« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
mikevoice,
Нет..по личным обстоятельствам. .на форуме есть его тема..
In God We Trust.... Others pay cash..
Виски куплен ! Я гатов к 5 мая!
Гродненцам привет!!! Желаю всем выиграть в этом году.
Вот пишут! Страшно другая страна и.т.д. ! Поживите на Украине и вы будите гатовы уехать нераздумывая!
Все с Вами согласны.
Цитата
WAZBAN пишет:
Вот пишут! Страшно другая страна и.т.д. ! Поживите на Украине и вы будите гатовы уехать нераздумывая!
Так скоро в европу поедут
Цитата
WAZBAN пишет:
Вот пишут! Страшно другая страна и.т.д. ! Поживите на Украине и вы будите гатовы уехать нераздумывая!

Да...Украинцам, как ни кому сейчас нужна победа...!
In God We Trust.... Others pay cash..
В европу! Насмешили) все это сказки!
Подождем еще немножко, посмотрим кому повезет на этот раз.
В DV-2014 был номер 40503, а в этом должен быть до 30000.
Цитата
Yuri70 пишет:
В DV-2014 был номер 40503, а в этом должен быть до 30000.


в DV-2014 очередь до 40503 не дошла ? smile=-O
[QUOTE]DV-2015 пишет:
[QUOTE]Cherol2906 пишет:

Ребята, а есть среди нас такие, кто ждет выигрыш, но на 100% не уверен, что им воспользуется? Есть вероятность что кто-то передумает, поймет что "нас и тут неплохо кормят", или просто есть опасения, что по бюджету не получится осилить затраты на весь процесс оформления визы+перелет+адаптация?



Просто увидела тему, где есть сомневающиеся персоны - стоит им идти на интервью и надо ли им это вообще...[/QUOTE]



Такие всегда есть и будут. Сомневаться и просчитывать все - это нормально. Только дурак в своей жизни ничего не боится.[/QUOTE

более того,даже если человек очень хочет и мечтает,все равно будет переживать и думать а как оно там на новом месте будет,а вдруг не получится,и т.п-это совершенно нормально smile*yes*
mikevoice
Yuri70 пишет:Да. Вы знаете многим тогда не хватило.
Изменено: Yuri70 - 29.04.2015 22:12:01
Я планирую в педагогику податься. По приезду начну с садов (помощник воспитателя, воспитатели и т.п.) или если найду, работа с детьми-инвалидами (мой нынешний профиль). Муж инженер на телевидении, но с английским беда. Поэтому начинать планирует с самой простой работы и курсов английского.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
После прочтения темок с адаптациями следующая картина вырисовывается - раньше рабов в США принудительно завозили, а сейчас лотерею Гринкард придумали.

Не хочу работать посудомойкой((( люблю работать, но не так.
Изменено: belar.usa - 30.04.2015 00:01:46
belar.usa,
ну так не работайте посудомойкой, найдите другую работу.....может у вас английский отличный, лидерские и организаторские качества, пойдете работать помощником сенатора.....
Per aspera ad Astra.....
Цитата
belar.usa пишет:
После прочтения темок с адаптациями следующая картина вырисовывается - раньше рабов в США принудительно завозили, а сейчас лотерею Гринкард придумали.

Не хочу работать посудомойкой((( люблю работать, но не так.

Не работайте..Разве нет других вакансий..разве нет других выходов..разве нету времени подготовиться, выучить хорошо язык....все зависит от ваших стремлений smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Привет всем ожидающими чуда в этом году smile:-)
Когда то и я так же ждала вот такого же "чуда" для своей семьи и оно пришло, так что всем верить в свой успех и он обязательно прийдет smile*yes*
В этом году решила подождать вместе с вами "чуда" и для своих родных, вдруг повезёт, а если и нет, будем пробывать в следующем году.
OLBELL, ты обязательно должна быть в числе победителей. В прошлогодней лотерее я почему-то была практически уверенна, что ты выиграешь, так что дв 2016 ну точно должна быть выигрышной для твоей семьи smile*ok* . Ты одна из тех форумчан за каторых я особенно "болею" !!!
Удачи всем и встретимся 5 мая с результатами smile;-)
marunysik_s,
Постараюсь оправдать в этом году ваши надежды. Спасибо за поддержку. smile*rose*
Изменено: OLBELL 2016 - 30.04.2015 07:00:15 (ошибка)
Всем привет. Тоже жду 5 мая!!! Всем желаю удачи!
Подаю 3 раз весте с женой, конечно особых надежд не питаю, но попытка не пытка...
P.S. Тем более в Ташкенте пока кризиса нету smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 98 След.