« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Инфа точная, что результаты уже известны? Вот хочу помечтать как следует, а боюсь удачу спугнуть...
Старушка Ким,
Привет! smile*hi*
Цитата
belar.usa пишет:
Инфа точная, что результаты уже известны? Вот хочу помечтать как следует, а боюсь удачу спугнуть...


Я для себя решила, что сейчас думать и говорить можно всё что угодно, всю удачу, которую можно было, уже притянули. Только 3 дня осталось у организаторов, этого времени хватит только чтобы подготовить систему ответов к бесперебойной работе, а кто выиграл, думаю, давным-давно решено)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
belar.usa пишет:
Инфа точная, что результаты уже известны? Вот хочу помечтать как следует, а боюсь удачу спугнуть...

Уже в том году всех выбрали..мечтайте, не бойтесь smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
belar.usa пишет:
Старушка Ким,

Привет!


Ура! Привет!
California dreamin'
mother4,
а вот я мечтаю в совершенстве выучить английский и учить американских деток......не нужны мне ни яхты ни дома на побережье, а здоровье любимых мужа и дочи, уютный домик, спокойствие и стабильность...
Per aspera ad Astra.....
...я иногда представляю, какое у меня будет выражение лица ,если когда нибудь увижу заветные слова...-отобрана... smile:-[ Сначала секунда легкого замешательства ..типа ..это реально то что я думаю??!!! smile=-O Потом, информация наконец то окончательно достигает пункта назначения в отделе головного мозга под названием "заветные мечты" ,в связи с чем, после происходит мощный выброс адреналина в кровь smile*crazy* и выделяется убойная доза гормона счасТИя ,что приводит мышцы тела и горловой аппарат в большую активность ,в итоге я начну скакать по квартире издавая громкие крики smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* , а потом все это достигнет пика ия расплачусь от счастья smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile:-[
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
У меня нет четкой картины момента выигрыша, а вот проигрыш прорисовывается в весьма трагичном свете... smile*cry* реветь точно буду smile*cry*
Всем по гринке 5 числа !
Как настроение ? Ех только бы не расстроится 5 ..
Удачи всем . И - Да пребудет с ВАМИ СИЛА !!!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
belar.usa пишет:
реветь точно буду

Я точно нет, надоело... smile*tired*
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Попасть туда возможно,
Но только по воде.
Брассом до Аляски
Иль с Кубы на плоте.
По воздуху на чайке
(за лапы обхватить),
В Нью-Йорке приземлившись,
От копов отхватить.
Источник иссякает
Работать головой,
Устав от стихоплётства,
Махнешь на всё рукой.


Удачи всем в Выигрыше...
А у меня теперь новый азарт выиграть, ибо с мужем, который DV2015 выиграл мы решили разводится и, соответственно, в этом году никуда не поедем. Хреново, но жизнь на том не заканчивается. Теперь жду своего собственного выигрыша. И теперь буду искать инфу, как одной с двумя спиногрызами выжить в Америки. Если кто встречал такие истории адаптации - поделитесь, please
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
peresvet,
Спасибо за стихи и позитив!
Цитата
AdaKantor пишет:
А у меня теперь новый азарт выиграть, ибо с мужем, который DV2015 выиграл мы решили разводится и, соответственно, в этом году никуда не поедем. Хреново, но жизнь на том не заканчивается. Теперь жду своего собственного выигрыша. И теперь буду искать инфу, как одной с двумя спиногрызами выжить в Америки. Если кто встречал такие истории адаптации - поделитесь, please

Очень жалко....душевных сил вам..
Возник такой вопрос :может как то по любовно договориться с мужем ,что бы уехать туда и там уж потом развестись..хотя бы ради будущего детей..и все таки на одном континенте ему будет легче вам помогать ..и вам легче начать новую жизнь в новой стране с чистого листа...
In God We Trust.... Others pay cash..
Жаль, но так бывает.
Пробую "полюбовно договориться", но он изначально ехать не стремился - это моя идея. Пока убедить не получилось. Если сама выиграю, все проще будет.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Уважаемая AdaKantor, вам не нужны не чьи истории.Вам нужно написать свою историю про то как вы эмигрировали в США про то как вопреки всему вырастили и подняли на ноги своих двоих детей про то как ваши дети выросли и закончили престижные Американские университеты и стали достойными гражданами США.И да поможет вам Бог.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
AdaKantor пишет:
Жаль, но так бывает.
Пробую "полюбовно договориться", но он изначально ехать не стремился - это моя идея. Пока убедить не получилось. Если сама выиграю, все проще будет.


Я желаю вам удачи в лотереи и удачи в нахождении взаимопонимания....в жизни все бывает. И не известно ,что вам дальше у готовила судьба ! И есть все шансы ,что это что-то хорошее и светлое! И пусть так и будет! smile*rose*
In God We Trust.... Others pay cash..
AdaKantor,
может еще помиритесь....и вместе поедете..
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Старушка Ким пишет:
Кароч, привет, друзья, надеюсь, по счастью!

Я к вам надолго, так как играть в DV планирую до победного.

Сейчас ждем чудо-результатов от имени старшего сына-студента. В связи с тем, что в случае его выигрыша потребуются немалые материальные затраты, мы с мужем и младшим сыном решили не подаваться на DV -16, дабы не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач. Мы только планируем участвовать в DV-17. А пока реанимирую свой английский, а вместе с ним еще и старую добрую медицинскую профессию, из которой я ушла много лет назад, и которая, надеюсь, пригодится мне в Америке... (ибо тяжела и неказиста жизнь русского журналиста в Калифорнии)

Так что за всех с этого форума болею - особенно за AR12 (не из-за того, что тоже с СПб, просто очень здраво человек рассуждает) - и буду рада, если среди Вас окажутся счастливчики.

Решил отписаться на ваш комментарий. Зря не подавались. Пока ваши дети не достигнут 21 года, вы можете их указывать в анкете, а значит при выигрыше, они тоже получают одобрение вместе с вами. Плюс шансы именно такой анкеты, где указана жена, дети имеет гораздо больше шансов отбора. Еще один плюс - это возможность уехать всей семьей, а не по отдельности. https://docs.google.com/spreadsheets/d...edit#gid=0 вот это некая статистика по пользователям этого сайта (не знаю можно ли это выкладывать в наши дни), как видно по этим спискам в столбце семейное положение тех кто Married больше! можете снизу листать по всем годам
Изменено: HakimanUSA - 03.05.2015 02:16:50
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 98 След.