« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
У нас на Алтае солнечно , но холодно..
Играю во второй раз.Я одна с ребенком. Если не выиграю - не расстроюсь, на все воля Божья. Может быть пойду на сайт знакомств. Помню свое изумление, когда в 2010 году зашла на страничку своей подруги в Одноклассниках (наши дети дружили с детства)- и прочитала "Нью Йорк".Они уехали по гринкарте и никто ничего не знал, кроме их родителей.
Изменено: ylibka777 - 03.05.2015 12:58:28
На юбилейной странице , мой пост первый! smile*yahoo*
Luna996,
chibalice,
Большое спасибо вам за слова поддержки я очень хочу что-бы и ваши мечты сбылись и мечты всех наших форумчан.Я пишу ради того что-бы на этом форуме все мы не теряли веры и надежды что-бы никто не сдавался потому-что хорошая мечта приближает к Богу.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Я с семьей участвую в лотерее первый раз. Я приму любые результаты с радостью. Выигрыш для меня это зеленый свет в правильности моего пути. Но и проигрыш я приму спокойно. Я считаю, что тут нет случайностей. Если не выиграю, значит это не мой путь, или еще не время. Но я знаю одно, случайностей нет. Все так, как должно быть.
С момента материнства я поняла как-же здорово растить детей на солнышке, в хороший погодных условиях. И после полгода жизни в Солнечной Флориде я поняла, что хочу жить там! Растить там своих детей. Много гулять с ними, купаться в океане, путешествовать по стране, наслаждаться хорошей погодой. Для меня такие условия материнства будут сказкой! И лотерея это конечно очень хороший шанс для всех!!!
Но если заветных слов я не увижу, значит в этом есть безусловно смысл. Значит мое место тут, я нужна здесь.
Всем удачи!!!
Изменено: Хомячок Сексуальный - 03.05.2015 13:17:52
Всем привет! smile*hi* Мы семьей играем впервые и как все надеемся выиграть. smile*dance* Давно мечтали, но считали не реальным, пытались на месте устроить жизнь. 2 бизнеса и вроде казалось все будет хорошо, но удары экономики наши мечты убили, добавились не добросовестные люди-партнеры и летит все в там-тара-ры smile*cry* . И мы решили, что надо пробовать! И начинать жизнь в стране -мечте! И надеемся на Божью милость и нам повезет! Желаем всем увидеть заветные слова обозначающие выигрыш! Всем удачи! Осталось так мало времени, просто голова кругом от волнения! smile;-)
Всем привет! и мы с мужем и сыном в состоянии "DV-2016 в ожидании чуда". Участвуем первый раз (чем мы только думали все предыдущие годы smile:-D )
народ подтягивается))) представляю, что будет завтра и 5го числа smile*crazy* ))
Нет больше сил ждать в одиночестве, с единомышленниками веселее. Муж он тоже единомышленник, но он не многословен smile:-D
Ой, всем спасибо за поддержку и за пожелания удачи! Может еще и получится как-то договорится с мужем, но он совсем не хочет ехать: у него здесь хорошая и любимая работа, а там, без языка, придется хвататься за все подряд - ему это сложно. Да и номер у нас большой и анкеты до сих пор не отправляли (отправить сможем только в конце мая). В общем, шансов очень мало, что с ним поедем. Но всякое случается и я верю в чудо smile;-)
Всем форумчанам удачи! Я точно знаю, что кому-то повезет в этом году, а вот кому - узнаем послезавтра. Надеюсь, что потом встретимся в ветке выигравших!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Feliz,
дааа, скорее бы уже 5ое)) узнать результат и либо жить дальше привычной жизнью, либо паковать чумаданы))))
Lucky_Miami, такс, это на троих то наверное надо 3 чумадана, а у нас только 1, вот 5го и узнаем, надо ли покупать еще чумаданы smile:-D
smile*pardon* Не знаю как все, а я почему-то так верю в выигрыш... Видимо просто оччень хочется уехать smile*scratch*
всем удачи 5-го мая !!!!! Осталось совсем чуть-чуть !! smile;-)
Я уверен, среди нас есть счастливчики (даже целые семьи счастливых) smile*yes*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Кстати вспомнил, как в 2003 прилетел в москву из НЮ. smile=-O smile*yes*
Это был шок. Унылая серость, плохая погода, толкотня, недовольные лица. Первая моя мысль: "Следующий год подаюсь 100% и не возвращаюсь!". Жаль, что консул тогда решил иначе, мне отказали в визе. smile*cry*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Dukuu_,
пусть в этом году у вас все получится smile;-) и всем нам увидеть заветную фразу smile*yahoo*
Цитата
Dukuu_ пишет:
Жаль, что консул тогда решил иначе, мне отказали в визе.

тур или в гринке?
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:
Жаль, что консул тогда решил иначе, мне отказали в визе.

тур или в гринке?

Work&Travel в тот год отказ получили около 70% желающих. Очень много не вернулись в 2003-м smile8-)
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Work&Travel в тот год отказ получили около 70% желающих. Очень много не вернулись в 2003-м

Да-да))) Одногруппница тогда с 3-го курса поехала и замуж вышла) Рыбный был год smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я всем всем играющим в этом году,желаю огромной удачи и везения!!!!!!!!! Пусть у всех вас, 5 мая сбудется МЕЧТА! Держу за всех кулачки!!!! Ну а в октябре и я начну заполнять анкету в первый раз!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!! smile*yahoo*
Цитата
MTanechka пишет:
Пусть у всех вас, 5 мая сбудется МЕЧТА!

Где-то видела статистику, что в РБ 50 человек на место smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 98 След.