« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Klimka пишет:
Ну что, всем не пуха ни пера. Кому-то завтра удача улыбнется Ну а кому нет, не страшно, подадите на следующий год. Всем удачи

Фальстарт! smile:-P
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
DV-2015,

Конечно, вы же не заполняли анкеты в прошлом году . а у нас у всех чёрным по белому. Проверка 5 мая.


Кто Вам сказал, что не заполняли?)
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
, но пора мне отправляться на покорение англ. языка


Учите ещё испанский.
Не помешает.
Цитата
DV-2015 пишет:

Почему 5 мая-то??? оО Откуда такая информация, я, видимо, пропустил?


Cобственно, с официального сайта:

2016 Entrant Status Check

DV-2016 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 5, 2015.
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
belar.usa, да уж. За те года , которые моя семья будет участвовать, думаю, ещё и не только испанский успею выучить. smile:-D
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
belar.usa, да уж. За те года , которые моя семья будет участвовать, думаю, ещё и не только испанский успею выучить.

smile:-D smile:-D
Эх пивко! ! ! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Говорят пиво в США не вкусно.ничего только KRONA
ss88 Минск,
Мой папа работает в Чехии и когда приезжает домой всегда привозит пиво. Я как истинная кофе и пивоненавистница все равно пробую по глоточку из любопытства, и Вы знаете, чехи реально умеют варить пиво.
Цитата
san-francisco пишет:
Мой папа работает в Чехии и когда приезжает домой всегда привозит пиво. Я как истинная кофе и пивоненавистница все равно пробую по глоточку из любопытства, и Вы знаете, чехи реально умеют варить пиво.

А я вот мечтаю имбирное пиво попробовать smile:-[
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Друг скинул фото с North Carolina уже почти год там
Изменено: ss88 Минск - 30.04.2015 17:04:44
Завтра куча народу начнёт проверять свои номера, не зная что проверять нужно после 5 мая. Предлагаю говорить этим бедолагам что гринку отменили. Как идея ? smile:-[
Цитата
Azoid пишет:
Завтра куча народу начнёт проверять свои номера, не зная что проверять нужно после 5 мая. Предлагаю говорить этим бедолагам что гринку отменили. Как идея ?
Даже на первое апреля не поверили!
В США варят очень неплохой легкий светлый американский лагер марок Miller,coors light,bud light.Кстати вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=puO20zo_Pys где рассказывается о ценах на пиво и прочие алкогольные напитки в Американском супермаркете Walmart.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
В США варят очень неплохой легкий светлый американский лагер марок Miller,coors light,bud light

Про bud light слышала много хороших отзывов. Там его на уикэнды ящичками берут smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Да, проверка начнется 5го мая. Посмотрим, будет ли моя 6-ая попытка удачной )))
smile*bye*
Изменено: AllaSus86 - 30.04.2015 21:42:07
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

А у меня муж на заработках, результаты буду проверять в одиночестве. smile:-( Правда не совсем.... с детками smileO:-) smile*kissing*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Кто не замужем (не женат) есть возможность в США найти спутника - коренного американца. Чем ещё не одна удача?))
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

среди моих знакомых никто не выиграл хотя играют не первый год


Аналогично. Из моих тоже ни одному пока не улыбнулась удача. Играют 3+ лет семьями. Мы вот с супругом 5-й год надеемся на чудо

моя преподовательница английского выиграла на 8й раз.... в майями сейчас, загорает наверное )
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 98 След.