« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Добрый день уважаемые форумчане вижу сообщения печатаются не только на протяжении дня но и на протяжении всех суток и это безумно радует.Сегодня я хочу написать о поражении и больше не возвращаться к этой теме потому-что сейчас наступило время верить в чудо ,а не думать о поражении.Хочу написать именно сейчас потому-что думаю после 5 мая эта ветка форума закроется да и мое сообщение будет уже не актуально.Я думаю преодолевать поражения можно учась на примере великих людей,и я люблю Америку еще и за то что в разное время в ней жили да и сейчас живут великие люди на чьих примерах можно учится.И вот пример одного из них человека изображенного на 5 долларовой купюре великого человека и настоящего президента Авраама Линкольна вот его краткая мотивирующая биография в которой он преодолел бесчисленное количество поражений. Мотивирующая биография Авраама Линкольна 1831 — прогорел в бизнесе, объявлен банкротом; 1832 — потерпел поражение на выборах в законодательную палату своего штата; 1834 — вновь прогорел в бизнесе и опять объявлен банкротом: 1835 — 1836 — личные неудачи и в итоге тяжелейший нервный срыв, долго лечился; 1838 — потерпел поражение на очередных выборах; 1843 — потерпел поражение на выборах в Конгресс США; 1846 — потерпел поражение на выборах в Конгресс США; 1848 — потерпел поражение на выборах в Конгресс США; 1855 — потерпел поражение на выборах в Сенат; 1856 — потерпел поражение как кандидат на пост вице-президента США; 1858 — потерпел поражение на выборах в Сенат 1860 — избран президентом США. Добивайтесь своей цели!И приведу пример его бессмертной цитаты вот она нельзя сдаваться не только после одного,но и после ста поражений. Ему было гораздо труднее чем нам он хотел стать президентом и стал им мы же хотим стать гражданами США и поэтому мы должны быстрей преодолевать свои поражения.

И конечно же хочу привести слова Господа нашего Иисуса Христа от Матфея,глава 7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.Он ведь сказал стучите и отворят вам ,но Он не сказал сколько раз нужно стучать в дверь.Например кто то из нас стучит в эту американскую дверь один раз и выигрывает с первого раза, кто то стучит два раза и выигрывает со второго,а кому то нужно раз за разом молотить в эту дверь зачем не знаю но думаю что на то у Господа есть своя причина.Поэтому если все же кто то не выиграет не расстраивайтесь если есть возможность пробуйте другие пути эмиграции ,а если нету такой возможности молитесь и убеждайте Господа почему он должен именно вам помочь выиграть green card.P.S.Если кто из нас не выиграет в этом розыгрыше DV-2016 это будет проигрышем в этой конкретной битве настоящим же поражением будет если мы откажемся от своей мечты и уж поверьте легче нам от этого поражения не будет.



похоже на рэп
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
Mr. Obama пишет:

Цитата
tanyushka83 пишет:



Цитата
Mr. Obama пишет:

tanyushka83,



фото делать научитесь оболтусы




Спасибо за совет, но фото делаем каждый раз разные в разных местах и они соответствуют заявленным требованиям)))

Поэтому здесь не фото - здесь что-то другое))) Может, мы в этой стране еще зачем-то нужны?..


Вы очень нужны нам "в этой стране", конечно!

Мало того, я искренне желаю вам прожить и подохнуть "в этой стране", оставайтесь таким же неблагодарным и тупым быдлом.




Написало благодарное и острое чмо под ником АМЕРИКАНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА.




Не стоит обижаться на него...оно и так обижено судьбой
Что-то гастеры вы раскудахтались! Я ответственно заверяю вас- сосатьпридетьсявсем! Если вы быдло верите в эту лотерею, если вы думаете что в своем жалком положении виновата не ваши лень и тупость, а Матушка Россия, или Украина, или Батька, или яйца мешают, вы безнадёжны.
СОСАТЬПРИДЁТСЯВСЕМ! Только сегодня! И только в 19:00! Наслаждайтесь, вам понравится.
Цитата
AR12 пишет:
Я аж расстроился. Правда.

Рано, тело Надьки еще не остыло! Вот вечером лоера пну и отпишусь, вместе над трупом надругаемся! smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Mr. Obama, я итак отсосал в 2009, 2011, теперь сосу в 2014-2015 в этой fuckin' Belarus. Так что мне не привыкать smile*crazy*
Чего и Вам, уважаемый, желаю искренне.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
я итак отсосал в 2009, 2011, теперь сосу в 2014-2015 в этой fuckin' Belarus

жэстачайшэ smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Админы !!! Пользователь под ником Mr. Obama ведет себя не подобающе . Прошу принять соответственные меры. Пожалуйста smile:-( smile:-( smile:-(
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Luna996 пишет:
Админы !!! Пользователь под ником Mr. Obama ведет себя не подобающе . Прошу принять соответственные меры. Пожалуйста


Милое убожество, перед тем как рассуждать о подобающем поведении, пожалуйста_ соберите копыта.
Цитата
Mr. Obama пишет:
Цитата
Luna996 пишет:

Админы !!! Пользователь под ником Mr. Obama ведет себя не подобающе . Прошу принять соответственные меры. Пожалуйста


Милое убожество, перед тем как рассуждать о подобающем поведении, пожалуйста_ соберите копыта.


Я так понимаю, что пробухал весь октябрь, забыл анкету подать ))) теперь вот желчью питается )))
Цитата
Mr. Obama пишет:
Что-то гастеры вы раскудахтались! Я ответственно заверяю вас- сосатьпридетьсявсем! Если вы быдло верите в эту лотерею, если вы думаете что в своем жалком положении виновата не ваши лень и тупость, а Матушка Россия, или Украина, или Батька, или яйца мешают, вы безнадёжны.

СОСАТЬПРИДЁТСЯВСЕМ! Только сегодня! И только в 19:00! Наслаждайтесь, вам понравится.




По-ходу "быдло" здесь только одно, причем такое, которое не умеет мечтать, верить, надеяться на лучшее и любить. Которое посредством оскорблений самореализуется, потому как по-другому не получается. Человек, который чего-то достиг в жизни как правило позитивно и ободряюще относится к стремлению других к лучшему, а вот тот, кто на самом дне и не хочет оттуда вылазить, потому как это ж что-то делать надо, напрягаться, да и комфортно ему уже там, пытается "изгадить" настрой ожидающим и верящим в свою мечту участникам форума!
Цитата
Mr. Obama пишет:
Цитата
Luna996 пишет:

Админы !!! Пользователь под ником Mr. Obama ведет себя не подобающе . Прошу принять соответственные меры. Пожалуйста




Милое убожество, перед тем как рассуждать о подобающем поведении, пожалуйста_ соберите копыта.


Подождите немного, сейчас оно захлебнется желчью, ну или чем там оно набито, и лопнет. smile@=
Ребята, не обращайте на него внимания, он - падальщик, питается отрицательными эмоциями, если его игнорить он сам лопнет от своего г...на smile*thumbs_up*
Изменено: Cherol2906 - 05.05.2015 13:46:41
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Люди, человек ждет внимания, вы ему его даете, зачем? Пускай воняет... Скоро самому надоест, если не будет на него реакции...
все хорош работать, еду на пивзавод, подготовка к проверке и даже если ляжет, дождемся и проверим, smile*beer* smile:-)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребята, не обращайте на него внимания, он - падальщик, питается отрицательными эмоциями, если его игнорить он сам лопнет от своего г...на

smile*thumbs_up* Мыслим одинаково!
Изменено: bug - 05.05.2015 13:52:17
Екатерина Станкевич,
Судя по фамилии- Вы бурятка. Я разочарован.
Cherol2906,
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребята, не обращайте на него внимания, он - падальщик, питается отрицательными эмоциями, если его игнорить он сам лопнет от своего [сработал фильтр мата]


я просто такой человек, что не могу пройти мимо, когда он кого-то оскорбляет (копыта, епарь и др.). Мне на него чихать, вот честно. Я уеду из этой страны в любом случае. А такие как он просто никогда не смогут частью такого коллектива, который собирается на подобном форуме. Многие с этого сайта потом поддерживают отношения из года в год, помогают вновь прибывшим. А его просто жаль... Вот на самом деле жаль. Он не знает, что такое дружба, взаимопонимание и наличие единомышленников. Конечно кому-то не повезет в этом году, но он продолжит верить и участвовать дальше. А когда есть ВЕРА - все получится, вселенная всегда дает таким людям шанс.
Цитата
bug пишет:
Люди, человек ждет внимания, вы ему его даете, зачем? Пускай воняет... Скоро самому надоест, если не будет на него реакции...


Поддерживаю smile*thumbs_up*
Цитата
Mr. Obama пишет:
Екатерина Станкевич,

Судя по фамилии- Вы бурятка. Я разочарован.



ВСЕ !!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* добил просто своим тупизмом )))) хорошо, что ты соснул в свое время "Станкевич из Бурятии" - это надо записать smile*write*
Всем привет. Меня зовут Оля, я из Украины, и в этом году я впервые играю в лотерею)) немного волнуюсь))) и желаю всем увидеть желанные слова на экране)))
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 98 След.