« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
buter47 пишет:
Честно говоря после последних событий неизвестно где лучше..... Тут ноу коммент...


Значит вы не сильно любили Америку, раз позволили себе поддаться на пропаганду) США воистину лучшая страна smile*thumbs_up*
Цитата
someday 2015 пишет:
... США воистину лучшая страна


smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Ребят, тот кто пишет, что США - лучшая страна, расскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше утверждение?
Я не спорить с вами собираюсь, просто хочу понять на чем основывается ваше мнение. Где вообще вы были кроме родной страны и были ли в США, чтобы утверждать это с такой страстью и уверенностью?
Изменено: Cherol2906 - 26.04.2015 13:37:54
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребят, тот кто пишет, что США - лучшая страна, расскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше утверждение?

Я не спорить с вами собираюсь, просто хочу понять на чем основывается ваше мнение. Где вообще вы были кроме родной страны и были ли в США, чтобы утверждать это с такой страстью и уверенностью?


Сейчас на Вас, как и на меня в соседней ветке, "налетят" и будут делать врагом всех и вся smile:-)
DV2016 >>> waiting...
рОбятки , осталось 9 дней ! smile:-) давайте сосредоточимся !
Цитата
<Anton> пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Ребят, тот кто пишет, что США - лучшая страна, расскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше утверждение?



Я не спорить с вами собираюсь, просто хочу понять на чем основывается ваше мнение. Где вообще вы были кроме родной страны и были ли в США, чтобы утверждать это с такой страстью и уверенностью?




Сейчас на Вас, как и на меня в соседней ветке, "налетят" и будут делать врагом всех и вся


Я осознанно на это пошла)) ну мне реально интересно, что ж тут поделаешь?! smile*crazy*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Вопросы, мысли, предложения ... все в одну кучу.
Ассаляму алейкум друзья. К вопросу о США я не думаю, что многие грезят ИМЕННО переездом за океан. Думается, людям, погрязшим в быту и тягомотной работе, хочется вырваться из этих оков. Вырваться от сознания того, что жизнь проходит мимо, что одноклассники на фото выглядят более счастливыми и успешными. Вырваться в принципиально новый мир, где тебя никто не знает, где можно построить принципиально иную жизнь, картинки которой так часто мелькают в голливудских фильмах. В подсознании рождается мысль, что это шанс начать жизнь с чистого листа, по-новому, со знанием дела... И куда переезжать или бежать от старой жизни, по мне, принципиального значения не имеет.
И кто мы, чтобы осуждать других...
Rustam Al-Gafuri,
браво!!!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребят, тот кто пишет, что США - лучшая страна, расскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше утверждение?

Я не спорить с вами собираюсь, просто хочу понять на чем основывается ваше мнение. Где вообще вы были кроме родной страны и были ли в США, чтобы утверждать это с такой страстью и уверенностью?

Опишу немного пока есть время...
Бывал в Европе, в 3 странах ну так норм - при том считаются одними из самых развитых в ЕС smile;-)
Смотрите :
1) работающий закон, меньше криминала, взятки не берут, если ведешь бизнес не рассказывают что ты кому то там что то должен отстегнуть что бы дальше работать и жить - это уже такой НОРМАЛЬНЫЙ + для меня, не знаю правда как для кого...
2)Люди какие то добрее что ли, приветливые - а не как у нас будто ты кому то в борщь нагадил 2 раза только в этом месяце - те супятся, в гос структурах смотрят на тебя как на Г*вно... извините за правду, и если нет денег и связей то - щитай что и остального ничего нет...
3)Банки. Невозможность взять нормальный кредит - ну согласитесь наши банки это филиалы АДА на земле - под такие проценты давать деньги это не нормально... Раз человек уже пришел за кредитом то это автоматом значит что денег у него НЕТ - в США с этим проще намного,и даже как то спокойнее. А у нас коллекторы и тд... И сами банки - это жесть
4)Более крутая и новая медицина и препараты - ну тут мы никакие не лидеры, мы можно сказать в хвосте, таблетки подрабатывают и тд... никаких стандартов...
И это только малая часть того что мне уже кажется плюсом... Это мое личное мнение smile:-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Случайно наткнулся на отзыв человека который выиграл green card и после полутора лет жизни в США приехал в Минск в отпуск.Особенно обратите внимание на финальные строки рассказа.http://stogova.livejournal.com/593168.html
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
PPSK пишет:

Опишу немного пока есть время...

Бывал в Европе, в 3 странах ну так норм - при том считаются одними из самых развитых в ЕС

Смотрите :

1) работающий закон, меньше криминала, взятки не берут, если ведешь бизнес не рассказывают что ты кому то там что то должен отстегнуть что бы дальше работать и жить - это уже такой НОРМАЛЬНЫЙ + для меня, не знаю правда как для кого...

2)Люди какие то добрее что ли, приветливые - а не как у нас будто ты кому то в борщь нагадил 2 раза только в этом месяце - те супятся, в гос структурах смотрят на тебя как на Г*вно... извините за правду, и если нет денег и связей то - щитай что и остального ничего нет...

3)Банки. Невозможность взять нормальный кредит - ну согласитесь наши банки это филиалы АДА на земле - под такие проценты давать деньги это не нормально... Раз человек уже пришел за кредитом то это автоматом значит что денег у него НЕТ - в США с этим проще намного,и даже как то спокойнее. А у нас коллекторы и тд... И сами банки - это жесть

4)Более крутая и новая медицина и препараты - ну тут мы никакие не лидеры, мы можно сказать в хвосте, таблетки подрабатывают и тд... никаких стандартов...

И это только малая часть того что мне уже кажется плюсом... Это мое личное мнение


Я, в принципе, согласна с Вашими взглядами, но есть парочка поправок относительно, например, кредитов - первое время хороший кредит в США никто не даст, пока не построишь положительную кредитную историю, ну и относительно медицины, не смотря на все ее безоговорочные плюсы, есть один минус - это ее стоимость.
К слову о кредитах в США кстати, я узнала от друга такую интересную вещь, что, если у вас есть кредитная карта и с нее кто-то сопрет деньги, то это будут проблемы банка и они сами будут разруливать ситуацию, а не как у нас - хрен докажешь, что спер не ты и полугодовая тягомотина с принятием решения и возвратом средств. Мой друг, например, всегда пользуется только кредиткой, хотя зарплата позволяет жить и без нее, потом просто покрывает ее и всё, т.к. так безопаснее.
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Случайно наткнулся на отзыв человека который выиграл green card и после полутора лет жизни в США приехал в Минск в отпуск.Особенно обратите внимание на финальные строки рассказа.http://stogova.livejournal.com/593168.html


Он там пишет, что все говорят, что в США улыбки незнакомых людей, приветствия и вопросы "как дела?" - наигранность. Я тоже считаю, что это не так, а если даже так, то это намного лучше и приятнее, чем недовольные рожи и хамство в общественных местах!
Когда мы первый раз зашли в НЙ в магазин и кассир ни с того, ни с сего спросила "How are you?", мы с подругой тут же подумали, что от нас что-то хотят и испуганно на нее уставились, но потом подрубили что она вообще спросила smile:-D конечно, с непривычки и со своими мыслями в голове, такие простые вопросы от обычного кассира вводят в ступор на пару секунд))
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
для затравочки ожидающих smile[:-}
Загрузка плеера
kcenya,
Классное видео .. smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребят, тот кто пишет, что США - лучшая страна, расскажите, пожалуйста, на чем основывается ваше утверждение?

Я не спорить с вами собираюсь, просто хочу понять на чем основывается ваше мнение. Где вообще вы были кроме родной страны и были ли в США, чтобы утверждать это с такой страстью и уверенностью?

Вот нафоруме много пишут, что в своей стране все плохо, грязно - в последнее время очень чисто, нигде даже мусоринки нету, зарплаты нету - ну так народ на машинах явно не дешевых катается, дома строит, квартиры покупает (зарплата маленькая может быть где угодно, не нравится смени профессию, место), климат плохой - да в России климатически такой разброс, выбирай ))), бизнес тоже поддерживают, говорю за свой регион, ну и т.д. всего не перечислишь. Что сказать про себя, хочу быть уверен в будущем, не хочу зависеть от курса чужой валюты, людей хочу видеть не злобных, а нормальных, злобу оставляйте при себе, никогда не злюсь и не срываюсь на других, все вокруг не виноваты, что вам плохо, улыбайтесь не зависимо от настроения и знаете человека или нет, у нас почему то это считается некрасиво, не серьезно, хотя в моем поколении этого уже почти нет ну еще много причин. smile:-) Кстати на счет того, что "если хотите исправить ситуацию - изменитесь сами" не работает, если я перестану например бросать мусор остальные не перестанут этого делать, единственный выход концентрировать вокруг себя единомышленников. Всем удачи в этом году, 5 мая не за горами. И не забывайте, всему свое время, если в этом году не получилось, значит видимо еще рано, продолжайте играть, тут люди и с 15 раза выигрывают.
Jojoonosa,
ага, хорошая мотивашка smile:-) Я такие видео "засматривала до дыр" в прошлом году, сейчас тоже не гнушаюсь - помогает настроиться на нужную волну smile[:-}
kcenya,
У меня самая сильная мотивашка -это доченька ..в том году перед первым мая рассказала ей сказку перед сном ,про то как мы поедим в Америку и как она пойдет там в садик и в школу...ну и еще всякое , я такие сказки каждый день выдумываю. ..а она запомнила.. smile=-O smile:-D не проходит и недели ,что бы не спрашивала ,когда мы выезжаем. ..особенно прикалывает , когда она не с того не с сего идет по улице и вдруг :" мам, жарко тут ужас..когда мы уже поедим в Америку?" smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Last_kamikadze,
а зачем вы участвуете в розыгрыше гк? Вам ведь и на Родине хорошо.
Per aspera ad Astra.....
Красивое видео aerial Las Vegas https://www.youtube.com/watch?v=CCATJibf1YM
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 98 След.