« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Elvi пишет:
Я тут тоже сделала небольшие прогнозы, только можно я озвучу 5 мая...

ТАК уже будет не интересно smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
всем доброго утречка! 7 дней осталось))) в случае везения, вы уже решили, кто куда поедет?))
Всем привет еще раз!
Все помнят прошлый год, а я позапрошлый. Создав ветку "в ожидании чуда 2014", еще под ником Umido4ka, настрочила 800 сообщений за два месяца! Ох как было горько проиграть. На след год практически не следила за темой. В этом году не могла найти аналогичную тему в разделе "Узнаем о выигрыше"... И вот тема переехала в раздел "Участие в лотерее".
Ребята, реально жить только лотереей не стоит. Лично по моему опыту могу сказать, что это плохо сказывается на психике и нервные клетки не восстанавливаются.
На данный момент я очень нервный человек, нельзя сказать, что только из за лотереи, но тот год гринка-2014 мне запомнилась надолго!
День "Икс" все ближе и ближе..
Делаем прогнозы))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я читаю каждое ваше сообщение!
И эта тема стоит у меня в закладках.
Желаю всем удачи!!
Писать активно не получается, но я полностью с вами и каждому форумчану желаю исполнения заветной мечты! И себе тоже! За победу друзья!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
someday 2015 пишет:
Интересно выиграет кто из этой темы, из активных пользователей?!)))

Вероятность этого 0000,1
Kailiya A,
Помню..помню...я то сижу и недоумеваю почему в этом году такая низкая активность на этой ветке. Потом до меня дошло что она не там где в предыдущих годах и участники не все смогли найти её.
kopchak_vasyl,
круто!я вот аистов вижу каждый день и по двое и по одному, они просто возле нашего дома живут, это к беременности? smileO:-) тоже было бы хорошо
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
kopchak_vasyl,

круто!я вот аистов вижу каждый день и по двое и по одному, они просто возле нашего дома живут, это к беременности? тоже было бы хорошо

Я увидел их в первый раз в этом году. Летели над домом.
Всем выиграть!
Цитата
Lucky_Miami пишет:
всем доброго утречка! 7 дней осталось))) в случае везения, вы уже решили, кто куда поедет?))

Нам прямая дорога в Бостон...не могу сказать ,что это город мой мечты..Я бы рассматривала Сан-Франциско или Чикаго...но в Бостоне родственники мужа...Еще может быть город Кармель ,штат Индиана...там тоже близкие живут..а вы куда?
In God We Trust.... Others pay cash..
Йййййййййййй Доброе утро всем ! smile*hi* Встаём встаём , делаем физо ! smile:-) И рааааас! И дваааа! И триии!

Уведомляю, до 5 мая осталась :

осталось 1 неделя
7 дней
336 часов
30 240 минут
2 419 200 секунд smile*crazy*

P.S По поводу аистов, я тут было дело ехал на озеро и насчитал 24 аиста smile*scratch*
Цитата
Lucky_Miami пишет:
всем доброго утречка! 7 дней осталось))) в случае везения, вы уже решили, кто куда поедет?))


я еще не думал об этом, но ради спортивного интереса читаю про города , изучаю климат, розу ветров smile*crazy* , карту образования таких явлений как торнадо. smile*write*
Цитата
Lucky_Miami пишет:
всем доброго утречка! 7 дней осталось))) в случае везения, вы уже решили, кто куда поедет?))


Доброе утро smile*hi* мы мечтаем о Калифорнии, вечное лето ммм) у мужа знакомые в Нью-Джерси, но мы не хотим никого напрягать, к тому же у них маленький ребенок) поэтому если выиграем, то будем сами адаптироваться. ах, как же хочется выиграть!
DV2016 - has not been selected
Цитата
Lucky_Miami пишет:
всем доброго утречка! 7 дней осталось))) в случае везения, вы уже решили, кто куда поедет?))


Доброе!
Я в Нью-Йорк хочу, хотя бы на первое время. До получения пакета документов там потусим, оценим там как и что, а потом уж с ГК в кармане решим где осесть smile*yes*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
У меня тоже вопрос к вам! smile:-) А кто чем хочет заниматься в США? Понятно ,что первое время чем придется. ..я имею ввиду в впоследствии. .кто кем хочет быть там?
Я например, хочу открыть маленький магазинчик хендмейдовских-дизайнерских штуковин smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
У меня тоже вопрос к вам! А кто чем хочет заниматься в США? Понятно ,что первое время чем придется. ..я имею ввиду в впоследствии. .кто кем хочет быть там?

Я например, хочу открыть маленький магазинчик хендмейдовских-дизайнерских штуковин


Я хочу работать в сфере финансов, надеюсь, получится в какую-нибудь приличную компанию хоть офис-менеджером устроится, а потом потихоньку ползти по карьерной лестнице к своей цели)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Бобруйск есть? кто?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Хм...чем ближе 5 мая, тем больше активность smile:-)
Всем новичкам - Добро пожаловать!
Ждем-ждем...будет интересно, кому в этот раз повезет.
Я лишь надеюсь, что те, кто участвуют 3,4,5...и более раз - выиграют.
Это было бы справедливо.
За такое терпение и упорство...пора бы вознаградить smile*beer*
В любом случае: Я желаю ВСЕМ-ВСЕМ ПОБЕДЫ!!! smile*thumbs_up*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Я играю в покер! и этим буду в штатах зарабатывать! О работе не парюсь! Всем удачи 5 мая!
Цитата
WAZBAN пишет:
Я играю в покер! и этим буду в штатах зарабатывать! О работе не парюсь! Всем удачи 5 мая!


Именно так Вы скажете на собеседовании?) Если нам обоим повезет, встретимся как-нибудь на WSOP smile;-)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 98 След.