« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Галина Брест,
Второе предложение smile:-D Я всего не писал, тут боюсь форума не хватит. И не хорошо, а не так плохо. Вообще мне кажется все кто играет делает это для своих детей )
Изменено: Last_kamikadze - 26.04.2015 20:40:26
Jojoonosa,
класс! у меня доча тоже мотивашка! А муж вообще не интересовался ГК, инициатор я и идейный вдохновитель тоже smile:-D а в конечном итоге выиграл муж, но я не расстроилась smile:-D
kcenya, Я бы тоже не расстроилась smile:-D smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
kcenya,
у меня тоже детки - главный мотиватор. Ну, и шило в пятой точке спокойно сидеть не дает. Муж сначала просто спокойно относился, потом, когда выиграл, сомневаться стал. Так и мечется: поедем - не поедем. А я оборону держу и всячески его настраиваю на позитив.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Rustam Al-Gafuri,
Как в воду глядите!!! У меня это тоже одна из основных причин, по которой хочу поменять место жительства, вдруг такая тоска накатила... Ну и еще много других оснований... И так как я, ну очень упертая, и все что в жизни не задумываю, все осуществляю, значит и это будет моя победа!!! Знаете, как сказал Конфуций: " Не важно, что ты идешь вперед по жизни медленно, важно, что ты не останавливаешься!!!" Всем Удачи!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
AdaKantor пишет:
kcenya,

у меня тоже детки - главный мотиватор. Ну, и шило в пятой точке спокойно сидеть не дает. Муж сначала просто спокойно относился, потом, когда выиграл, сомневаться стал. Так и мечется: поедем - не поедем. А я оборону держу и всячески его настраиваю на позитив.


Делаем вывод: для большинства форумчат главный мотиватор дети!!!!
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Случайно наткнулся на отзыв человека который выиграл green card и после полутора лет жизни в США приехал в Минск в отпуск.Особенно обратите внимание на финальные строки рассказа.http://stogova.livejournal.com/593168.html


Меня поражает, что никто не заметил, что это заказная статья, настолько искусно написанная, каждое слово в строгом порядке подобранно. Под конец(особенно после
Цитата
обратите внимание на финальные строки рассказа
) появилось очень стойкое мнение, что статья выдумана и написана как агитационная, чтоб хоть как-то удержать народ в стране...
А на сколько деликатно подобрана фото: человек выходящий из тумана-обмана, с веселым ребенком на ясную дорогу, чтоб уж сразу задеть сердца, так как дети почти всегда вызывают умиление...

На соседнем форуме(50 штатов), тоже есть возвращенцы, с глупой историей: приехали в Бруклин - там не понравилось, т.к. много русских, грязно и хамят. За пределы Бруклина никогда не выезжали. Вернулись...
Изменено: Сирин Соболь - 27.04.2015 07:40:53
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
И вопрос - судя по фейсбуку (указана ссылка на фейсбук) он до сих пор в Америке, там счастливо живет...

Мне лично это старным кажется...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Я здесь уже 9 лет и с каждым приездом моя грин кард еще роднее. Я уезжала только потому что могу вернуться если не понравиться, и это меня держало до первого отпуска домой- но после него я поняла что моя жизнь гораздо проще: меня ценят за мою работу- для работодателей, меня ценят за дружбу- их не так много осталось ( я далеко , жалко что могу помочь только словом и примером что можно все поменять к лучшему)- но я даю надежду и поддержку кто ищет. Я одеваюсь по удобству- цена моих вещей доступна только мне, я не скажу что купила куртку за 300 потому что имя, на самом деле я ее получила бесплатно и ношу ее потому что удобно. Я могу и ХОЧУ делать то что время позволяет: работать, отдыхать или просто спать ( дочке 2 года). Я такая какая есть. И мне понадобилось 9 лет снять эту белорусскую маску понтов- я такая какая есть и не как и не кому не скажу сколько у меня дохода что бы вы стали моими " друзьями". Я много и тяжело работаю, знаю цену деньгам. Знаю что могу больше и не только для моего ребенка. Я просто МОГУ- и у меня есть возможность только здесь это сделать. Жаль что не получилось там это там.
А для моего ребенка- сверну горы, поменяю в очередной раз место жительства и сделаю так что бы она пришла и сказала : я не только хочу но и могу- ты была моим примером в упорстве, в трудолюбие,'и в целеустремленности не теряя человеческих ценностей.
Cn387** Warsaw September 14th
Сирин Соболь,
что там заказано? он приехал в минск в отпуск, и написал что не жалеет что уехал, читайте внимательно....
а то у всех все мерещецццооо заказуха...., заказуха у нас только на онлайнере после нового года...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
А тем временем 9 дней включительно smile*ok*
In God We Trust.... Others pay cash..
Сирин, кажется нужно подкреплять доками. Никто не будет делать заказные статьи в бородатом жж, который никто уже не читает.
И возвращенцев много, просто они боятся на таких форумах появлятся и признаться в этом.
Цитата
США DV-2016 пишет:
В прошлом году поднималась интересная тема - предзнаменования.

Вот мне интересно сейчас)

Были ли у кого - то какие-либо знаки, дающие надежду на выигрыш или, наоборот? И, вообще, верите ли Вы в такое?



Добрий день. Поделюсь своим. Я с женой на Пасху ездил к родителям. Увидел в первий раз в етом году три летящих аиста. С меня начали смеятся что у меня будет ребёнок(аиста то три)(ми с женой семь лет питаемся забеременнеть). И тут сегодня утром жена говорит что месяц как беременна. Теперь стоит дождатся почему эти аисти летят а не сидят на месте.
Цитата
kopchak_vasyl пишет:

Добрий день. Поделюсь своим. Я с женой на Пасху ездил к родителям. Увидел в первий раз в етом году три летящих аиста. С меня начали смеятся что у меня будет ребёнок(аиста то три)(ми с женой семь лет питаемся забеременнеть). И тут сегодня утром жена говорит что месяц как беременна. Теперь стоит дождатся почему эти аисти летят а не сидят на месте.


Как же здорово! !!!! Мои поздравления! Такой долгожданный ребенок 100% должен принести вам много радости и , надеюсь, ПОБЕДУ! smile*rose*


Подключаясь к теме "знаков" - мне утром постучала птичка в окно..долго так отстукивала)) конечно ,это может быть связанно с тем ,что у меня стекла зеркальные снаружи smile:-D Но...всегда есть но...)
In God We Trust.... Others pay cash..
kopchak_vasyl, поздравляю smile:-) ! А аисты летят - знак чемоданного настроения (то-бишь знак смены места жительства) smile:-)
Всем кто ждет результатов DV 2016 желаю выиграть smile:-) Представляю шок, тех кто увидит " You've been selected"..... эх, помню себя..... увидел...... не поверил..... закрыл..... осознал...... открыл...... перечитал...... не поверил....... подумал, может с моим английским что-то...... открыл переводчик..... поверил...... начал радоваться...... приехала полиция и попросила не шуметь ночью..... ах да - оштрафовали на 1.5 рублей...... видишь ли соседи по ночам спать хотят... smile:-D

P.S. GOOD LUCK
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
Monk DV-2016 пишет:

Случайно наткнулся на отзыв человека который выиграл green card и после полутора лет жизни в США приехал в Минск в отпуск.Особенно обратите внимание на финальные строки рассказа.http://stogova.livejournal.com/593168.html




Меня поражает, что никто не заметил, что это заказная статья, настолько искусно написанная, каждое слово в строгом порядке подобранно. Под конец(особенно после
Цитата
обратите внимание на финальные строки рассказа
) появилось очень стойкое мнение, что статья выдумана и написана как агитационная, чтоб хоть как-то удержать народ в стране...

А на сколько деликатно подобрана фото: человек выходящий из тумана-обмана, с веселым ребенком на ясную дорогу, чтоб уж сразу задеть сердца, так как дети почти всегда вызывают умиление...



На соседнем форуме(50 штатов), тоже есть возвращенцы, с глупой историей: приехали в Бруклин - там не понравилось, т.к. много русских, грязно и хамят. За пределы Бруклина никогда не выезжали. Вернулись...
Я не понимаю в чем здесь заказной характер статьи девушка в своем жж описывает рассказ своего близкого друга.Смысл моего размещения этой ссылки заключается в том ,что человек сравнивает отношение,поведение,характер людей в Сиэтле и Минске.И он приходит к выводу что в США он чувствует гораздо больше внутренней свободы,гармонии и что люди том гораздо дружелюбней и отзывчивей чем здесь.А то что я попросил обратить внимание на финальные строки рассказа вот они " я когда обратно летел, держал гринкард и совсем иначе к ней относился, не так как до визита в минск. хочется прижать ее к груди и хранить как зеницу ока)".Человек окончательно осознал за месяц прибывания в Минске как ему повезло что он выиграл гринкард какой на самом деле судьба дала ему шанс и он воспользовался этим шансом эмигрировав в США ,и улетая обратно в Сиэтл он начал относится к green card как к сокровищу.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
DV-2015 пишет:
Всем кто ждет результатов DV 2016 желаю выиграть Представляю шок, тех кто увидит " You've been selected"..... эх, помню себя..... увидел...... не поверил..... закрыл..... осознал...... открыл...... перечитал...... не поверил....... подумал, может с моим английским что-то...... открыл переводчик..... поверил...... начал радоваться...... приехала полиция и попросила не шуметь ночью..... ах да - оштрафовали на 1.5 рублей...... видишь ли соседи по ночам спать хотят...

P.S. GOOD LUCK
smile*rofl*
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa,
mikevoice,
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 98 След.