« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Галина Брест пишет:
belar.usa,

ну так не работайте посудомойкой, найдите другую работу.....может у вас английский отличный, лидерские и организаторские качества, пойдете работать помощником сенатора.....


Ну по гринке помощником сенатора вряд ли возьмут, это, наверное, государственная должность, а с ГК мы не имеем право на нее претендовать)
На что я обратила внимание в США, так это то, что в фаст фудах там на кассах работают афро-американцы, а уборщицами - мексиканцы. Так что рабов там хватает, как Вы выразились.
Зачем вводить ограничение по образованию и опыту работы по ГК? Явно не чтобы заставлять умных, опытных людей посуду намывать в жральнях!
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Спасибо всем за поддержку моего морального состояния)) просто вчера начиталась про быт иммигрантов...конечно, не легко им...отложить даже нечего...расходы покрывают зарплату...а зарплаты - ни у кого не прочла, чтобы выше 10 дол./час...и сплошь изматывающие профессии, не для души))
В 10 ч. буду звонить в посольство, спрошу про результат лотереи...авось...
smile*cry* У меня печаль-беда! Подруга, с которой планировалась попойка в процессе проверки результатов, бросает меня и идет на день рождения 5го smile*wall*
Придется после работы пойти на спорт, чтобы потянуть время, а потом потягивать виски с колой в гордом одиночестве... smile*cry*
Хорошо, что есть форум с горой единомышленников! Буду с вами! smile*write*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
belar.usa пишет:
Спасибо всем за поддержку моего морального состояния)) просто вчера начиталась про быт иммигрантов...конечно, не легко им...отложить даже нечего...расходы покрывают зарплату...а зарплаты - ни у кого не прочла, чтобы выше 10 дол./час...и сплошь изматывающие профессии, не для души))
В 10 ч. буду звонить в посольство, спрошу про результат лотереи...авось...

По первому абзацу: Да ,сначала так и будет..зарплата маленькая ,работа тяжелая. Но в тех же темах адаптации пишут ,что тяжело первые 2 года. А потом все налаживается (при условии ,что вы не сидите на печке свесив ножки). То ,что без опыта работы в этой стране ,без языка ,без связей первоначальная зарплата УЖЕ хотя бы покрывает ваши расходы ,это уже показатель страны.В Питере средне - минимальная зарплата 15000..которые хорошо если покроют рент. .Кушать не будите ,по телефону говорить тоже ,а интернет и впринципи-роскошь ( сужу по тому времен , когда там жила ,может сейчас что то и изменилось ,но не сильно)..И это еще неплохой показатель страны! В Египте официанты в отелях (работая по 14-16 часов на жаре 40° ) получают 100$ и радуются. .Так что не так все страшно.
По второму: не думаю ,что стоит звонить в посольство и спрашивать о результатах. .Как минимум вас интиллигентно пошлют. .
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Cherol2906 пишет:
У меня печаль-беда! Подруга, с которой планировалась попойка в процессе проверки результатов, бросает меня и идет на день рождения 5го

Придется после работы пойти на спорт, чтобы потянуть время, а потом потягивать виски с колой в гордом одиночестве...

Хорошо, что есть форум с горой единомышленников! Буду с вами!


Как спорт с алкоголем и колой совместим??? smile*crazy*
Изменено: DV-2015 - 30.04.2015 11:11:32
Цитата
DV-2015 пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

У меня печаль-беда! Подруга, с которой планировалась попойка в процессе проверки результатов, бросает меня и идет на день рождения 5го



Придется после работы пойти на спорт, чтобы потянуть время, а потом потягивать виски с колой в гордом одиночестве...



Хорошо, что есть форум с горой единомышленников! Буду с вами!




Как спорт с алкоголем и колой совместим???


Вообще не совместим, так же как и алкоголь и кола с моим желудком, но я давала видеоклятву ещё полгода назад, что напьюсь 5го мая независимо от результата smile*crazy* а по вторникам у меня тренировки и т.к. теперь торопиться после работы мне некуда, повода пропускать треню - нет.
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:

но я давала видеоклятву ещё полгода назад, что напьюсь 5го мая независимо от результата


У меня третий год стоит бутылка красного Асти на случай выигрыша. .тоже зареклась открыть его только если выиграем ГК smile:-D ..интересно, какой срок годности у шампанского? )) smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Cherol2906,
Jojoonosa,

Эх.... А я не напивался, когда мы выиграли smile:-(
DV-2015,
А чего с такой грустью ?
Изменено: OLBELL 2016 - 30.04.2015 11:39:12
По этому номеру +48 22 625 10 42 не отвечают, только автоответчик, затем короткие гудки. Варшава.
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
DV-2015,

А чего с такой грустью ?


Вроде сейчас модно smile:-) Вообще шутка, конечно, я вообще не пью.
Цитата
DV-2015 пишет:
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
DV-2015,

А чего с такой грустью ?


Вроде сейчас модно Вообще шутка, конечно, я вообще не пью.

Сейчас как раз не модно))) я тоже пью в редких случаях smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa,

Пить вредно. Особенно женщинам smile:-) А заниматься спортом и пить в двойне плохо smile:-)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Сейчас как раз не модно))) я тоже пью в редких случаях


Вот с меня эту клятву и взяли, потому что я вообще не пила больше года ни по каким поводам)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Зачем вводить ограничение по образованию и опыту работы по ГК? Явно не чтобы заставлять умных, опытных людей посуду намывать в жральнях!


Ну это у кого какие амбиции, я лично ради Штатов готов и посуду намывать, при этом получаю магистерскую степень, мастер спорта рф, и диплом об окончании музыкальной школы)
someday 2015,

Этож какого спорты Вы магистр? smile:-)
Цитата
DV-2015 пишет:
Jojoonosa,

Пить вредно. Особенно женщинам А заниматься спортом и пить в двойне плохо

Ааааааа..не делайте из меня алкоголика smile:-D smile:-D smile:-D просто написала ,что припасина бутылка шампанского уже 3 года smile:-D
А вообще я тоже за спорт и здоровый образ жизни smile*yes*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
someday 2015 пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Зачем вводить ограничение по образованию и опыту работы по ГК? Явно не чтобы заставлять умных, опытных людей посуду намывать в жральнях!


Ну это у кого какие амбиции, я лично ради Штатов готов и посуду намывать, при этом получаю магистерскую степень, мастер спорта рф, и диплом об окончании музыкальной школы)


Да я то на первое время тоже ставлю на то что мне придется работать официанткой, меня это не пугает.
А вообще Ваша профессия, по крайней мере спорт и музыка, на сколько я помню, не попадает под 4 job zone в США.

Кстати, а кто в курсе по ситуациям, когда у победителя профессия или образование не соответствуют тем требованиям, что прописаны в условиях ГК, но ему всё равно одобрили визу?
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
В прошлом году набухался в хлам с горя что невыиграл! В этом набухаюсь в хлам ! Вот только неизвестно с радасти или как в прошлом году!
belar.usa,
я что-то не поняла, а с какой целью вы звоните в Варшаву? smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 98 След.