем! smile*ok*
Скоро... smile*bravo* smile*yahoo* smile*dance*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
Elvi пишет:
Lillu379,

san-francisco,

Я думала, я одна такая!!! Я тоже постоянно мужу говорю, это нам не надо, ведь будем уезжать скоро. Это покупать не будем, ведь не сможем увезти потом, будем только раздаривать! Он на меня смотрит иногда, как будто у меня температура! Приятно все таки осознавать, что я не одна такая!!!


Я думаю, нас таких много smile:-D я даже одежду новую себе покупать не хочу, чтобы лишнее потом не тащить, реанимировала весь свой имеющийся гардероб, вполне себе приличный))
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
А кто какого числа будет проверять? Я обычно всегда через день проверяю, чтоб уж без тормозов и вылетов из-за перегрузок сервера. В этот раз 6-го проверю. И сразу же отпишусь!
everlast_ka779,
Привет,привет smile*hi* и снова мы тут))Не хватает El Karter и Anastasiya USA! Где же вы девчонки??!!
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
ILLUSION пишет:
А кто какого числа будет проверять?

Это уж как выдержки хватит smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa,
ооо! вижу старички подтянулись! smile8-) А между делом нам осталось ждать всего лишь 12 дней. Не так уж и много smile*write*
smile:-D san-francisco,
Ага) Ожидающие чуда со стажем smile:-D smile:-D Тема не меняется ,только цифры: "В ожидании чуда 16...17...18..25" smile=-O
In God We Trust.... Others pay cash..
Всем привет smile*hi*
Я тоже в ожидании 5 мая smile\m/
Первый раз решила поучаствовать с мужем smile*pardon*
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Lillu379,



san-francisco,



Я думала, я одна такая!!! Я тоже постоянно мужу говорю, это нам не надо, ведь будем уезжать скоро. Это покупать не будем, ведь не сможем увезти потом, будем только раздаривать! Он на меня смотрит иногда, как будто у меня температура! Приятно все таки осознавать, что я не одна такая!!!




Я думаю, нас таких много я даже одежду новую себе покупать не хочу, чтобы лишнее потом не тащить, реанимировала весь свой имеющийся гардероб, вполне себе приличный))

О прям себя узнаю smile:-D Ничего не надо потому что скоро уезжаем smile:-D smile*jokingly*
Изменено: pchelka-9-maya - 23.04.2015 17:28:07
хочеться во весь голос крикнуть - В АМЕРИКУ ХОЧУУ......и именно в этот раз, ус smile*yahoo* тал ждать, уже борода седеет))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 98 След.