« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
smile=-O smile=-O smile=-O
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
По моим подсчетам из всего количества зарегистрировавшихся участников от Беларуси - выигрывает каждый 60й, верно ли?)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Мне вот что стало интересно: много общаюсь с европейцами ,и спрашиваю часто у них про Америку,особенно у тех кто там был..И не один не сказал мне :" Да! Там реально круто!"

А про РБ говорят, что тут чисто...и все, как бы, хватит smile:-)
В Америке тебе хотя бы улыбнутся, а у нас в гос приходишь и на тебя смотрят, как на г*вно, которое пришло клянчить. Да и в транспорте в час пик проехаться - вот уж где людям друг на друга НЕ пофиг, увидишь/услышишь/почувствуешь все, что только можно, разве что на спину не плюнут...хотя не удивлюсь smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Gloria Grey пишет:

Я дни считала а вы меня загипнотизировали на часы smile:-D smile:-D smile:-D
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
После подачи заявки, пол года почти не вспоминала про грин кард. А вот перед резултатами как будто остоновилось время.
Цитата
Luna996 пишет:
Интересно кто из ветки DV-2016 в ожидании чуда! ВЫИГРАЕТ ??? Отписываться будете Счастливые Победители ???

У меня лично пред глазами has not been selected ну и ладно . Я настырная как носорог


Будем , будем.. smile:-D я тоже настраиваюсь на хез нот smile:-(
А по поводу носорога -немного юмора
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
TALER пишет:
По моим подсчетам из всего количества зарегистрировавшихся участников от Беларуси - выигрывает каждый 60й, верно ли?)

В прошлом году по РБ коэф составил 1,2 (вроде бы), т.е. 1:100 smile:-)
Изменено: Птючка - 04.05.2015 12:54:04
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Мне вот что стало интересно: много общаюсь с европейцами ,и спрашиваю часто у них про Америку,особенно у тех кто там был..И не один не сказал мне :" Да! Там реально круто!"


А про РБ говорят, что тут чисто...и все, как бы, хватит

В Америке тебе хотя бы улыбнутся, а у нас в гос приходишь и на тебя смотрят, как на г*вно, которое пришло клянчить. Да и в транспорте в час пик проехаться - вот уж где людям друг на друга НЕ пофиг, увидишь/услышишь/почувствуешь все, что только можно, разве что на спину не плюнут...хотя не удивлюсь


У нас также smile:-( smile8-) smile:-(
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Jojoonosa пишет:
Jojoonosa


Ха -ха Клево ! Спасибо smile*rose* smile*thumbs_up*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Jojoonosa пишет:
А по поводу носорога -немного юмора

Торопливый зубр smile*wassup*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
А про РБ говорят, что тут чисто...и все, как бы, хватит
В Америке тебе хотя бы улыбнутся, а у нас в гос приходишь и на тебя смотрят, как на г*вно, которое пришло клянчить. Да и в транспорте в час пик проехаться - вот уж где людям друг на друга НЕ пофиг, увидишь/услышишь/почувствуешь все, что только можно, разве что на спину не плюнут...хотя не удивлюсь


Я согласна с вами! И могу тоже много привести примеров ,и в каждом, по моему пониманию, в Америке лучше. Я говорю про разницу во мнениях.
Изменено: Jojoonosa - 04.05.2015 12:59:53
In God We Trust.... Others pay cash..
ОГНЕГРИВЫЙ ЛИС smile;-) smile;-) smile;-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Luna996 пишет:
Ей люди признавайтесь ! У кого не будь сны вещие были, или знаки например ?


Пару снов про лотерею видела, расскажу после проверки результатов, т.к. пока не знаю, вещий это сон или из раздела фантастики smile*pardon*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я согласна с вами! И могу тоже много привезти примеров ,и в каждом, по моему пониманию, в Америке лучше. Я говорю про разницу во мнениях.

У меня оооочень много знакомых живет в Германии. Я хз почему, но они действительно ни про Америку, ни про другую страну не скажут: О, супер!
Очень сдержанно всегда. Зато с каким восторгом мне рассказывают про Октоберфест smile:-D
Может вот он патиотизм помноженный на уровень жизни? smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Американцы - это те же европейцы (я имею ввиду белую часть населения), только они давно туда уехали в поисках лучшей жизни, чем в Европе!
Тоже слышал от людей, которые давно уехали из нашего Совгаса, и прожившие в Испании и США по 4-5 лет, негативные высказывания про Америку и американцев - и считают лучшим местом для жизни Европу. Но ведь Америка очень разная и люди там живут совершенно по-разному, к тому же очень многонациональная страна со своими привычками, странностями и болячками.

Я активно изучаю Америку уже больше года, а если точнее, то с 1-мая 2014 )) , скоро мне предстоит ехать в посольство, и я настраиваю себя на позитив, а розовых очков не ношу и радужных амбиций не строю... Хорошо там, где нас нет.

Но уверен я в одном!!! Хуже чем здесь, там я жить не буду, ну может только какой-то период адаптации. Я был студентом и в армии был, к трудностям морально и физически готов. smile:-) Другое дело семья - жене и дочке будет труднее - выход из зоны комфорта для них будет более болезненным.

Пока мы еще молоды, то лучше что сделать, чем потом жалеть о чем-то. Вернуться никогда не поздно, а Америку надо ПОКОРЯТЬ, что бы ПОКОРИТЬ)))
DV-2015 Case 308**
Цитата
Luna996 пишет:
ОГНЕГРИВЫЙ ЛИС

У меня мама тоже smile:-D
Я Артистичный лис smile*wassup*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я Артистичный лис

А я проживаю с артистичным кротом smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Luna996 пишет:

ОГНЕГРИВЫЙ ЛИС


У меня мама тоже

Я Артистичный лис


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Pete4ka пишет:
Но уверен я в одном!!! Хуже чем здесь, там я жить не буду

Полностью согласна! Если выкрутились и просуществовали в нашем совковом селе, то и там не пропадем! smile*beer*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Самое прикольное это Ж.У. есть тут такие? smile*rofl*
In God We Trust.... Others pay cash..
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 98 След.