« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
basket case пишет:
Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран

Согласна) Поэтому, хочется посоветовать-перестать ждать,т.к ждать может придется ооочень долго и можно вообще никогда не дождаться smile*pardon*
А пока вы ждете, живете мечтами, и в мае каждого года получаете сильный стресс smile=-O smile=-O smile=-O smile*cry* smile*cry* smile*cry* ..время утекает.
Поэтому представьте что нет этой грин-карты. Нет и все! Как бы вы шли к мечте тогда,как бы добивались цели? Так и идите...просто,на всякий случай в один из осенних деньков заполняйте анкетку (для галочки) и ничего не ждите!!! smile*stop* Кто слишком много ставит на эту грин карту, и придает ей большое значение 99.9 % -не выиграет.
Выигрывают в основном те,кто и не ждет то особо,нет,ну ждет конечно,но не так,что увидев что не отобран ловит расстройство настроения,впадает в уныние и депресняк,что вот мол опять моя мечта медным тазом накрылась,еще год ждать и т.д... и т.п "Жестокая" лотерея -не хорошая позиция.
Если кто кто узнал себя-осторожно smile;D
Вы завышаете важность этой лотереи в своей жизни...а тут срабатывают равновесные силы вселенной, т.е Шиш вам,а не грин карта)))
(ну это мое наблюдение,как всегда найдутся исключения)
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Поэтому, хочется посоветовать-перестать ждать,т.к ждать может придется ооочень долго и можно вообще никогда не дождаться

Лотерею оцениваю как дополнение, пробовал только за последние полгода попасть в США через другие страны два раза, но всегда не хватало везения или ещё чего то
Постарайтесь не думать об этом, как о конце света. Не выиграете, ну и ладно, жизнь продолжается. Анастасия Лисова права.
Можно на политическое убежище попробовать, кто смелый))
И, кстати, раз уж я зашел сюда, надо ж что-нибудь ляпнуть...

Нервные какие-то
Тут люди в Первомай,
Хотя оно понятно -
Успеть бы на трамвай.
А мне как-то предлагали выйти замуж за негра, для получения гражданства...
Конечно, нелегально как-то..не согласилась...
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Цитата
basket case пишет:

Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран


Согласна) Поэтому, хочется посоветовать-перестать ждать,т.к ждать может придется ооочень долго и можно вообще никогда не дождаться

А пока вы ждете, живете мечтами, и в мае каждого года получаете сильный стресс ..время утекает.

Поэтому представьте что нет этой грин-карты. Нет и все! Как бы вы шли к мечте тогда,как бы добивались цели? Так и идите...просто,на всякий случай в один из осенних деньков заполняйте анкетку (для галочки) и ничего не ждите!!! Кто слишком много ставит на эту грин карту, и придает ей большое значение 99.9 % -не выиграет.

Выигрывают в основном те,кто и не ждет то особо,нет,ну ждет конечно,но не так,что увидев что не отобран ловит расстройство настроения,впадает в уныние и депресняк,что вот мол опять моя мечта медным тазом накрылась,еще год ждать и т.д... и т.п "Жестокая" лотерея -не хорошая позиция.

Если кто кто узнал себя-осторожно

Вы завышаете важность этой лотереи в своей жизни...а тут срабатывают равновесные силы вселенной, т.е Шиш вам,а не грин карта)))

(ну это мое наблюдение,как всегда найдутся исключения)
Анастасия грин карта это только один из способов попасть в Америку но этот способ доступен тем у кого нету других способов эмигрировать в США а таких большинство в том числе я думаю и на нашем форуме .И для многих из нас жизнь в США является мечтой которую по тем или иным причинам можно осуществить только выиграв green card.Green card для меня не жестокая лотерея а шанс соломинка которую может протянуть мне Господь что-бы осуществить мою мечту.Я пишу сообщения на этом форуме что-бы вера в мечту в нас не угасала ,что-бы люди у которых green card это единственный шанс улететь в США не смотря ни на что не сдавались а верили в свою победу ради себя ради своих детей.Как я уже писал ранее я верю что все мы здесь не случайно собрались на этом форуме верю что Господь вложил это мечту в наши сердца и просто проверяет кого то год кого то два а кого то как меня восемь лет готовы ли мы к отъезду в США.И показывает на примере проигравших победителям что они должны отнестись к этой победе очень серьезно что на их месте хотели оказаться миллионы людей а Господь избрал именно их несколько десятков тысяч.Я просто хочу что бы мы своими теплыми словами поддерживали друг друга и ни у кого не отбирали надежду на это чудо DV-2016.Анастасия я искренне желаю вам победы что-бы и на вашем примере у форумчан которые не выиграют в этом году не умирала вера и надежда в то что пусть и на это понадобиться не один год они все равно улетят в Америку приземлятся в аэропорту Нью-Йорка подъедет трап откроется люк самолета и спустившись по трапу они увидят страну о которой так долго мечтали и поймут что мечты сбываются и поблагодарят Господа.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Jojoonosa пишет:
basket case,

Я забыла ,а вы какой год уже?

Цитата
basket case пишет:

Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран


Не надо падать духом раньше времени! Если что ,вернемся к прошлогоднему плану о подкопе через Мексику


Кстати как вариант
я уже вижу как вместо мексиканцев, мы (не выбранные участники этой темы) загрузимся этим летом в их машину и застрянем на заборе границы США Мексика, и в рассыпную от Американских копов помчимся к Американкой мечте smile*yahoo* smile*crazy*
Цитата
Last_kamikadze пишет:
А у меня на сейчас машина из США, так прикольно заезжаешь в KFC или Макавто, покупаешь еду и вроде как и почти там по ощущения. Люблю американские авто, большие, мощные, функций много, мягкий ход. Я что то резко переста переживать за лотерею, просто бац и все, где то с серидины апреля


Я обожаю американские автомобили) мне кажется в них можно чувствовать себя ментально как в своей маленькой Америке)) Какая у вас если не секрет?) и год выпуска)
Цитата
someday 2015 пишет:

Кстати как вариант я уже вижу как вместо мексиканцев, мы (не выбранные участники этой темы) загрузимся этим летом в их машину и застрянем на заборе границы США Мексика, и в рассыпную от Американских копов помчимся к Американкой мечте


Это уже не подкоп, а подлет smile:-D smile*pardon*
In God We Trust.... Others pay cash..
Кому очень хочется углубиться в Америку (в первое впечатление туриста о ней), можете почитать мой ежедневный отчет в вк - http://vk.com/xomachka
отмотайте стену на 18 мая 2014 года, там начало нашего 3х-недельного трипа. До 5го мая хочу обязательно перечитать это сама, чтобы освежить все свои воспоминания и чувства)
Изменено: Cherol2906 - 02.05.2015 00:18:30
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Cherol2906,
Классные фотки и интересный рассказ!!! За дом "Зачарованных" отдельный сенкс! smile*thumbs_up*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Анастасия Лисова пишет:

Поэтому, хочется посоветовать-перестать ждать,т.к ждать может придется ооочень долго и можно вообще никогда не дождаться


Лотерею оцениваю как дополнение, пробовал только за последние полгода попасть в США через другие страны два раза, но всегда не хватало везения или ещё чего то


Полагать надо Мексику и Канаду?)))
Цитата
Jojoonosa пишет:
Cherol2906,

Классные фотки и интересный рассказ!!! За дом "Зачарованных" отдельный сенкс!


Спасибо! smile:-[ Я так понимаю, Анна)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:
Cherol2906,

Классные фотки и интересный рассказ!!! За дом "Зачарованных" отдельный сенкс!


Спасибо! Я так понимаю, Анна)

Да ,да...я там полайкала smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Cherol2906,
Всегда диву даюсь, когда смотрю на фото или картинки Сентрал Парка smile*thumbs_up* Это ж надо идеальной формы прямоугольник с озёрами в центре небоскрёбов) Вам большой зачет, то что вы в Штатах были, почитаю как нибудь все дни у вас smile*yes*

А еще убила фотка с быком smile:-D это место я гляжу уже отполировано у него smile*crazy*
Изменено: someday 2015 - 02.05.2015 02:39:19
всем доброе утречко или обед или что там у вас))) каждый день читаю тут сообщения)) правда времени писать не хватает к сожалению)) мы как большая семья, нервно ждущая 5го мая))) у меня к вам предложение) не знаю даже насколько оно реальное..)) давайте будем проверять свои лотерейки в определенное время все вместе)) вроде как бы мы все в одной большой комнате соберемся)) и тут отпишемся с фотографией у компа))) кого-то поздравим от всей души , а кого-то поддержим добрым словом smile:)
Цитата
someday 2015 пишет:
я уже вижу как вместо мексиканцев, мы (не выбранные участники этой темы) загрузимся этим летом в их машину и застрянем на заборе границы США Мексика, и в рассыпную от Американских копов помчимся к Американкой мечте

Загрузиться-то мы загрузимся, а как через океан поплывем? Вон по новостям некоторые и через Седиземное не могут нормально переплыть, а мы на океан змахиваемся smile:)
пс: отдельный вопрос - Кто на веслах? smile:-D
Изменено: Птючка - 02.05.2015 07:06:24
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
someday 2015 пишет:
Полагать надо Мексику и Канаду?)))

Нет, другие немного
Цитата
Птючка пишет:
отдельный вопрос - Кто на веслах?

Вас точно не посадим!- вы без почки! smile:-D
Изменено: Jojoonosa - 02.05.2015 07:52:25
In God We Trust.... Others pay cash..
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 98 След.