« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
подала заявку в первый раз smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* очень ну очень надеюсь smile:-[ smile:-[
Цитата
Luna996 пишет:
Считать часы тоже не вариант. Сайт может быть так перегружен вечером и ночью . 98% даю что половина форумчан утром 6- го проверять будут. Дай бог конечно что бы сегодня

нам ли привыкать к перегруженности сайтов (посольство РП, если че) smile:-)
Мой мужчина проживающий в Америке сказал что Россию лишили права учавствовать в разыгрыше (((( это правда???? smile8-)
Всем привет!
Играю в третий раз, надеюсь, все выйдет более удачно smile*scratch*
Всем удачи и спокойствия smile:-)
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
Цитата
nadezhda_hohlenko пишет:
Мой мужчина проживающий в Америке сказал что Россию лишили права учавствовать в разыгрыше (((( это правда????
Всё возможно
nadezhda_hohlenko,
Хохленко- [сработал фильтр мата]
твой ёпарь очень много знает, не парашенка случаем?
Играем с мужем 8-й или 9-й раз))) уже сбились со счета. Каждый год верим в удачу, этот год - не исключение.
Знаю, что многие скажут - чего ж вы сидите, есть столько вариантов уехать туда, а вы сидите и ждете удачи в маловероятной лотерее? Да мы и не сидим-то. Учимся, работаем, растим ребенка... Нелегально не хочется. По беженству надо около 30 000 у.е... В общем - лотерея - не единственный, но относительно быстрый и несложный способ сменить место жительства.
Желаю всем-всем, кому это действительно нужно - выиграть, получить визу, улететь и осуществить свою Американскую мечту.
Всем позитива и весеннего настроения. smile:-)
Цитата
Ольга пишет:
Неделю назад узнала что моя кума тоже играет( великий конспиратор ) в первый раз))

Так ее муж сейчас ведет себя так как я после первой подачи заявок.." он уже на чемоданах и уже в штатах"


Вот еще за кого буду болеть с форума! За Ваших куму с мужем! smile:-) А еще за AR12, ну и за нашего ребенка 22-х летнего (где-то мы такое проходили уже! вспомнила - когда ждали его результатов по ЕГЭ smile:-D )
Если, как кто-то написал, в прошлом году аж 2 человека с этого форума выиграли - это здорово! Значит ждать интереснее вдвойне!
California dreamin'
Цитата
ss88 Минск пишет:
Цитата
nadezhda_hohlenko пишет:

Мой мужчина проживающий в Америке сказал что Россию лишили права учавствовать в разыгрыше (((( это правда????
Всё возможно


Но в списке стран участников Россия есть smile=-O smile=-O
Цитата
Mr. Obama пишет:
nadezhda_hohlenko,

Хохленко- [сработал фильтр мата]

твой ёпарь очень много знает, не парашенка случаем?

тебе ль на Парашенко гнать... smile:-D
Цитата
nadezhda_hohlenko пишет:
Мой мужчина проживающий в Америке сказал что Россию лишили права учавствовать в разыгрыше (((( это правда????


Что ? Откуда такая информация ? В DV-2016 РОССИЯ была в списке участвующих стран. DV-2017 еще не началась , никто о ней не заикается даже. Вот когда будет следующий розыгрыш - будет и инструкция + список участвующих стран. Вот тогда и посмотрим smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
tanyushka83,
фото делать научитесь оболтусы smile:-|
Ладно-пойду заниматься делами насущными-а вы массовики затейники-планируйте мероприятие на вечер smile*dance* ,
ой скока вас гастарбайтеров smile:-D
чувствуй много народу сегодня соснутспроглотом
Цитата
mother4 пишет:
я вот тут размышляю "и чего так в Америку хочется"...а давайте вместе подумаем))) я вот хочу обстановку сменить, просто перевернуть всё вверх"тормашками" и не потому-что здесь всё плохо (очень даже хорошо) или страну свою не люблю (очень даже люблю)...но это классный шанс начать всё с начала...а строить и планировать так весело, аж голова кружиться...ну и конечно Америка - в этом слове всё сказано...мечта детства)))


А я хочу жить в теплом и что очень важно цивилизованном месте! Маями моя мечта! И гринка это для нашей семьи шансик ее осуществить. Об участии думали уже несколько лет, но чего то не играли.
Но после того как там прожили пол года, стали рассматривать любы варианты.
Будем играть раз есть такая возможность! Это бесплатно и не сложно)
Может быть когда-нибудь... А вдруг! Надо верить!!!
Green16 Miami
обязательно верить..ведь всему свой час, не сейчас так через год, все мы будем там...хотя про что это я??? хочу сейчааааас))) smile*dance*
Цитата
Green16 Miami пишет:
Цитата
mother4 пишет:

я вот тут размышляю "и чего так в Америку хочется"...а давайте вместе подумаем))) я вот хочу обстановку сменить, просто перевернуть всё вверх"тормашками" и не потому-что здесь всё плохо (очень даже хорошо) или страну свою не люблю (очень даже люблю)...но это классный шанс начать всё с начала...а строить и планировать так весело, аж голова кружиться...ну и конечно Америка - в этом слове всё сказано...мечта детства)))




А я хочу жить в теплом и что очень важно цивилизованном месте! Маями моя мечта! И гринка это для нашей семьи шансик ее осуществить. Об участии думали уже несколько лет, но чего то не играли.

Но после того как там прожили пол года, стали рассматривать любы варианты.

Будем играть раз есть такая возможность! Это бесплатно и не сложно)

Может быть когда-нибудь... А вдруг! Надо верить!!!


Дай бог Вам выехать в Майами smile*hi* smile*hi* *hi*там просто супер супер. Мой мужчина там проживает уже 8 лет , сейчас подал на гражданство smile:-X, работает там дальнобойщиком. И выиграл с первого раза smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Присоединяюсь к "Банде" smile*beer* за все победителей нашего форума сегодня обязательно выпьем smile;-)

А про начать жизнь заново. как раз это мы и хотим. Я дизайнер, муж программист, думаю не пропадем. У меня в мечтах много всяких идей, хочется свое маленькое дело. С милыми и приятными женской творческой душе занятиями. Например рукодельные всякие аксессуары для интерьера. Или игрушки, или дизайн детской одежды и обуви. А можно и все вместе. Ну и так далее. Отправить старшего в колледж (ему 16). младшенькой пока 1,7 и у нее все впереди, и пусть это впереди случиться именно в штатах. В мечтах еще один малыш, и может он у нас будет рожден уже в США. Мечтаем о домике с белым заборчиком smile:), об поездках в доме на колесах... smileO:-)
Изменено: papik_&_DIZik - 05.05.2015 12:27:54
Цитата
papik_&_DIZik пишет:
Присоединяюсь к "Банде" за все победетелей нашего форума вегодня обязательно выпьем



А про начать жизнь заново. как раз это мы и хотим. Я дизайнер, муж программист, думаю не пропадем. У меня в мечтах много всяких идей, хочется свое маленькое дело. С милыми и приятными женской творческой душе занятиями. Например рукодельные всякие аксессуары для интерьера. Или игрушки, или дизайн детской одежды и обуви. А можно и все вместе. Ну и так далее. Отправить старшего в колледж (ему 16). младшенькой пока 1,7 и у нее все впереди, и пусть это впереди случиться именно в штатах. В мечтах еще один малыш, и может он у нас будет рожден уже в США. Мечтаем о домике с белым заборчиком , об поездках в доме на колесах...

классно!!!
Цитата
Старушка Ким пишет:

Вот еще за кого буду болеть с форума! За Ваших куму с мужем! А еще за AR12, ну и за нашего ребенка 22-х летнего (где-то мы такое проходили уже! вспомнила - когда ждали его результатов по ЕГЭ )

Если, как кто-то написал, в прошлом году аж 2 человека с этого форума выиграли - это здорово! Значит ждать интереснее вдвойне!


ого. А я чем так приглянулся?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 98 След.