« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
OLBELL пишет:
Сирин Соболь,

Это точно. Вот только с каждым годом все грустнее становится от поражений. И в этом году уже такого запала нет. Поэтому все больше в читателях.

Попытка номер 4.


Играю 5 раз с пропуском в один год(вспомнила в 10 числах ноября), и все так же мечтаю и надеюсь ...
Пусть и у Вас вера не угасает - Вы выиграете!!!
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
chibalice пишет:
Добрый день, Уважаемые форумчане! Я первый раз пишу на форуме... Играем семьей в лотерею второй год. Я очень впечатлительная натура)) ,поэтому стараюсь после подачи анкеты про это не вспоминать, потому что есть большая вероятность "умереть от мыслей"))). А сейчас, за 10 дней до часа "икс", ну совсем не могу не мечтать...

Здесь с вами это делать гораздо приятнее. Здесь столько позитива, уверенности, надежд! Спасибо всем! Пусть главное желание сбудется!


Удачи!!!!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

да в прошлом году вообще заводные форумчане были, постоянно по 3-4 страницы как минимум читать надо было, если по 2 раза за день заходить на форум, а первого так вообще выдали около 20 страниц(если не больше), даже секунды считали до объявления результатов...




Это точно)) Эх было времечко



На самом деле если взять тот же "Секрет" или другие техники ,то мы с вами все сделали верно : в том году массово запустили в космос свои желания и расслабились ,отпустив ситуацию Так что есть большая вероятность, что в этом году мы увидим заветную надпись


это точно ... я знаю точно многие увидят эту прекрасную надпись ... надеюсь и Вы и я там будем и все кто захочет, действительно хочет этого ...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Повторюсь, но:
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
chibalice пишет:

Добрый день, Уважаемые форумчане! Я первый раз пишу на форуме... Играем семьей в лотерею второй год. Я очень впечатлительная натура)) ,поэтому стараюсь после подачи анкеты про это не вспоминать, потому что есть большая вероятность "умереть от мыслей"))). А сейчас, за 10 дней до часа "икс", ну совсем не могу не мечтать...



Здесь с вами это делать гораздо приятнее. Здесь столько позитива, уверенности, надежд! Спасибо всем! Пусть главное желание сбудется!




Удачи!!!!!!!


Большое спасибо! И вам удачи...! Здесь ЕЕ ждут в первую очередь! smile*ok*
Да среди нас будет много людей которые сильно разочаруются после 5 мая ,и к сожалению это действительно так и вполне вероятно я сам разочаруюсь в 8 раз.Но для многих людей в том числе и для меня это единственный шанс эмигрировать в США.На кону стоит шанс который позволит жить в лучшей стране в мире,шанс который позволит изменить судьбу,шанс начать новую жизнь,шанс который позволит выбраться из каждодневной рутины все это green card.Я верю в случае со мной если я выиграю в лотерее это будет судьба Божий промысел Господь посчитает ,что я готов ко всем трудностям связанным с эмиграцией в Америку ,а если Он посчитает что я не готов то и в 8 раз меня постигнет разочарование.Но все равно я не сдамся и буду играть и дальше ведь я писал выше ,что открывает победа в этой лотереи.С одной стороны мы все соперники,конкуренты но с другой стороны ни одного человека на этом форуме я не считаю соперником потому что читая сообщения этого форума и особенно прошлогоднего я вижу поддержку друг друга и понимаю что я не один что у многих есть мечта схожая с моей.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Да среди нас будет много людей которые сильно разочаруются после 5 мая ,и к сожалению это действительно так и вполне вероятно я сам разочаруюсь в 8 раз.Но для многих людей в том числе и для меня это единственный шанс эмигрировать в США.На кону стоит шанс который позволит жить в лучшей стране в мире,шанс который позволит изменить судьбу,шанс начать новую жизнь,шанс который позволит выбраться из каждодневной рутины все это green card.Я верю в случае со мной если я выиграю в лотерее это будет судьба Божий промысел Господь посчитает ,что я готов ко всем трудностям связанным с эмиграцией в Америку ,а если Он посчитает что я не готов то и в 8 раз меня постигнет разочарование.Но все равно я не сдамся и буду играть и дальше ведь я писал выше ,что открывает победа в этой лотереи.С одной стороны мы все соперники,конкуренты но с другой стороны ни одного человека на этом форуме я не считаю соперником потому что читая сообщения этого форума и особенно прошлогоднего я вижу поддержку друг друга и понимаю что я не один что у многих есть мечта схожая с моей.


Честно говоря после последних событий неизвестно где лучше..... Тут ноу коммент...
Monk DV-2016,
Очень трогательный месседж! Удачи вам! Пусть Бог услышит ваши желания и исполнит их!! smileO:-)

Насчет того ,что на этом форуме все поддерживают друг друга -это точно! Лично я с огромным удовольствием буду читать веточку адаптации любого из тех ,с кем уже второй год мы вместе ждем победы ! Есть некая аналогия с большим дружным двором, где соседи по вечерам собираются поиграть в домино и помечтать о лучшей жизни smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Дорогие форумчаны я не пойму ответы выйдут 5 мая вроде всегда объявляли 1 мая?
Цитата
muslimochka muslimochka пишет:
Дорогие форумчаны я не пойму ответы выйдут 5 мая вроде всегда объявляли 1 мая?
5 мая
Jojoonosa,
Большое спасибо за ваши слова поддержки я искренне вам желаю победы в лотереи. smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем старичкам и новичкам привет! Тема почему то не появляется в обсуждаемых на главной странице, наверное поэтому не все и пишут!!! Жду 5 мая, хотелось бы чтобы результаты были 1, но придется подождать... Всем удачи при проверке!!!!
Хеллоу! smile:)

Участвую впервые. Уверенности на 99% и вижу это у всех новичков.
Если выиграю поедим вдвоём - я и сын 5-летний. Уже штат выбираем))
Желаю выиграть всем, кто участвует в теме! Удачи!
belar.usa,
вы из Беларуси?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
belar.usa,

вы из Беларуси?


Да. Соседи. Мы из Пинска)
Вот и аватарку загрузила. Отражает моё настроение... предмайское)) бежательное.
[QUOTE]belar.usa пишет:
[QUOTE]Галина Брест пишет:

belar.usa,
оооо,земляки!!!! Удачи вам!
Per aspera ad Astra.....
Привет всем ! smile:-) Играю впервые. Начинается космический отсчет... 10 дней

Верно подметила Julia:) что эта тема не всегда отражается на главной странице и многие вероятно не видят ее.
Цитата
muslimochka muslimochka пишет:
Дорогие форумчаны я не пойму ответы выйдут 5 мая вроде всегда объявляли 1 мая?


в этом году только 5
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Всем привет! Жду 3 -й раз.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 98 След.