« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Mr. Obama,
собака бешеная, гореть тебе в аду! smile*rofl*
Видимо судимость у тебя, вот и завидуешь участникам лотереи smile:-D
Изменено: Dukuu_ - 05.05.2015 09:42:00
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
dmitriyday пишет:

Проверить можно сегодня после 19.00 по МСК


Я просто в Америке,и никак не могу разобраться:(
у меня через 30 минут 5 мая)
а тут оказывается ещё до 6 утра ждать smile:-( smile:-( smile:-(
Ух как ребятки оживились то в последний день smile:-D
Давно я тут ничего не писАл, как то просто заходил, читал и всё.
Помню было время раньше, переживал, нервничал как сейчас многие тут, но после очередного раза как то "переболел" наверно. Желание выиграть конечно есть, и очень большое, но понял что нервничать так не стоит, если случится, то случится.
Всем желаю удачи, именно удачи, так как в данный момент именно она нужнее всего в данном деле.
P.S. Если вдруг кто-то из "старожилов" форума читает сообщение - всем привет smile*hi*
Цитата
Rose Babayan пишет:
Цитата
dmitriyday пишет:



Проверить можно сегодня после 19.00 по МСК




Я просто в Америке,и никак не могу разобраться:(

у меня через 30 минут 5 мая)

а тут оказывается ещё до 6 утра ждать

ну смотря где в Америке, а проще всего посмотри какое время в Москве, когда будет 19.00 можешь начинать пробиваться на сайт проверки smile:-D
Цитата
dmitriyday пишет:


ну смотря где в Америке, а проще всего посмотри какое время в Москве, когда будет 19.00 можешь начинать пробиваться на сайт проверки


Да!Так и сделала))Теперь слежу за временем))
Вы в этом году тоже учавствуете?))
Ой, а мне сегодня приснилось что моя анкета не прошла, это какой то ужас smile*crazy* smile*wall* Ну теперь проверим насколько правда... smile*thumbs_up* Теперь надежда на анкету мужа smile*jokingly*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Всем доброго утра! А тем кто не спит с 6 утра-доброго дня smile:-D Не знаю как вы, а я уже готов к вечерним результатам: протёр стаканы и распаковал бутылку Jack Daniel's smile*beer* Всем удачи на финишной прямой smile*thumbs_up* (И так к слову-Портнов сказал, что для вновь выигравших, он готов принять на учёбу по старой цене)
Оо! Я походу правильно сделал, поехав в тур по Краснодарскому краю. И не заметил как день подошел. Даже не знал что 5 числа проверяют.
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Rose Babayan пишет:
Ребята,подскажите,когда розыгрыш??))

Начнется розыгрыш в октябре, а сейчас только результаты
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
dmitriyday пишет:
Помню было время раньше, переживал, нервничал как сейчас многие тут, но после очередного раза как то "переболел" наверно. Желание выиграть конечно есть, и очень большое, но понял что нервничать так не стоит


Аналогично) Хоть я играю всего второй раз.

Цитата
Rose Babayan пишет:
Я просто в Америке,и никак не могу разобраться:(


Так Вам ещё проще, проверка начнётся по Нью-Йоркскому времени. http://www.timeanddate.com/time/zones/edt
Цитата
igorboom79 пишет:
Всем доброго утра! А тем кто не спит с 6 утра-доброго дня Не знаю как вы, а я уже готов к вечерним результатам: протёр стаканы и распаковал бутылку Jack Daniel's Всем удачи на финишной прямой (И так к слову-Портнов сказал, что для вновь выигравших, он готов принять на учёбу по старой цене)


Айда к нам ! у нас закусочка вкусная ))) и тоже дружище Джеки на готове )))
Цитата
Rose Babayan пишет:
Да!Так и сделала))Теперь слежу за временем))
Вы в этом году тоже учавствуете?))

да smile*yes* в очередной раз, и уже хотелось бы чтобы в последний smile:-[
Цитата
igorboom79 пишет:
Всем доброго утра! А тем кто не спит с 6 утра-доброго дня Не знаю как вы, а я уже готов к вечерним результатам: протёр стаканы и распаковал бутылку Jack Daniel's Всем удачи на финишной прямой (И так к слову-Портнов сказал, что для вновь выигравших, он готов принять на учёбу по старой цене)


smile:) свои люди. Я шампанским закупился. В прошлом году не выйграл, но бутылочки всё равно не пропадут. Удачи Вам)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
neyman_roma пишет:
Аналогично) Хоть я играю всего второй раз.

я переживал сильно только в первый раз, очень переживал, ждал, а после понял что нужно жить, двигаться дальше, а уж если удача повернётся лицом, вот тогда и нужно будет переживать и двигаться уже в другом направлении.
Желаю всем сегодня увидеть заветные слова!!!!
Кстати. Судя по прошлому году, этот форум загружен больше чем сайт dvlottery smile8-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
igorboom79 пишет:

Всем доброго утра! А тем кто не спит с 6 утра-доброго дня Не знаю как вы, а я уже готов к вечерним результатам: протёр стаканы и распаковал бутылку Jack Daniel's Всем удачи на финишной прямой (И так к слову-Портнов сказал, что для вновь выигравших, он готов принять на учёбу по старой цене)




Айда к нам ! у нас закусочка вкусная ))) и тоже дружище Джеки на готове )))

Спасибо за приглашение! А вообще было бы не плохо изначально встретится большой компанией где-нибудь в кафе, там же проверить результаты и понеслась smile*beer* smile:-D
Цитата
igorboom79 пишет:
А вообще было бы не плохо изначально встретится большой компанией где-нибудь в кафе, там же проверить результаты и понеслась

Приезжай в Гомель, в кафе посидим и вместе проверим smile:-D
MTanechka,
Спасибо, взаимно ))
Всем доброе утро!
Приснилось сегодня,что моя заявка отобрана!
Надеюсь,что так и будет.
Аминь.
Всем удачи!!!
Изменено: geografinya_ua - 05.05.2015 10:27:54
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 98 След.