« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Всем доброе утро ! smile*hi*

Не было меня чуть более суток , а тут 9 страниц уже написали smile:-) Ни чего не пропустил, все прочитал.
И вот я снова в эфире на воде и на кефире smile*jokingly*

Вчера промок до ниточки , и под град и под ливень как с ведра попал. Сегодня выползать никуда не хочу, буду тут сидеть ждать smile:-)
а у нас жарища..+30
Цитата
AdaKantor пишет:
А у меня теперь новый азарт выиграть, ибо с мужем, который DV2015 выиграл мы решили разводится и, соответственно, в этом году никуда не поедем. Хреново, но жизнь на том не заканчивается. Теперь жду своего собственного выигрыша. И теперь буду искать инфу, как одной с двумя спиногрызами выжить в Америки. Если кто встречал такие истории адаптации - поделитесь, please

Ребят может кто в курсе если так получится что выиграл а муж/жена ехать отказывается наотрез, второму супругу в грин карте откажут или нет?
Цитата
irina05 пишет:
Цитата
AdaKantor пишет:

А у меня теперь новый азарт выиграть, ибо с мужем, который DV2015 выиграл мы решили разводится и, соответственно, в этом году никуда не поедем. Хреново, но жизнь на том не заканчивается. Теперь жду своего собственного выигрыша. И теперь буду искать инфу, как одной с двумя спиногрызами выжить в Америки. Если кто встречал такие истории адаптации - поделитесь, please


Ребят может кто в курсе если так получится что выиграл а муж/жена ехать отказывается наотрез, второму супругу в грин карте откажут или нет?
Если главный аппликант
Это смотря кто победитель. Если победитель отказывается ехать то и другим виз не дадут. Если жена или муж победителя отказывается ехать то победитель сам может спокойно уехать
это хорошо
Цитата
Lucky_Miami пишет:
а у нас жарища..+30

А у нас +35 smile*beer*
In God We Trust.... Others pay cash..
Доброе утро всем!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Доброе утро всем!!!


Доброе ! Встаём , и начинаем делать физо. Ноги на ширине плеч , делаем махи руками тудох-сюдох smile:-)
читаемС форум
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Lucky_Miami пишет:

а у нас жарища..+30


А у нас +35


smile*scratch* наверно там где сейчас 30-35 градусов лениво что-либо делать и вообще двигаться ?
smile*cry* smile*cry* smile*cry* а у нас плюс 10 и дожди((( smile*cry* smile*cry* smile*cry*
У нас +14
Сейчас бы в Техас smile8-)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Lucky_Miami пишет:

а у нас жарища..+30


А у нас +35


smile*beer* )))а вы откуда?) я с Чимкента, Казахстан))
Цитата
mikevoice пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Цитата
Lucky_Miami пишет:



а у нас жарища..+30




А у нас +35

да не, нормуль))) привыкли уже))) у нас весны как таковой нема) из сапог сразу в шлепки)) летом под полтинничек жара у нас)


наверно там где сейчас 30-35 градусов лениво что-либо делать и вообще двигаться ?
чет какая то ерунда получилась))))
надо потихонечку подготавливаться к мероприятию 5-го числа. smile*beer* А не закомориться ли мне в гараже smile:-D
Цитата
mikevoice пишет:
надо потихонечку подготавливаться к мероприятию 5-го числа. А не закомориться ли мне в гараже



надо надо))) еще сомика копченого к smile*beer* )))
Добрый день уважаемые форумчане вижу сообщения печатаются не только на протяжении дня но и на протяжении всех суток и это безумно радует.Сегодня я хочу написать о поражении и больше не возвращаться к этой теме потому-что сейчас наступило время верить в чудо ,а не думать о поражении.Хочу написать именно сейчас потому-что думаю после 5 мая эта ветка форума закроется да и мое сообщение будет уже не актуально.Я думаю преодолевать поражения можно учась на примере великих людей,и я люблю Америку еще и за то что в разное время в ней жили да и сейчас живут великие люди на чьих примерах можно учится.И вот пример одного из них человека изображенного на 5 долларовой купюре великого человека и настоящего президента Авраама Линкольна вот его краткая мотивирующая биография в которой он преодолел бесчисленное количество поражений. Мотивирующая биография Авраама Линкольна 1831 — прогорел в бизнесе, объявлен банкротом; 1832 — потерпел поражение на выборах в законодательную палату своего штата; 1834 — вновь прогорел в бизнесе и опять объявлен банкротом: 1835 — 1836 — личные неудачи и в итоге тяжелейший нервный срыв, долго лечился; 1838 — потерпел поражение на очередных выборах; 1843 — потерпел поражение на выборах в Конгресс США; 1846 — потерпел поражение на выборах в Конгресс США; 1848 — потерпел поражение на выборах в Конгресс США; 1855 — потерпел поражение на выборах в Сенат; 1856 — потерпел поражение как кандидат на пост вице-президента США; 1858 — потерпел поражение на выборах в Сенат 1860 — избран президентом США. Добивайтесь своей цели!И приведу пример его бессмертной цитаты вот она нельзя сдаваться не только после одного,но и после ста поражений. Ему было гораздо труднее чем нам он хотел стать президентом и стал им мы же хотим стать гражданами США и поэтому мы должны быстрей преодолевать свои поражения.
И конечно же хочу привести слова Господа нашего Иисуса Христа от Матфея,глава 7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.Он ведь сказал стучите и отворят вам ,но Он не сказал сколько раз нужно стучать в дверь.Например кто то из нас стучит в эту американскую дверь один раз и выигрывает с первого раза, кто то стучит два раза и выигрывает со второго,а кому то нужно раз за разом молотить в эту дверь зачем не знаю но думаю что на то у Господа есть своя причина.Поэтому если все же кто то не выиграет не расстраивайтесь если есть возможность пробуйте другие пути эмиграции ,а если нету такой возможности молитесь и убеждайте Господа почему он должен именно вам помочь выиграть green card.P.S.Если кто из нас не выиграет в этом розыгрыше DV-2016 это будет проигрышем в этой конкретной битве настоящим же поражением будет если мы откажемся от своей мечты и уж поверьте легче нам от этого поражения не будет.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk DV-2016 Сильно сказано !!!
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Monk DV-2016,
Красиво! Спасибо! smile*thumbs_up*
Удачи вам! Личный привет из Минска))
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 98 След.