« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
someday 2015 пишет:

Цитата
Jojoonosa пишет:

У меня тоже вопрос к вам! А кто чем хочет заниматься в США? Понятно ,что первое время чем придется. ..я имею ввиду в впоследствии. .кто кем хочет быть там?



Я например, хочу открыть маленький магазинчик хендмейдовских-дизайнерских штуковин




А я бы хотел стать напарником человека - паука, бегать по крышам Нью - Йорка, или с черепашками ниндзя в городской канализации гонять злодеев, ну или с Бэтменом быть напарником в Чикаго



Ну а если не получится, то хотел бы стать тренером сборной какого нибудь юниверсити по плаванию)


Я то лично тоже костюм женщины - кошки на антресоль не убираю!


smile:-D smile*thumbs_up*
Всем привет! Я только сегодня присоеденилась к вашей теме, в прошлом году было больше надежд и мечтаний. Этот год (у меня своё летоисчесление) прошел более незаметно. Осталось подождать совсем чуть-чуть и будем осыпать поздравлениями новичков или старичков, но точно исренними!!! Всем удачи! smile*beer*
Jojoonosa,
Классное занятие придумали)

chibalice,
Семья это да) время пролетит быстро

Cherol2906,
Мэрси за поправку!) это подпись прошло-прошлогодняя была)) я еще первое на пятое изменила было)


А я коротаю время на работе) с первого мая будет приходить инкассация, надо подготовится)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я не верю в выигрыш, но надежда все равно где- то глубоко теплится. Хотя даже её гоню .уж очень тоскливо было после первомая прошлые 3 года. smile:-(
Цитата
OLBELL пишет:
Я не верю в выигрыш, но надежда все равно где- то глубоко теплится. Хотя даже её гоню .уж очень тоскливо было после первомая прошлые 3 года.

Я вас понимаю smile:-D у меня в подписи тоже уже 3 года.. Этот 4 будет smile*crazy* Посмотрим а вдруг по прёёёт smile*wall*
Как то уже и не верится но хочется smile*cry*
Изменено: PPSK - 29.04.2015 13:43:24
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
Не надо так! Просто надо настроится на позитив по жизни!) грин карта приложится... Отпустить надо ситуацию и занять себя) вот я помню как убивалась из за проигрыша, сейчас заняла себя другими событиями, если грин карт приложится хорошо, если нет, то что поделать )) желаю вам удачи и чтоб подпись у вас изменилась в этом году! И чтобы уже потом подпись меняли в Америке!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Это мой 7-ой год ожидания мая.Надежда умирает последней smileO:-)
Цитата
Kailiya A пишет:
PPSK,

Не надо так! Просто надо настроится на позитив по жизни!) грин карта приложится... Отпустить надо ситуацию и занять себя) вот я помню как убивалась из за проигрыша, сейчас заняла себя другими событиями, если грин карт приложится хорошо, если нет, то что поделать )) желаю вам удачи и чтоб подпись у вас изменилась в этом году! И чтобы уже потом подпись меняли в Америке!)

Спасибо огромное за кучу позитива smile:-)
Вам того же... И удачи и денег еще тоже... Осталось всего 5 дней и узнаем что там да как, интересно выиграет ли кто с нашего форума?
Ех, самое плохое это ожидание, но с этим ничего не поделать!
Всем удачи - и спасибо за позитив. smile:-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
я вот буду друга своего проверять заявку. В DV-2015 выиграла наша семья. Было очень много ощущений, новых мыслей. Но я был настроен на выигрыш и даже план действий на стене написан был, еще даже до участия в лотерее, что нужно уехать в США. И я очень серьезно подошел и к заполнению заявки на участие и в дальнейших шагах тоже. Сейчас жду интервью. И жду так же результатов DV-2016 хочу опять проверить. Это так волнительно даже если не для себя проверяешь.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Kailiya A пишет:
PPSK,
Не надо так! Просто надо настроится на позитив по жизни!) грин карта приложится... Отпустить надо ситуацию и занять себя) вот я помню как убивалась из за проигрыша, сейчас заняла себя другими событиями, если грин карт приложится хорошо)

Согласна! В том году вся энергия уходила туда..и вещи не покупали , и адаптации как сумасшедшие перечитывали ,выписывая полезное ,и даже ребенку садик до конца не подтверждали smile%-) ..и разочарование было несусветным. .в этом уже не так ..и ремонт затеяли ,и шмотинг хорошо прошел в марте smile:-D и даже отпуск планируем)) Все что должно случиться ,оно и так случиться. .во время и в том месте в котором надо. .Бога торопить не нужно..
И уж совсем о личном, расскажу свою жизненную ситуацию ,в преддверии дня X , может кто-то проигравший вспомнит и не так расстроится. : я уже тут писала ,что мы после проигрыша 1ого мая еще 2 раза подавали на тур визу..и все так хорошо складывалось , так верили что второй раз тут точно дадут и обнадежили нас очень..и стали мы смотреть билеты..собеседование было в начале октября. Мы выбрали дату 28ого октября ,что бы если что быстренько купить. Визу не дали..обидно было ужасно..а потом , одним "прекрасным " утром мы с мужем оба попадаем в больницу.он с тяжелым приступом гастрита ,а у меня обнаружили в этот же день тромб в бедренной артерии. .и все бы ладно ,люди болеют ..но вот число было 28ое октября. .так что если бы нам тогда повезло ,до Америки бы я не долетела..вывод : иногда то что нам кажется самым ужасным ,на самом деле самое лучшее, что с нами могло случиться. .У Бога свои планы на нас..
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:

PPSK,

Не надо так! Просто надо настроится на позитив по жизни!) грин карта приложится... Отпустить надо ситуацию и занять себя) вот я помню как убивалась из за проигрыша, сейчас заняла себя другими событиями, если грин карт приложится хорошо)


Согласна! В том году вся энергия уходила туда..и вещи не покупали , и адаптации как сумасшедшие перечитывали ,выписывая полезное ,и даже ребенку садик до конца не подтверждали ..и разочарование было несусветным. .в этом уже не так ..и ремонт затеяли ,и шмотинг хорошо прошел в марте и даже отпуск планируем)) Все что должно случиться ,оно и так случиться. .во время и в том месте в котором надо. .Бога торопить не нужно..

И уж совсем о личном, расскажу свою жизненную ситуацию ,в преддверии дня X , может кто-то проигравший вспомнит и не так расстроится. : я уже тут писала ,что мы после проигрыша 1ого мая еще 2 раза подавали на тур визу..и все так хорошо складывалось , так верили что второй раз тут точно дадут и обнадежили нас очень..и стали мы смотреть билеты..собеседование было в начале октября. Мы выбрали дату 28ого октября ,что бы если что быстренько купить. Визу не дали..обидно было ужасно..а потом , одним "прекрасным " утром мы с мужем оба попадаем в больницу.он с тяжелым приступом гастрита ,а у меня обнаружили в этот же день тромб в бедренной артерии. .и все бы ладно ,люди болеют ..но вот число было 28ое октября. .так что если бы нам тогда повезло ,до Америки бы я не долетела..вывод : иногда то что нам кажется самым ужасным ,на самом деле самое лучшее, что с нами могло случиться. .У Бога свои планы на нас..


Почему визу туристическую не дали?
а я в этом году намного спокойнее жду результата,чем в позапрошлом ,когда играли в первый раз.Тогда ооочень сильно хотелось выиграть и очень сильно расстроилась,когда не получилось,но время летит быстро,уже два года прошло,и снова можно будет через неделю узнать-повезло или нет smile*dance*
Но даже если нет,уже спокойнее к этому отношусь-но буду играть до победного smile*dance* так что когда то обязательно выиграем! smile*yahoo* Жизнь идет своим чередом,писать тут нет времени совсем,работа-дел полно-только читаю всех в дороге с телефона smile:-) ,
если выиграем-хотим поехать в штат Вашингтон,в Портланд-там есть знакомые и вообще нравится природа там smile:-) ,а может в Пенсильванию-там родственники есть дальние,а может еще куда smile:-D
Иллюзий уже не питаю на тему что там нас ждут и осыпят благами земными smile:-D ,ибо есть опыт переезда в другую страну и жизни с чистого листа smile*crazy*
И все это не так просто,как кажется smile*crazy*
Желаю всем удачи!,через неделю уже будет ясно все smile*yahoo* Кому то обязательно повезет в этом году!!!
Цитата
belar.usa пишет:
Почему визу туристическую не дали?

Сказали ,что нету совместных поездок..Россия не считается ,так как я Россиянка. Вроде как поездка домой ,а не отпуск..минут 30 он нас чебурашил smile*diablo*
In God We Trust.... Others pay cash..
PPSK,
Тут на форуме очень легко делится позитивом. Может это и просто слова, но хоть какая-то поддержка. Главное это искренне!

Jojoonosa,
Да, много читаю ваши сообщения,... К сожалению иногда так происходит. Но, дай Бог все придет в норму! Главное у вас замечательный муж и вы вместе...

Эххх, чувствую я одним местом, что вот выиграю зеленую карту, то надену белое платье) я всегда знала, что сначала должна "найти" своего мужа, а потом оформлять документы в США. Ребята, очень скоро будем общаться уже говоря о своих результатах. Какой бы не был результат давайте не будем унывать! Никогда! Мне тоже интересно кто же выиграет, заядлые игроки, "старички" или больше будет счастливчиков среди новичков? А у нас среди форумчан есть люди с экстрасенсорными способностями а?) просто интересно..
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
OLBELL пишет:
Я не верю в выигрыш, но надежда все равно где- то глубоко теплится. Хотя даже её гоню .уж очень тоскливо было после первомая прошлые 3 года.


Я тоже никогда не верил..... пока 02.05.2014 г. не обнаружил в заявке жены You've been randomly selected for... smile*dance*

Все - реально и Вы в этом убедитесь в начале мая)))
Kailiya A,
Спасибо ,муж и правда "подарок судьбы" ! Если будет свадьба - с вас фотоотчет smile:-P
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa,
Естественно smile:-)
Можно задать вам личный вопрос, с вашего позволения. А вам не было страшно выходить замуж за восточного мужчину?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Sozvezdie пишет:
а я в этом году намного спокойнее жду результата,чем в позапрошлом ,когда играли в первый раз.Тогда ооочень сильно хотелось выиграть и очень сильно расстроилась,когда не получилось,но время летит быстро,уже два года прошло,и снова можно будет через неделю узнать-повезло или нет

Но даже если нет,уже спокойнее к этому отношусь-но буду играть до победного так что когда то обязательно выиграем! Жизнь идет своим чередом,писать тут нет времени совсем,работа-дел полно-только читаю всех в дороге с телефона ,

если выиграем-хотим поехать в штат Вашингтон,в Портланд-там есть знакомые и вообще нравится природа там ,а может в Пенсильванию-там родственники есть дальние,а может еще куда

Иллюзий уже не питаю на тему что там нас ждут и осыпят благами земными ,ибо есть опыт переезда в другую страну и жизни с чистого листа

И все это не так просто,как кажется

Желаю всем удачи!,через неделю уже будет ясно все Кому то обязательно повезет в этом году!!!


А зачем "просто...", если все просто ,то не интересно!
Через тернии к звездам...! smile*dance*
Kailiya A,
Отвечу в лику ,а то совсем не туда нас от темы заносит)))
In God We Trust.... Others pay cash..
Вчера узнала что у меня не будет распределения, отработки соответственно тоже... smile*yahoo*
может это судьба... smile*scratch* я ведь так переживала, что если выиграем как уехать если еще работать 2 года...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 98 След.